Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приобретение шубы на Алиэкспресс

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Дамы!

Присмотрела моя невестка вот такую жилеточку себе

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-Winter-Coat-Women-Import-Whole-Peel-Fox-Fur-Vest-High-Grade-Cappa-Fur-Coat/32225527934.html и такая же но чуть по-другому описанная http://ru.aliexpress.com/store/product/Women-Faux-Fur-Vest-Winter-Long-Vest-Sleeveless-Luxury-fox-Fur-Coat-Plus-Size-Slim-Fur/1433173_32250378376.html

Понятно, что мех искуственный, написала продавцу что бы прислал реальные фото. Невестку предупредила, что это может быть "чебурашка", но она готова рискнуть. Ни одного отзыва не нашла, но очень интересует Ваше мнение, связываться ли?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 2 раза

Я не являюсь противницей натурального меха, и если бы позволил бюджет купила бы натуральную норку,но пройдясь по магазинам поняла,то что я хочу стоит от 70 т.р.А в пуховике в клубы и рестораны ходить стремноLaugh И тут я стала искать искусственную шубу, которая была похожа на норку)Заказала на Алиэкспресс, еще и нашла бесплатные про коды для этого магазина и мне хорошо скинули на моей покупочкеSmileSmileДоставили быстро,прилично выглядит, качественная и нечего с нее не лезет)

Custo и alya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 191 раз

покупала вот эту шубу еще 19 августа на распродаже, обошлась в 9200 рублей. пришлось сразу вшить подклад из флиса и замок. можно заказать у продавца пришить подклад за отдельную плату. скажу сразу, лучше покупать такую шубку с замком, крючки совсем нарочные, между ними получаются дыры. продавец очень общительный и видела уже много хороших отзывов про него.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Юлия Уфа,

я сразу начну с ссылки №4

из 9 отзывов нет ни одного, мех смотрится неопрятно, как буд-то его дергали

для искусственной шубки смотрится на айс, плечи изделия широки, силует прямой, шуба будет короткой и кургузой

ссылка №1 учитывайте, относительно Вашего телосложения, что талия у китайцев-выше, относительно, отзыв из 9 -только один

ссылка №2 больше всего отзывов, но есть двое-недовольных качеством, есть здесь обзор

ссылка № 3 хорошенькая шубка, и продавец вообще много моделей предлагает, но отзыв-только один

Юлия Уфа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

julchonochka, ссылку в студию, жена тоже загорелась этой идеей!

ПользователиСообщений: 1

Никому не рекомендую. Мало того что у китайцев с размерами плохо, так еще и есть шанс купить кошку…

ПользователиСообщений: 1

Yarkaya, У нас тоже самое шансы промахнуться примерно одинаковые

ПользователиСообщений: 2

Марсель Гафиятуллин, Здравствуйте, вы купили шубу с алиэкспресс, нормально?

ПользователиСообщений: 2

Юлия Уфа, здравствуйте! Вы купили шубу? Нормально?

ПользователиСообщений: 5 Уфа

zhanazhan, Нет не приобретала

ПользователиСообщений: 5

Девочки, кто-нибудь заказывал на Али мутоновую шубу? Как по качеству? Хорошая? А то цены на них прям вообще смешные, вот и чешутся руки что-нибудь купить.

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

Martiniya, я из хвостиков норки покупала, кому интересно могу дать ссылку

Катерина L поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

Sargina, Красивая!) Делитесь ссылкой)

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 261 раз Новосибирск

Sargina писал(а):

Martiniya, я из хвостиков норки покупала, кому интересно могу дать ссылку

Это же сколько норок было уничтожено, люди одумайтесь, покупайте пуховики.

Катерина L поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург
Отредактировал(а) Sargina 05-01-2017 в 09:45
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти