Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирма, я не уверена, но думаю что Н это как раз будет

извините за нескромный вопрос, а сколько ОГ у вас?

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирма, он как чукча, - что подумал шепотом про себя, то вслух и брякнул! Мол, "может купит" и без выяснения

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ирма писал(а):

Tanka, ОК-что подойдет размер,а вот то,что на счет ткани ответил-МОЖЕТ КУПИТ,это странно

Tanka, вы их уже заказали?

Заказала, но ещё не оплатила. Ждала вашего ответа. Сейчас тоже ему напишу.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Жаннулька, 123см.

Tanka, напишите,что он вам ответитWink

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирма, у меня 122 я беру себе российский Е

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ирма писал(а):

Жаннулька, 123см.

Tanka, напишите,что он вам ответитWink

Хорошо. Wink

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Жаннулька, может у вас спина немного больше,а грудь поменьше..Я,когда последний раз себе Милавицу покупала,мне продавщица сказала,что у меня грудь 10 размераЯ до этого тешила себя мыслью,что у меня 6

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Ирма, всё может быть

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Ирма, " делитесь вашими покупочками,пожалуйста.Потому как у меня тоже богатый бюст-123 см", футболка - грудь хорошо, не в натяжку, длина до середины ягодиц, босоножки - очень нравятся, нога "спит", куртка - классная, рост, размер, но... рукав узкий - в бицепсе, в самом широком месте, 38 см., а должен быть 45 см.- теперь вот спорю, продавец сопротивляется... Заказала другую в другом магазине - жду. Из вещичек пока всё - уж очень сложно подобрать не только размер, но ещё и рост.

"подскажите,у меня объем под грудью 108,мне тоже 42 размер бюстика брать?" - С вашими (нашими) объёмами самое то будут! Эти бюстики больше XXXL не встречаются, эти пришли с маркировкой XXXL , хотя у продавца позиционируются как 42 ( если будет написано 44 - это тоже XXXL), ещё такие же (тоже брала), с кружавчиками и паралоновыми вставками ( мне не понравились - лямки из-за кружева режут плечи, некомфортно, а так поместитесь)

Ирма и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Татьяна Забойникова писал(а):

Ирма, " делитесь вашими покупочками,пожалуйста.Потому как у меня тоже богатый бюст-123 см", футболка - грудь хорошо, не в натяжку, длина до середины ягодиц, босоножки - очень нравятся, нога "спит", куртка - классная, рост, размер, но... рукав узкий - в бицепсе, в самом широком месте, 38 см., а должен быть 45 см.- теперь вот спорю, продавец сопротивляется... Заказала другую в другом магазине - жду. Из вещичек пока всё - уж очень сложно подобрать не только размер, но ещё и рост.

"подскажите,у меня объем под грудью 108,мне тоже 42 размер бюстика брать?" - С вашими (нашими) объёмами самое то будут! Эти бюстики больше XXXL не встречаются, эти пришли с маркировкой XXXL , хотя у продавца позиционируются как 42 ( если будет написано 44 - это тоже XXXL), ещё такие же (тоже брала), с кружавчиками и паралоновыми вставками ( мне не понравились - лямки из-за кружева режут плечи, некомфортно, а так поместитесь)

я по поводу бюстгалтеров на обьём 108 будет мало 42, я на свои 105 беру 46

девочки как создать новую тему на форуме?

Irina_Song поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Жаннулька, эти очень тянутся, у меня под грудью 106 - я его не ощущаю, а если вы брали такой 46 , посмотрите там где напечатан или вышит размер - там всё равно XXXL !

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Татьяна Забойникова, нет я не такой брала, я про обычные бюстралтеры

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Жаннулька, обычные это да ... Ещё и не угадаешь - то под грудью, то чашки. Лотерея, однако.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

девочки хочу вот такие http://ru.aliexpress.com/item/2013-snow-boots-female-boots-women-s-high-leg-genuine-leather-and-wool-fur-in-one/1331902858.html?promotionVersion=1, может кто покупал? расскажите пожалуйста

Татьяна Забойникова, я приноровилась вроде по бюстгалтерам попадаю в размерLaugh

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Жаннулька писал(а):

девочки хочу вот такие http://ru.aliexpress.com/item/2013-snow-boots-female-boots-women-s-high-leg-genuine-leather-and-wool-fur-in-one/1331902858.html?promotionVersion=1, может кто покупал? расскажите пожалуйста

Таких очень много в хвастахWink Мех не натуральный, видела их на девочке зимой. Выглядят так же как на картинке, вот не знаю насколько они тёплые

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lenka, как мех выглядит? прилично? просто я в обзорах смотрела, не увидела. Сейчас посмотрю в хвастах тогда

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Татьяна Забойникова, спасибо,Танюш!!Бюстик такой закажу обязательно,курточки взяла на "вооружение"

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Жаннулька писал(а):

Lenka, как мех выглядит? прилично? просто я в обзорах смотрела, не увидела. Сейчас посмотрю в хвастах тогда

http://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%B8%20%D1%81%20%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%BC%20%D1%81%20%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81&img_url=http%3A%2F%2Faliexpressblog.ru%2Fuploads%2Fimages%2F00%2F00%2F01%2F2012%2F12%2F22%2F92272b.jpg&pos=0&rpt=simage&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-800-ww-1263-wh-685-pd-1-wp-16x10_1280x800-lt-72

Жаннулька писал(а):

Lenka, как мех выглядит? прилично? просто я в обзорах смотрела, не увидела. Сейчас посмотрю в хвастах тогда

Да так же и выглядят как на фото. У девочки они уже не совсем новые были.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lenka, в хвастах не нашла таких ((((((

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Жаннулька писал(а):

Lenka, в хвастах не нашла таких ((((((

Я имела в виду в интернете их полно. Выше ссылку посмотрите, там много фото.

Фото вконтакте вот ещё и ещё

Отредактировал(а) Владимировна 31-07-2014 в 22:09
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Lenka,

спасибки, просто хотелось бы из первых уст услышать что да как

ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Татьяна Забойникова,

Татьяна Забойникова писал(а):

"подскажите,у меня объем под грудью 108,мне тоже 42 размер бюстика брать?" - С вашими (нашими) объёмами самое то будут! Эти бюстики больше XXXL не встречаются, эти пришли с маркировкой XXXL , хотя у продавца позиционируются как 42 ( если будет написано 44 - это тоже XXXL), ещё такие же (тоже брала), с кружавчиками и паралоновыми вставками ( мне не понравились - лямки из-за кружева режут плечи, некомфортно, а так поместитесь)

Кому интересна тема, хочу дать ссылки на такие же бюстгалтера. Разница моей ссылки в том, что по ссылке Татьяны Забойниковой можно купить только 1 бюстгалтер, я предлагаю кому интересна эта тема, на более меньшую сумму можно приобрести комплект (3 шт.) разной расцветки с нулевым риском:

продавец - Tina Zhang/ В данное время на складе в наличии 6 размер таких бюстгалтеров. Удачных и приятных покупок, девочки!

Вот ссылочка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6171035916.html

Отредактировал(а) Irina_Song 01-08-2014 в 01:17
Ирма и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Скоро осень и вот интересный тренчкот:

Вот ссылочка на него: http://ru.aliexpress.com/item/2014-Autumn-Trench-Coat-Tops-For-Women-Fashion-Casual-Desigual-Ladies-Big-Yards-Plus-Size-5XL/1991057185.html

Ирма и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Irina_Song, ссылочка неплохая, я, когда заказывала её рассматривала. Те, что ярких цветов, сразу в сторону (не моё), а вот белый, чёрный, беж - подумывала. Если считать, то на 35 центов за штуку дешевле. Но надо брать не только 3 шт., но и цвета, как указано. Ну а мне, например, белый был ни к чему, с прошлой покупки ещё почти новый. Так что взяла 3 штуки поштучно, 1 чёрный и 2 бежевых. Переплатила, в общей сложности, 1$ (36 рублей)

Irina_Song и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 269Поблагодарили: 513 раз Радищево

Предлагаю Вашему внимание кардиган - жилет:http://ru.aliexpress.com/item/2014-Summer-and-Spring-Fashion-Plus-Size-Women-s-Clothing-Long-Design-Chiffon-Cardigan-Vest-4XL/1702795893.html

Бюст в 5XL - 118см, а 6XL - 120см.

Интересная рубашка с коротким рукавом:

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Selling-Free-Shipping-2014-Spring-Summer-Women-Shirts-Checked-Pattern-Plus-Size-Candy-Color-Plaid/812616027.html?s=p

Бюст в размере 4XL - 124см.

Ирма и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти