Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Ирма писал(а):

Девчата,я тоже делюсь тем,что сегодня заказала-блузка ;толстовка ;брючки ;футболка ;футболка ;футболка;футболка

Девчонки,меня преследует некая гражданка с ником LenkaПишет мне в ЛС,что я спамлю и оставляю реферальные ссылки!!!На мою просьбу показать,где я спамила,она мне дала ссылку вот этого моего сообщения,которое выше, и написала-Lenka Re: реф ссылки сегодня в 13:54 Я как раз-то в себе! Вот вам сообщение содержащее реф ссылки. Не факт что это всё вы заказываете, пишется это специально, чтобы люди обратили внимание и посмотрели что там. А уж дальше вы знаете что. Девчат,я в шоке!!!!Хочется поделиться,тем,что я заказала,а меня начали в СПАМЕ обвинять,причем пишет в ЛС!!!!Даже как-то желание отпало делиться ссылочками с одеждой больших размеров!!Кстати,чтобы у тереть нос этой особе,я все,на что дала ссылочки,сюда выложу в виде фото,когда мои посылочки приедут..Всем удачного дня!!

Irinochka-ge и Юлия Королева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 18 разКурск

Ирма, а вы внимания не обращайте.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Lorа22, да как же не обращать?Меня беспочвенно обвиняют в том,в чем я не виновата!!Могу скрин своих заказов сделать,если кто не верит..Хотела как лучше,получилось,как всегда.

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ирма, да пусть пишет-вы ее в игнор поставьте!мы тут все ссылками делимся-для этого и темка!я вот многое по ссылкам заказывала,уже хоть знаешь,что люди получили и хоть отзыв реальный услышишь!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Ирма, негативные люди почему-то всегда и везде находятся. Я возмущена. Думаю, не стоит обращать внимание на таких. Позитивных всё-равно больше. Не замыкайтесь! Делитесь своими ссылками и хвастами. Smile
Для чего же тогда эту тему создали?

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Irinochka-ge, я и сама не поняла,почему она ко мне прицепиласьНо настроение подпортила..По моим ссылкам видно,что я заказывала эти товары,там и число стоит и размер,который мне нужен..

Алена Д, не нашла в сообщениях черного списка,чтобы занести в него эту неадекватную даму.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Ирма, да, вроде нет такой опции "Черный список". Надо админов спросить

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Ирма, может тогда жалобу на нее подать?

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Алена Д, если и дальше будет меня донимать своим бредом,буду писать модераторам.Она в этой теме тоже учавствует,кстати..Только не понятно,почему она именно до меня домоталась с обвинениями в спамеSad

Отредактировал(а) Ирма 28-07-2014 в 20:49
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Ирма, я спросила в теме "Новое" у админа про ЧС.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Irinochka-ge,спасибо и что ответили?

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Ирма, пока не ответили.
Вот, ответили: "ЧС нет. Игнорируйте."

Отредактировал(а) Irinochka-ge 28-07-2014 в 19:56
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Irinochka-ge, спасибо за участие!!!

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 200 раз Минск

Ирма писал(а):

Девчат,а вот как понравившиеся магазины на Али сохранить?Не нашла там такой кнопочки..

Переходите к магазину, там самый левый столбец, листаете вниз, находите надпись "Add to Store List" нажимаете, и все - магазин сохранен.

Отредактировал(а) Alisa K. 28-07-2014 в 21:49
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разОрск

Ирма, я только по Вашим и девочек ссылкам нахожу большие размеры. У самой пока не получается. Не обращайте внимания. А на Ваши фото в новых одежках мы посмотрим с удовольствием!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Юлия Королева, так я и хочу делиться своими заказами и "хочушками"))Но,вот от таких обвинений,прям руки опускаются

футболочка,подошла на мой ОГ 123 см

Юлия Королева и Rizhanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Девочки, вопрос не по теме, а кто нибудь встречал китайскую одежду для высоких? На Али тольо осваиваюсь, взяла на групповых вязанную кофточку (правда изначально была уверена, что мне болеро будет), прелесть конечно и болеро получило симпатишное, но на фото китаянке ниже попы, а мне....ну до середины спины с моим 180...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Olga0609, вы в "Одноклассниках" зарегистрированны?Там есть группа-Алиэкспресс по-русски.com.В группе фотоальбом-"Одежда для высоких девушек"Smile

ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирма, не реагируйте на нападки! Ладно бы Вам модераторы или админ сделали замечание, а тут х.з. и с такими наскоками Прошу Вас и дальше делиться с нами хвастами!!!

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

LOLA777, постараюсь не реагировать

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 разЧелябинск

Olga0609, Если вы есть в контакте есть папка целая одежда для высоких девушек) вот ссылка:

http://vk.com/album-36941068_185241723

Отредактировал(а) Инночка 28-07-2014 в 21:28
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Ирма, как без Одноклассников, конечно Smile Спасибо за совет , посмотрю там

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Девчонки, кто покупал такие штанишки, как с размером? Тянуться?

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Nastia, тянутся, но коротковаты, у меня рост 168, пару-тройку сантиметров бы прибавить к штанам, а вообще не плохие, на жопу 60 размера в обтяг.....

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 16 разБелгород

Nastia, мне такие идут. Но я заказывала дешевле http://www.aliexpress.com/snapshot/6151129054.html

Nastia поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти