Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Юлия Б., у меня тоже с мокасинами такой же, как у Юлии Королёвой попандос... Продавец странный: слёзно умоляет отменить заказ, а я и не оплачивала эти мокасы, после изменения цены. Продаван-хитрован, короче. А по ссылочке Вашей почему бы и нет? В крайнем случае, шампанским риск притупитеLaugh

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Алёна Кореневская,

А как, всё-таки, отменять заказ? Или надо ждать сколько-то дней, чтоб он сам отменился?

Отредактировал(а) Юляна 05-08-2014 в 16:02
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Юлия Б., я вот такие еще заказывала,посмотритенатуральная кожа.Ой,только они подорожали,я их тооже в Групповых покупалаSadМне сеня прод тоже написал насчет мокасин,которые из вчерашних групповых,ну,что могу сказатья его прыть пообломалав итоге,он мне один день на обработку заказа еще прибавил,отомстил,типа

Юлия Б., заходите в Ваши Заказы,находите товар,который хотите отменить,справа от этого товара,есть кнопка "Отменить заказ".

Отредактировал(а) Ирма 05-08-2014 в 16:22
Юляна и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Ирма, я поняла! Эта кнопка есть, если оплатил, но ещё не отправили. Так что будем ждать, когда само отменится.Smile

А по ссылке - получили уже? Какой размер брали? Тож думаю, но дешевле

http://ru.aliexpress.com/item/Promotions-New-2014-Women-genuine-Leather-Shoes-Slip-on-Ballet-women-Flats-Comfort-Anti-skid-woman/1888361491.html?promotionVersion=1

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Юлия Б., нет,еще не получила,не так давно их заказывала.Брала размер 9,ношу 38,5-39 российский.По вашей ссылке,и правда,прилично дешевле,берите их

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Ирма, а скока стопа в см.? У меня 25,5, по их таблице это 8,5. Тож ношу 39.

Блииииин, хочу вчерашние! А если оплатить, пусть дороже - пришлют?

Отредактировал(а) Юляна 05-08-2014 в 16:48
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Юлия Б., у меня 25 см.Если дороже,пришлют,я думаю.

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Natysinda писал(а):

Жаннулька, Дайте пожалуйста ссылочку на кисть )

http://ru.aliexpress.com/item/Profession-Leopard-Makeup-Cosmetic-Soft-Face-Cheek-Powder-Foundation-Blush-Brush-LKH44M/1218268679.html?promotionVersion=1, только я её заказывала за 53 руб

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да, с размерами у китайцев просто засада. Я с третьей попытки попала.

Вот с этими. http://www.aliexpress.com/snapshot/6069741349.html

В-общем, на мои 24,5 я заказала 8 - малы. Продала подругиной дочке с ее 37-38 (у меня 38-39). Еще одни так же взяла вместе с первыми по той же размерной сетке - подруга забрала со своим 36-м. В итоге я заказала себе аж 10 (на них написано 41 !!!!). Супер! Еще купила к ним кожаную стельку и летаю. Сейчас посмотрела, цена снова стала старой, но я видела еще в каком-то магазине в два раза дешевле. Но в наших магазинах мокасины такого плана стоят в два - два с половиной раза дороже. Так что моя третья попытка еще не покрыла магазинную цену.

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Юлия Б. писал(а):

Ирма, а скока стопа в см.? У меня 25,5, по их таблице это 8,5. Тож ношу 39.

Блииииин, хочу вчерашние! А если оплатить, пусть дороже - пришлют?

Я вчерашние(беленькие) только что оплатила 344,09р., а вчера прод завышал цену до 490р. Вы заново их киньте в карзину и оплатите.

Юляна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 1978 раз столица фонтанов

Ух, оплатила!!! Наверно, китайцы спят и не знают, что мы тут экономим!

Спасибо, девушки!!!

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

http://www.aliexpress.com/item/Foreign-trade-clothing-fat-mm-fertilizer-to-increase-cardigan-sweater-large-size-women-s-modal-XXXXXL/1923848503.html

Всем привет! Вот ссылочка на ковтоки размером до 5XL. Рада буду, если кому нибудь ссылочка пригодится! Удачных всем покупок!

http://www.aliexpress.com/item/Sugar-sugar-plus-size-clothing-summer-mm-women-s-candy-color-casual-sun-protection-clothing-anti/1063126874.html

А вот летнее болеро. Таблицу прода предлагаю ниже:

Всем удачных и желанных покупок!

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Women-2014-New-Plus-size-Fashion-Elastic-Blue-Pencil-Denim-pants-Ladies-Long-Jeans/1872202352.html

Джинсы на аппетитных дам:

Таблица размеров:

Милые девчонки, достойных вам приобретений!

Отредактировал(а) Irina_Song 05-08-2014 в 21:21
Хозяйка дома, Оксана Щ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

Хозяйка Дома писал(а):

Интересное платьице растягивается (по описанию продавца) на грудь до 120 см, на попу до 140.

Платье

ИнтересноеSmile

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

http://www.aliexpress.com/item/Spring-and-summer-and-autumn-female-medium-skirt-plus-size-women-s-half-length-casual100-cotton/1632265300.html

Может кому и приглянется такой вариант юбочки.....

Еще юбочка:

http://www.aliexpress.com/item/2013-fashion-woolen-step-bust-skirt-female-slim-hip-tailored-medium-professional-skirt/1447851085.html

Фасончик у юбочки весьма интересный: "карандаш", а под поясом складочки придают юбке легкий шарм. Такой фасон сделает зрительно фигуру утонченней. Высокий каблучок туфелек завершит всю картинку соблазнительно аппетитной дамыLaugh Дерзайте, девочки! Никогда не бойтесь эксперементировать!

Ольга Кудинова, Natysinda и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 11 разРебриха

Привет! Делюсь своим опытом покупок на Али. Ветровка заказывала черную 4XL размер соответствует, правда ремешек сзади ооооооочень коротний прям размера на 2 утягивает куртку, пришлось его убрать, продавец хороший. Платье самая удачная моя покупка, но был один нюанс, заказала 2XL пришло L , тесновато было, но неделя жесткой диеты и теперь это мое любимое платье (оно конечно скорее всего немного большемерит). Капри - качество совсем не то что заявлено на фото, очень тонкие, ну вообщем обманули. Блузка - очень понравилась, размер соответствует. Платье - очень нравится все недостатки скрывает, размер соответствует.

Irina_Song, Ирма и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

http://www.aliexpress.com/item/New-arrive-winter-and-spring-women-s-woolen-skirt-pleated-skirt-bust-skirt-expansion-skirt/1466584348.html

Таблица размерная, правда, своеобразная.... Внимательнее приглядитесь, прежде, чем заказывать эту юбочку! Не каждая дама с размером 6XL росисского формата влезет в эти ограниченияLaugh

Кому размерная сетка пришлась в пору и юбочка привлекла вниманием - приятной покупки вам!

Юбка с баской:

http://www.aliexpress.com/item/2013-summer-slim-hip-skirt-medium-skirt-female-step-a-line-skirt-half-length-elastic-bag/1518715047.html

Размерная сетка:

Аппетитным модницам, удачи в приобретении!

Отредактировал(а) Irina_Song 05-08-2014 в 22:31
Ольга Кудинова, Электра и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

юбка-шортики , хочу аж пищу, наверное решусь заказать. Буду ходить секси

ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Lorik писал(а):

юбка-шортики , хочу аж пищу, наверное решусь заказать. Буду ходить секси

поделитесь потом впечатлениямиSmile

Ольга Кудинова, платье скажите- оно соответствует размерной сетке прода ?

Отредактировал(а) Электра 05-08-2014 в 23:47
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Ольга Кудинова, и насчет блузки вопрос- она сильно просвечивает? потому что реальные фото есть- там светится немного

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Какая симпатичная вещица

Может кому для дочки подойдет, ибо размер груди только до 104 см.

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Ольга Кудинова, а вы блузку покупали? Можно чуть поподробнее!? Какой размер брали и как села блузка? Хочу заказать, а по отзывам не очень...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 11 разРебриха

Электра, Платье по объемам соответствует , а вот длина, на мой вкускоротковата, даже при моем росте (158 см) выше колен получается примерно на 4 пальца.

Электра, у меня блузка вообще не просвечивает, все как на фото продавца.

Светлана Баринова, да брала, весной уже носила, по размеру ( брала самый большой в линейке) село хорошо, коллеги оценили на 5+. Длина рукова нормально все, по плечам хорошо села.

Электра и Светлана* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

Алёна Кореневская, по вашему совету в этом магазинчике заказала джинсовый сарафан! За 14 дней мне его доставили, сел отлично на мой рост 174 и 50 размер! Отлично скрывает недостатки фигуры после родов! Большое спасибо! Всем советую!!!

Отредактировал(а) Светлана* 06-08-2014 в 10:37
Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 35 разНовокубанск

Девочки, мне вчера прод у которого я заказывала когда то туничку, прислал сообщение, что у него в магазине большие скидки вот ссылка. Может кому то что то приглянется, там есть большие размеры.

Алёна Кореневская, Ирма и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 325Поблагодарили: 208 раз Солигорск

Пришло моё долгожданное джинсовое платье и я очень расстроилась- оказалось очень коротким. И самое интересное, что покупатели начали делать не лестные отзывы по поводу длины, и после этого он изменил размерную сетку и теперь оно вроде как соответствует заявленной длине ( и не поспоришь уже) , смотрится на сантиметров 12 -15 короче чем на модели (( Ткань- тонкий джинс, бусинки пришиты крепко, кое где есть торчашие нитки. Буду переделывать на тунику. Сделаю по бокам глубокие разрезы и буду с поясом носить под брючки.

P.s. мой рост 164

Отредактировал(а) Электра 06-08-2014 в 11:52
Ольга Кудинова и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти