Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приобретение шубы на Алиэкспресс

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

vipfoxy, бросте мне , пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Марсель Гафиятуллин, спор она открыла а там что будет позже отпишусь.

Марсель Гафиятуллин, вы можете попросить прлдасделать как можно больше фото в разных ракурсах и прислать вам на мыло . Если прод согласиться пусть сделает фото манжетов воротника подклады поверьте именно в них часто бывает"прореха " . Вторая шуба которую подруга купила на фото на самой продавщице смотрелась не плохо но когда пришла оказалась очень жиденькой швы не ровные в области пуговицы вообще от руки зашито. Так что все эти мелочи пусть фоткают и присылают. Если кто то даст ссыль на хорошего прода на проверенного то можно рискнуть

vipfoxy,

vipfoxy писал(а):

Марсель Гафиятуллин, могу Вам в ЛС скинуть ссылку на обзоры меховых изделий с Али.

это ваш магазин я правильно понялану мне скиньте я погляжу с подругой

83murigik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 7 разУкраина

kidda1, это не мой магазин, а ссылка на обзоры девушек, которые покупали мех. изделия на Али, я сама там смотрела простоSmile

Bee, окWink

Bee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 38 разАстана

Я бы нк рискнула, тут майки нормально пошить не могут, что уж о дорогих мехах говорить.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 17 раз качканар

я тоже поглядев на шикарную меховую жилетку.Заказала себе.Пришла желетка с дранным мехом.Даже одеть куда то её стыдно.Продала за полцены.Фотография на сайте не соответствует реальной желетке.

Отредактировал(а) venerohcka 30-07-2014 в 19:37
ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 267 раз Нижегородская область

kidda1, Чтож вы не уточняете что это фото продавца,а не фото вашей подруги в купленной куртке?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Solis,это фото подруги а не прода

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

А я собираюст купить вот здесь рейтинг хороший у прода и отзывы по шубе хорошие. за такие деньги у нас в городе даже кролика не купишь. Как приедет собираюст обзор написать.

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 267 раз Нижегородская область

kidda1 писал(а):

Solis,это фото подруги а не прода

ЭЭто ваша подруга?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Solis, подруга прислала свое фото

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Solis, я ей прислала это фото,так что все вопросы ко мне.

ПользователиСообщений: 155Поблагодарили: 267 раз Нижегородская область

kidda1 писал(а):

вот что пришло подругеВот что пришло подруге

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Autumn-Winter-Big-Raccon-Fur-Collar-Jacket-Women-s-Faux-Sheep-Fur-Spliced-Genuine-Leather/1971396962.html?promotionVersion=1 а вот что должно было прийти

Это для сравнения

Вот и думайте господа ,как купить белку и не нарваться на подделку

Позже сделаем с ней еще одно фото ее неудачной шубы . Стоит дороже а вот качество неизменное. Китайцы наверно вообще не разбираютс в мехах.

Вы друг друга просто не поняли? Это ведь не фото купленной на Али куртки,а фото продавца,которое она выслала на просьбу фото в реале. Девушка продавец молодец -выслала фото без прикрас...с одной стороны - честно...с другой было бы честнее еслиб на сайте "вывешивались" фото реального товара.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Solis, да кто будет выставлять фото реального товара ? Это не выгодно им. Хотя есть все таки на сайте нормальные вещи из меха,видела девушка выставляла фото,мне очень понравилось.тем более что прод шил по индивидуальным меркам

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Вот девушка купила себе норковую шубу,осталась очень довольна!!!! http://alitrack.ru/photos/17705.html#com-37864

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

такую кто-нибудь заказывал? в отзывах все довольны, только пишут, что тонкая.

или вот такую, эта даже больше нравится.

Отредактировал(а) mariposa 23-09-2014 в 00:54
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 раза Санкт-Петербург

А кто-нибудь заказывал из этого магазина- http://ru.aliexpress.com/store/411190 ?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Вот какие в китае бывают интересные шубки http://m.youtube.com/watch?v=MRfmP9fe3WU&feature=youtu.be

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

mariposa, могу сказать, что первая шубка сомнительного качества. Где-то видела отзыв на нее. Про вторую - не знаю. Но сама в этом магазине купила кроличий жилет. Этот Отзывы 100% положительные. Все довольны. Куски старого меха, грубые швы и залысины. Продавец - душка, обещала проверить качество перед отправкой, настаивала на меньшем размере. Какой размер в итоге- не знаю, бирок нет, полный no name, ремень с какими-то жуткими стразами. Что-то надо делать теперь со всем этим.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 10 разСамара

Krea, я тоже поглядывала на этот жилет, но не решилась пока что мех заказывать вообще. Спасибо за инфу по нему, удалю из wish листа. Ну Вы спор открыли?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

В хвастах ВК жилеточка смотрелась очень неплохо. Мою если сфотографировать со свпышкой - выглядит супер. А в реале намного хуже. Спор, конечно, буду открывать. Предлагают вернуть 20 долларов на ремонт. Мне кажется у нас эту жилетку перешивать не возьмутся.

ПользователиСообщений: 1Москва

Вот это вы точно подметили что заказать хотите. А то по городу лучше не пытаться даже искать, так как обычно там все китайское или турецкое, так что не вариант.. А вообще если вы хотели бы купить шубу, то вам сюда http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Попробуйте, кстати и цены тут от 2990 рублей всего лишь!

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 59 разТавда

TrimajlovaLiuba писал(а):

Вот это вы точно подметили что заказать хотите. А то по городу лучше не пытаться даже искать, так как обычно там все китайское или турецкое, так что не вариант.. А вообще если вы хотели бы купить шубу, то вам сюда http://leatherjackets.ru/catalog/zhenskie-shuby/. Попробуйте, кстати и цены тут от 2990 рублей всего лишь!

реклама

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаСтаврополь

Марсель Гафиятуллин, купите жене такую шубку http://ru.aliexpress.com/item/-/1987044299.html, она не дорогая, вот и проверите какого качества продаются меховые изделия на али.

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

uulo, О, как раз магазинчик моего хитрого продавана. И страница с 300 заказами данной чебурашки, которая раньше была страничкой моей несчастной куртяшки.которая была заявлена как полностью натуральная ценой 470 $ со скидкой 90%. Не советую, ребята, связываться с данным товарищем. Категорически.

Отредактировал(а) AssA 26-10-2014 в 15:34
ПользователиСообщений: 3горно-алтайск
скиньте мне ссылочку плиз
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти