Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Марина Головина писал(а):

Nastia, мне такие идут. Но я заказывала дешевле

Вот дешевле нашла.Wink

Nastia и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

lisko писал(а):

Nastia, тянутся, но коротковаты, у меня рост 168, пару-тройку сантиметров бы прибавить к штанам, а вообще не плохие, на жопу 60 размера в обтяг.....

а Вы по своим параметрам заказывали? Штаны не маломерят?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Nastia, да я самые большие заказала 6xl, у меня ОТ большой....

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Девочки, может у кого в "хотелках" парка лежит-пылится? Подскажите, пож... Решила к зиме подготовиться.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
Отредактировал(а) Ирма 29-07-2014 в 11:19
Алёна Кореневская, Nasibova и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Всем привет! Девочки ну подкажите пожалуйста ссылочки, с сапогами до конена высотой, почти без каблука, и чтоб голенище сильно тянулось, на обхват 45 см. Не могу такие найти, а девчонки в соц сетях выклалывают фото, сылки не дают .Я нашла тольо с узким голенищем, а вот с обхватом в 45 см, не могу найти? Спасибо.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Алёна Кореневская, http://alitrack.ru/photos/6314.html#fullText может пригодится.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Алёна Кореневская писал(а):

Девочки, может у кого в "хотелках" парка лежит-пылится? Подскажите, пож... Решила к зиме подготовиться.

Из вишлиста. Wink

один два три

Алёна Кореневская и n-i-nul поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Алёна Кореневская, 1 , 2 , 3 , 4 , 5 - может, что-то нйдёте здесь ...

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

вот и вот модель, вроде, одна, а цена разная. Что думаете о продавцах? А вообще, это мука: 35 градусов, изнываю от жары и выбираю зимнюю шкурку. Спасибо, девочки, за ссылочки!

Отредактировал(а) Алёна Кореневская 29-07-2014 в 13:08
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

55555a писал(а):

Всем привет! Девочки ну подкажите пожалуйста ссылочки, с сапогами до конена высотой, почти без каблука, и чтоб голенище сильно тянулось, на обхват 45 см. Не могу такие найти, а девчонки в соц сетях выклалывают фото, сылки не дают .Я нашла тольо с узким голенищем, а вот с обхватом в 45 см, не могу найти? Спасибо.

Вот и вот - списывалась с продавцом, очень общительная, я писала " Дорогой друг! Я заинтересован в этой обуви. Что касается вашей схеме мне нужно - "мин-хромовых сапогах" - 38 см (15,3 дюймов) "колен-высокие ботинки" - 51 см (20 дюйма), "длину ноги" - 27,5 см (11 дюймов), "ширина ноги» - 24,5 см (10,3 дюйма) - если я заказываю размер 14 меня это устраивает ? Спасибо. " - она быстро ответила " да мы можем сделать это для США 14, наш shoee может быть 22см ~ 28.5cm " , вот теперь думаю ... (текст немного корявый, но это Гугл-переводчик)

Отредактировал(а) Татьяна Б. 29-07-2014 в 13:22
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Алёна Кореневская, Размерный ряд разный у них. А рейтинг хороший у обоих, отзывов нет. Надо пообщаться с продами,посмотреть другой товар у них и отзывы, а потом определиться.

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

влюбилась Девочки! Я нашла СВОЮ куртку. Дай Бог, чтобы какчество не подкачало. А так - прям никаких сомнений. И модель, и цена!

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Мжет этосмешно .но моя систер имея не малые габариты делает заказ в отделе для беременных. Ниче так прикольно

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

lehka, какой размер парки заказывали?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Татьяна Забойникова, 2 симпотичнее хоть и брутальней, спасибо большое , попробую у прода спросить.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

55555a, чего узнаете - отпишитесь, мне они тоже больше нравятся, но боюсь мой размерчик-подъёмчик туда не поместится, а вот 1 вариант со шнуровкой. Ещё рассматриваю этот вариант, сюда точно помещусь, но смущает обилие пряжек. Как вам?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алёна Кореневская, я прошлой ночью этим же занималасьГотовь сани летом

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 5 разКраснодар

Татьяна Забойникова, Те что со шнурком мне не понравились. не мой фасон, хоть нога и не мальная. но шнуровку большую не люблю. мне кажеться . что нога в такой обуви как шпикачка обтянута шнурками этими.Вторые понравились, но проду еще не писала. а третьи вообще не в моем вкусе. воеенные какие то сапоги, уж сильно брутальные... хотя на широкую ногу думаю пойдут ведь на пряжке шапасные застежки и опять же шнурки брррр. Вообщем на мой вкус вторые самое оно для ботинок, но вот как с голенищем у них не знаю. Я вот эти присмотрела проду написала , но он что не отвечает, хотя и рейтинг норм, и размер и вроде бы шиокие.

http://ru.aliexpress.com/item/Stretch-stitching-woman-fashion-sexy-knee-high-boots-serpentine-fashion-boots-large-size-35-43/1985270812.html?promotionVersion=1

Татьяна Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

55555a писал(а):

Татьяна Забойникова, Я вот эти присмотрела проду написала , но он что не отвечает, хотя и рейтинг норм, и размер и вроде бы шиокие.

http://ru.aliexpress.com/item/Stretch-stitching-woman-fashion-sexy-knee-high-boots-serpentine-fashion-boots-large-size-35-43/1985270812.html?promotionVersion=1

Классные, но моего размера нет, мне надо 13-14, + на мой подъём нужна молния или шнуровка. Если на что наткнётесь в поисках, скиньте, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девчонки, а никто тоненьких курток или ветровочек не заказывал?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 17 разИжевск

Девочки, а может у кого есть ссылочки на пальто фасон типа "овер сайз", но наших прекрасных размеровWink

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Катя K, 1 2 3 4 что-то похожее,но не совсем "оверсайз".

Natysinda и Алёна Кореневская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 17 разИжевск

Ирма, спасибо... но не совсем то что нужно, маленькие размеры попадаются что нравяться, а большие все однотипные, в основном трапеции, а хочется чего-то нового...

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Nastia, заказала вот эту куртку, пока еще идет....

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти