Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для аппетитных дам ;)

Ответов в теме: 4234
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

LimeBell, Алёна Кореневская, не нашла у Артки размеры,подходящие таким сладким женщинам,как мыWink

Алёна Кореневская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 7 раз

Кто нибудь заказывал такой вот пуловерчик ) такой ?

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

LimeBell, вот тут сравнение цен,лучшая цена

там на этом сайте можно найти,но этот жилет чего то не ищется!мне тоже понравился очень,напишу сегодня проду и узнаю все..даже если что то не так,всегда можно отспорить деньги(там сумма то смешная)

проду написала-жду ответ!

Отредактировал(а) Алена Д 17-07-2014 в 12:16
LimeBell, Natysinda и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

LimeBell, иногда (а в большинстве случаев всегда), продавцы с низким рейтингом относятся к своим покупателям гораздо лучше и уважительнее, чем те у кого звёзды зашкаливают. Тем более у него все положит. отзывы, хоть их и не много. Вот другой прод. с этой же жилеточкой

LimeBell и Алена Д поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Алена Д, спасибо за полезную ссылочку) я пока новичок в плане покупок, а в спорах так и подавно)) я уже отписала продавцу, кстати, спросила, на какие параметры фигуры подойдет жилет, на что он ответил, что размер свободный, подойдет каждому. А сейчас дописал "shoulder 38cm bust 52cm Length 56cm " что-то как-то не тоLaugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 разаВитебск

девочки помогите,пожалуйста,найти для подруги халатик однотонный в цвет к ночной сорочке,длина немного длиннее сорочки,но не слишком длинный хочет,ОГ115 и ОБ115 вот сорочка я что-то не смогла ничего найти подходящеговсё цветастое какое-то,а она хочет чтоб как комплект было...или может комплект кто видел сорочка+халатик короткие темно-синего цвета

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаМозырь

Lorik, понятно, конечно, что все продавцы с чего-то начинают) в какой-то из покупок этого продавца нашла не очень хороший отзыв, вот и беспокоюсь) спасибо за ссылку)

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Lorik писал(а):

LimeBell, иногда (а в большинстве случаев всегда), продавцы с низким рейтингом относятся к своим покупателям гораздо лучше и уважительнее, чем те у кого звёзды зашкаливают. Тем более у него все положит. отзывы, хоть их и не много. Вот другой прод. с этой же жилеточкой

а прод тот же-только магазин другой!

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

ну вот мне прод(ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ И ОБЩИТЕЛЬНЫЙ) ответил,что эта жилетка очень эластичная и можно не беспокоиться!длина 70 см

на мои параметры(я сейчас худею) 112-96-118-все должно подойти!я поэтому и хочу взять на резиночках,чтоб потом тоже носить можно было!короче,я сегодня закажу!!!!только вот с цветом бы определиться!

шикарный пиджачок

размеры есть большие

кардиган

еще кардиган

Отредактировал(а) Алена Д 17-07-2014 в 13:30
Инночка и Ирма поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 24 разаРига

Алена Д, нашла такую же жилетку вот жилетка и указаны размеры, но совсем другие.

size

bust98-104cm

shoulder 36-39cm

lenght 56cm

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Rizhanka, ну я закажу,если что есть кому отдать!а может подойдет все таки!

прикольная штучка

сарафан безразмерный

этно туничка

Rizhanka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 2 разабиробиджан

devushka-s-oblozhki.com/g704263-sportivnaya-zhenskaya-odezhda А здесь кто нибудь заказывал вещи вроде ничего ценик))

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 24 разаРига

Алена Д конечно, цена то не большая, можно рискнуть Smile

Майка бюст до 128 см

Костюм для спорта или отдыха бюст до 120, бедра до 126

Вот еще, как свитерок наверное, летучая мышь бюст до 194 см и еще бюст до 140 см

Отредактировал(а) Rizhanka 17-07-2014 в 16:16
Инночка и КИрочка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Алена Д, подскажите как этим пользоваться, будьте добры. -http://www.chnprice.com/ru_home.htm

Я вот открыла к примеру

http://ru.aliexpress.com/item/Retail-1-pcs-children-spring-autumn-coat-outerwear-jackets-for-girls-baby-double-breasted-trench-coat/1545625969.html?productId=1545625969

вставила эту ссылку и получила

http://www.chnprice.com/ru_home.htm?keyword=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FRetail-1-pcs-children-spring-autumn-coat-outerwear-jackets-for-girls-baby-double-breasted-trench-coat%2F1545625969.html%3FproductId%3D1545625969&fpsub=1

Что -то не так делаю ??Ведь таких плащей много у кого имеется..

Отредактировал(а) Милая 17-07-2014 в 16:37
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 145 разМосква

Milaja, вот тут помощь и видео

у меня тоже не всегда много магазинов показывает,а только картинки

Милая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 17 разВитебск

http://www.aliexpress.com/store/product/The-new-free-shipping-2014-artificial-fur-coat-Fake-fur-vest/624893_1849196834.html

девочки! может кому пригодится! заказывала себе вот такую жилетку, бюст у меня 108 см, у прода самый большой размер 6xl был, бюст 122, вот его я и заказала, поэтому немного большеват, а я понадеялась что маломерит... качеством довольна, мех конечно искусственный, но не лезет, жилетка очень красивая, долетела в Беларусь за 30 дней)

Отредактировал(а) Юля Звездочкина 17-07-2014 в 18:21
Alinka-malinka, Ирма и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы
Алена Д, Алёна Кореневская и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 24 разаMinsk

Всем Привет! По случаю похода на почту решила с Вами поделиться моими преобретениями.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6122028369.html

полосатая кофта, которая у многих вызывала интерес, очень хорошая, приятная, сидит хорошо, брала на 132см грудь, попала в размер. На грудь свыше брать не советую будет "тянуть".

http://www.aliexpress.com/snapshot/6121265522

тут фотки нет, брала темно-синего цвета, качество похоже на лен, скорее грубый хлопок, написано что до 130 см, но если растягнуть верхнюю пуговицу то 140 см можно впихнуть, отличная, свободная, а главное длинная! На мои 182 см роста просто находка.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6074267808.html

Блузка-клон блузки с Asos.com не совсем соответствовала описани, по качеству сверху какая-то неприятная синтетика, к телу приятная ткань. Мне маловата, ибо должна быть свободнолетящая. О продавце в целом в последнее время слышу очень много плохого, хотя он как раз торгует нашими размерами.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6073588228.html

Если б талия была высокая было бы отлично, а так не очень, ткань мягкая, очень жосткая в райне талии, пережимает все "дары фаст фуда" Короче говоря снизу хорошо, всерху плохо.

Алена Д, Юлия Королева и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Девчат,может кто видел..Кофточки с длинным рукавом,чтобы принт с номером каким нибудь был.Дочка просит,а я что-то не нашлаSadРазмер 44.Извините,что не совсем в тему

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ирма писал(а):

Девчат,может кто видел..Кофточки с длинным рукавом,чтобы принт с номером каким нибудь был.Дочка просит,а я что-то не нашлаSadРазмер 44.Извините,что не совсем в тему

Что нашла.

Вот , вот, вот. В основном с короткими рукавами есть.Wink

Отредактировал(а) Tanka 18-07-2014 в 08:57
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

Ирма писал(а):

Девчат,может кто видел..Кофточки с длинным рукавом,чтобы принт с номером каким нибудь был.Дочка просит,а я что-то не нашлаSadРазмер 44.Извините,что не совсем в тему

вот и ещё и ещё

Отредактировал(а) Lorik 18-07-2014 в 09:14
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 24 разаРига

Ирма, вот вот и длинная майка если понравится тут

Отредактировал(а) Rizhanka 18-07-2014 в 10:54
Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

классный магазин Девочки, тут одёжки для будущих мам есть. Неплохие, на мой взгляд. Нам, аппетитным, есть на что глаз положитьLaugh

Иропсик, Светлана* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Tanka, Lorik, Rizhanka, девочки,большое спасибо!!!По вашим ссылочкам выбрали кофточку и уже заказали!

n-i-nul поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Хотелось платьице себе приобрести, но на мои габариты китайцы, видимо, не шьют. Обхват грудной клетки 80см, бюст 115см, плечи 39см. У китайцев если бюст 115, то плечи 45см и вытачек под "подушки безопасности" нет.
Может я плохо искала?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти