Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приобретение шубы на Алиэкспресс

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Всем доброго времени суток!!!Хочу заказать супруге шубу...может кто заказывал?поделитесь пожалуйста опытом,ну и соответственно сылочками на положительных продавцов. заранее спасибо

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаОмск

Купи значит рыбу, свеклу, майонез, яйца, сделай салат под шубой и подари шубу!

Ирина Белякова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

calmit, я бы сказал не особо смешноесли есть,что конкрето по теме тогда выкладывай.Петросян млин

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

Марсель Гафиятуллин писал(а):

Всем доброго времени суток!!!Хочу заказать супруге шубу...может кто заказывал?поделитесь пожалуйста опытом,ну и соответственно сылочками на положительных продавцов. заранее спасибо

Я бы вам не советовала такие товары искать на али.Wink

Отредактировал(а) Angela_mari 20-04-2014 в 14:54
Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Ростов-на-Дону

У меня подруга покупала шубу на али,из кусочнов норки,Постараюсь найти ссылкуSmile

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Angela_mari, а,в чем проблема?можно подробнееWink

barashek, буду примного благодарен!!!Wink

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

Марсель Гафиятуллин, Очень маленькая вероятность, что вам продадут и доставят качественный товар. Но если вам качество не важно - ваше дело

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаОмск

Angela_mari, плохое качество - спор для счастья

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

calmit писал(а):

Angela_mari, плохое качество - спор для счастья

Ну если у вас есть в запасе лишние деньги и время, что бы поспорить и отбить деньги - прошуWink. Как говорится кто не рискует тот не пьет шампанское

matunya2010, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Марсель, у меня имеется опыт покупки меховых изделий на Али, у одного и того же продавца (меховое пончо с капюшоном, жакет меховой и шапка зимняя из лисы. Прод хороший, с ним можно советоваться, но шубу лучше брать на размер больше, чем идут мерки - как верхнюю одежду, чтобы не впритык. Товар хороший. Вот его магазин - http://alitrack.ru/away/?http://www.aliexpress.com/store/107846

Марсель Гафиятуллин, Алёна Кореневская и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 34 раза

По поводу vogue sky store (http://www.aliexpress.com/store/107846) советую учесть пару моментов:

1. Перед покупкой просите реальные фотографии шуб, особенно с отогнутым воротником. В большинстве случаев вас ждёт сюрприз.

2. Если договариваетесь с этим продавцом о скидке, то будьте готовы к тому, что через некоторое время она по цене с обговоренной с вами скидкой выставит этот же товар в своём магазине. После того как вы уже совершили оплату.

3. Есть возможность договориться на доставку другой службой доставки относительно тех, что есть в списке к товару

4. От размера обговоренной скидки зависит реальный срок отгрузки товара логистической компании

5. Стоимость в декларации CN22 продавец пишет сильно заниженную

6. Качество меховых изделий в целом хорошее

Это я всё пишу по опыту заказа трёх шуб в этом магазине

Марсель Гафиятуллин, Алёна Кореневская и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

PsiOperator, огромное мерси!!!Wink

calmit, заказывал у одного прода товар почти на пять косых.(из них конечно примного желаемая шуба)оказался мошенником...открыл спор...а потом лавочку Али прикрылоSmileденюшку вернули но осадочек конечно остался...проверял не откроется ли прод вновь...увы...видимо придушили конкретно!!!ну,конечно если только под другим именем откроется.так ,что ушки в остроSmileWink

Clara, да,действительно прод заслуживает доверия по рейтингу...спасибо за ссылку!!!будем,что нибудь бодберать!!!Sad

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Марсель, главное, когда будете переписываться с продом, то попросите, чтобы посмотрел лично товар, все проверил) Я сама буду у него снова покупать, главное сейчас - подождать скидок, у него постоянно бывают.

Марсель Гафиятуллин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Clara, окей!!!спасибо за инфо!!!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Марсель Гафиятуллин, я вот тут про одного продавца писала.

Марсель Гафиятуллин, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

TEHb, да,уж!!! поучительный отзыв! спасибо!!!Wink

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Марсель Гафиятуллин, ещё тут топ есть про меховые изделия.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 6 разГомель

Добрый день! Хочу купить шубку из меха страуса(или из перьев страуса-не знаю как точнее назвать). Кто-нибудь может сказать,как она носиться будет? вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Promotion-2013-Natural-Fur-Coat-Ostrich-Fur-Coats-Women-Short-Design-8-Color-S/1198351150.html

Отредактировал(а) Tatsiana 09-06-2014 в 11:06
ync поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Уренгой

и я бы не рискнула шубку покупать))

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Забава ПутятиШна, ну это дело каждого...просто стоит усвоить одну истину,что любой уважающий себя продавец не будет продавать товар себе в убыток...так,что не стоит ожидать за малые деньги хорошего качества. Причем риск действительно оправдан. В живую вещь нет возможности пощупать,а тем более померить. Так,что дорогие наши девушки, лучше преобретать шубы у себя в городе где можно так сказать провести полный"тест драйв"Laugh и воочую убедиться в его качестве.ИМХО..WinkWink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

вот что пришло подругеВот что пришло подруге

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Autumn-Winter-Big-Raccon-Fur-Collar-Jacket-Women-s-Faux-Sheep-Fur-Spliced-Genuine-Leather/1971396962.html?promotionVersion=1 а вот что должно было прийти

Это для сравнения

Вот и думайте господа ,как купить белку и не нарваться на подделку

Позже сделаем с ней еще одно фото ее неудачной шубы . Стоит дороже а вот качество неизменное. Китайцы наверно вообще не разбираютс в мехах.

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

kidda1, что предпринимаете делать?

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 разУкраина

Марсель Гафиятуллин, могу Вам в ЛС скинуть ссылку на обзоры меховых изделий с Али.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

vipfoxy, да,не нужно....спасибо!!!уже перегорели с покупкойLaughWink

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 разУкраина

Марсель Гафиятуллин, ну смотрите

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти