Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Хозяйка Дома, главное, самим потом на эти дутые рейтинги не повестись.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Может этих двух продаванов занести в список плохих? На сайте вроде есть рубрика..

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, это точнои все таки жаль..

Одна радость,сегодня в групповых купила мокасины натуральные за 350 рэ.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 7 разМинск

Девочки, я сегодня отменила все свои заказы и один китаец мне написал, мол извините бла-бла-бла. Это было ошибка скидка была не 95, а 5 процентов.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Ирма, киньте ссылочку! На какой размер?

Эти тапки?

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

У меня вообще эти магазины неоткрываються уже

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разОрск

Заказала на групповых макасины. Оплатила и спокойно ушла от компа. Через минут 30 приходит письмо на почту где написано, что продавец изминил условия покупки. Проверяю оплату отклонена. Как такое может быть?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Юлия Королева, ну блин! Очередной развод? Только хотела это же заказать...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

yulika, открываются, только там ни одного товара нет. А обратная связь и контактная информация - пожалуйста. Скоро, наверно, начнут приходить письма счастья.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Хозяйка Дома, да,эти.

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А цена не изменилась как у Юлия Королева?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Юлия Королева, у меня тоже при попытке оплаты была изменена цена... Вот принципиально не буду этому хтровану 4 лишних доллара отдавать! Пусть сам свои боты носит, хитрюга...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девочки,у меня цена не изменилась на мокасины из групповых.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Ирма, а как Вы думаете, зачем он меня слёзными сообщениями засыпает с просьбой отменить заказ? Я, когда цена изменилась его ведь не оплатила... Странный какой-то. А вообще, складывается впечатление, что мошенник он. Вот я сейчас подумала-повспоминала и поняла: я первую цену всё же оплатила, наверное. Т.е. кнопку "оплатить заказ" щёлкнула. А потом сразу же снова предложение об оплате выскочило. Наверное, если бы внимание не обратила на сумму, ещё 13 с чем-то долларов с карточки ушло?

Ничего не понимаю всё-таки: снова умоляет отменить заказ, а он у меня в неоплаченных лежит. Что к чему???

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 04-08-2014 в 16:06
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Здравствуйте. Извините, что не совсем по теме, но не могли бы вы мне помочь? Пришли штаны, которые заказывала, на этикетке тот размер, который заказывала, а вот по измерениям... они короче на 5 см, в бедрах всего 90 см(ну, не считая того, что они тянутся). Измеряла мерной лентой. Что мне делать? Спор открывать или написать сообщение продавцу? Впервые сталкиваюсь с такой проблемой

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, отмените заказ и все.

LimeBell,откройте спор. Сделайте скрин размерной сетки продавца,подчеркните свой размер,где указаны объемы в сантиметрах.Разложите брюки,положите на них рулетку или метр мягкий и сфотографируйте.Приложите эти фотографии к сообщению к спору и напишите,что не соответствует заявленной размерной сетке.Обман покупателя.

LimeBell поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Ирма, а на какую сумму открывать спор?

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Ирма, я вчера тоже нажала оплатить, но не оплатила.подумала, утром оплачу, сегодня пришло письмо «скидка 5%, а не 95%. Слезно просит не писать отрицательный отзыв».все товары ЭТОГО магазина уже доступны, цена без скидок.Что делать? Может оплатить?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Я думаю не меньше 50%,я бы,лично попробовала бы на 90%.Но я умею надавить.У 4 спора было,и все я выиграла на своих условиях.

LimeBell и Tania_L поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Ирма, спасибо за помощь) пойду фоткать, хотя слабо представляю, как передать на фото несоответствие длины))

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Ирма, спасибо, буду думать, что делать!

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tania_L, а попробуйте оплатить все таки!!!А ему напишите,что это его проблемы,что он,якобы,ошибся.Пусть высылает вам товары по объявленной цене со скидкой 95%.иначе вы напишите в администрацию Алиэкспресс,какое мошенничество процветает на торговой площадке!Что такие продавцы,как он,позорят честных китайских продавцов!И,что,к тому же,если он не вышлет товары по цене,которая была указана вчера,вы его еще на всех российских форумах опозорите,как обманщика,мошенника и афериста,который исскуственно,при помощи обмана,повышает себе рейтинг!Воть!

Ух,я завернула!!!

Tania_L, Надежда Сабирова и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 разаМинск

вот платьица мне пришли, на мое пузико хорошо подошли тык брала ХL и вот, первое сама по параметрам выбирала (101/98/102), по второму платью на мои параметры продавец сказал что надо брать 3XL, прод общительный, все быстро пришли и качественное

Инночка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 49 раз 

Ирма, спасибо ещё раз. Я оплатила и написала все, что Вы порекомендовали.Буду ждать ответа!

Отредактировал(а) Tania_L 04-08-2014 в 17:24
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Алеська, в фотохвасты пора закинуть , а у прода смотреть не интересно

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти