Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приобретение шубы на Алиэкспресс

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

kidda1, такое впечатление что мех купали в озере, а распушить не пробовали, читала как то , что покупатель был в ужасе от шубы, но причесав и пошуршаф феном - мех поднялся)

Tatsiana, вот еще страус..птичку жалко

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-wool-ostrich-fur-long-design-vest-medium-long-lengthen-natural-fur-vest-woman-winter/1621823724.html

кстати не больно то смотрите на отзывы, пролистайте - не поленитесь отзывы, и поймете что большинство звезд просто прод выпросил или после спора с покупателем пришел к какому то мнению.

Tatsiana и Alisa K. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3горно-алтайск

напишите мне ссылочку если не трудно

Solis писал(а):

ЭЭто ваша подруга?

я тоже чуть не кпила у этого продовца куртку за 1500, когда оплатила заказ прод выслас фото и я быстренько отменила заказ, деньги вернули

vipfoxy писал(а):

kidda1, это не мой магазин, а ссылка на обзоры девушек, которые покупали мех. изделия на Али, я сама там смотрела простоSmile

если не трудно напишите и мне лылочку пиз

vipfoxy писал(а):

kidda1, это не мой магазин, а ссылка на обзоры девушек, которые покупали мех. изделия на Али, я сама там смотрела простоSmile

если не трудно напишите и мне лылочку пиз

ПользователиСообщений: 411Поблагодарили: 584 разаРостов-на-Дону

Я вот такую накидку осенью получила: hhttp://ru.aliexpress.com/item/New-Genuine-Knit-Mink-Fur-Shawl-Poncho-With-Fox-Trimming-Real-mink-fur-jacket-Fashion-Women/1892780288.htmlttp://ru.aliexpress.com/item/New-Genuine-Knit-Mink-Fur-Shawl-Poncho-With-Fox-Trimming-Real-mink-fur-jacket-Fashion-Women/1892780288.html

Вполне довольна, качество приятное, выглядит симпатично. У нас на рынке примеряла в три раза дороже.

ПользователиСообщений: 4Ставрополь

Добрый вечер!!!!я заказывала по али себе полушубок а по треку получила сегодня цепочку с подвеской!как мне быть ???это розыгрыш???????????открыть спор подскажите?????????????

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Я тут заказывала, иногда у него бывают скидки, доставили емс на дом через 14 дней. Правда он хитрый жук, просил дополнительно оплатить доставку, но после того, как я ему написала с чего ради, если она у тебя бесплатная, выслал как есть. Качества, как и надо ожидать от кролика, хватило на год, на второй прошоркались места на боках слегка от соприкосновения с рукавами, но в принципе была довольна за такую цену, в контакте ее толкали за 200-300 долларов. А так у него симпотичные модельки, и главное высылает.

Инна Балаян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 285Поблагодарили: 203 разаПермский край

Инна Балаян, ну конечно спор открывать на полный возврат. Вы снимали видео , как открывали посылку? Какой вес посылки стоит на упаковке? Нужно будет доказательства в споре приложить- фото упаковки с указанным весом, скрин страницы заказа, ну , а если видео есть, тогда ничего другого не надо.

Инна Балаян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

а я искуственную у этого продавца покупала 6октября за 6600..отправил по емс и скидку в 300р дал...можно было дешевле купить..но тогда она была бы просто чёрная...и мне там очень воротник- капюшон понравился...жаль что тоненькая...(забыла я что не в ссср живу когда в подклад ватин подшивали)говорят есть какая то ткань тоненькая-утеплитель..какие то нанотехнологии...вот название бы узнать..чтобы знать что искать)может кто знает?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-winter-fashion-new-Korean-Women-Slim-hooded-fur-collar-long-section-of-high-end-artificial/32210122753.html

ПользователиСообщений: 4Ставрополь

Спасибо!!!!!!!!Я не снимала видео,но сегодня он написал мне сообщение ,что заказ ваш отправлю !просто много заказов была и я ошибся!

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

Инна Балаян, фотографируйте тот пакетик, что прислал прод с цепочкой (надеюсь в него шуба не влезет). на фото должен виден номер трека и др номера, по которым можно узнать посылку. И открывайте спор на всю сумму. Прод время тянет и зубы Вам заговаривать будет. Не ведитесь!

Инна Балаян и Christina.BY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1528 раз Самый западный гарнизон

Wealth писал(а):

Я тут заказывала, иногда у него бывают скидки, доставили емс на дом через 14 дней. Правда он хитрый жук, просил дополнительно оплатить доставку, но после того, как я ему написала с чего ради, если она у тебя бесплатная, выслал как есть. Качества, как и надо ожидать от кролика, хватило на год, на второй прошоркались места на боках слегка от соприкосновения с рукавами, но в принципе была довольна за такую цену, в контакте ее толкали за 200-300 долларов. А так у него симпотичные модельки, и главное высылает.

какая красивая, но уже нет в наличии совсем нет (((

Лариса Герасимова писал(а):

а я искуственную у этого продавца покупала 6октября за 6600..отправил по емс и скидку в 300р дал...можно было дешевле купить..но тогда она была бы просто чёрная...и мне там очень воротник- капюшон понравился...жаль что тоненькая...(забыла я что не в ссср живу когда в подклад ватин подшивали)говорят есть какая то ткань тоненькая-утеплитель..какие то нанотехнологии...вот название бы узнать..чтобы знать что искать)может кто знает?

http://ru.aliexpress.com/item/2014-winter-fashion-new-Korean-Women-Slim-hooded-fur-collar-long-section-of-high-end-artificial/32210122753.html

есть утеплитель тинсулейт, новейший, покупала на амазоне куртку с ним, невесомая, даже было жарко.Но через год , после стрики в машине -зимой уже холодновато . куртка прератилась в осеннюю . Хочу вот пуховичок приобрести, ищу

Лариса Герасимова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

http://www.aliexpress.com/item/Fur-coat-medium-long-2014-imitation-mink-female-fur-coat-overcoat/32228138907.html

получила сегодня шубку, все как написано, фотка соответсвует, продавец отвечал на все вопросы, и пусть у него нет рейтинга, но трек отслеживался и пришла за 26 дней. Размер продавец посоветовал, завтра научусь вставлять сюда фото и покажуSmile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Вот моя шубка

Wink

мех ровный и блестит

Отредактировал(а) telebliznec 19-12-2014 в 11:33
barabelka, Арай К. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Инна Балаян, открывайте спор. сфотографируйте товар с пакетом, что бы был виден трек номер и принт с сайта отслеживания посылок, где виден вес посылки. Я заказывала шубу на леди Фэшн 88, трек не отслеживался, мне вернули деньги, потом трек высветился, и мне идет посылка вместо 2кг, весом 14гр. Это кидалово, что бы вы отслеживали трек, ждали, а потом получили ерунду и доказывали что вы получили.

Отредактировал(а) andreev-t 19-12-2014 в 13:39
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 11 разречица

А я вот сегодня свою жилетку получила, красавца а не жилетеа, но есть одно огромное НО, мех искусственный вместо заявленного натурального, а за 80$(была скидка76%) она мне не нужна, ей красная цена 8$...

..Sad

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разПенза

telebliznec, а мех натуральный, что-то не пойму по фото?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

Оксана Музалевская, мех конечно искуственный, но смотрится как натуральный, когда заказывала, я знала что мех искуственный

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разПенза

telebliznec, спасибо за ответ, но почему такая цена, если покупать не по скидке, можно за такие деньги купить и у нас натуральную...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 43 разаRussia Sverdlovskaya obl Kamysheva village

ну я же по скидке покупала, она обошлась мне в 5557 руб

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз Надым
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 15 разПрокопьевск

http://ru.aliexpress.com/store/1268781 я тут брала, правда куртку. Прод сделал скидку 2 т.р стоила она 15500, попросила выслать емс, дошла за 6 дней в Кузбасс. Куртка оказалась с короткими рукавами (2 см) попросила у него 42 доллара компеенсации- без проблем. Хороший магазин со стремительно растущим рейтингом!

telebliznec поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Россия

Заказала шубку по смешной цене,просто ради интереса. Али заморозил мой заказ из-за подозрений на недобросовестного продавца. Заказ висит замороженным уже несколько дней. Что дальше?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 30 разМинск

TanGo, скоро будут возвращать вам деньги , так что только ждать . У меня такая ситуация была , в течении недели проверяли прода , а потом деньги вернули ....

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Mandragora, так надо в хвасты выкладывать)) делиться с нами хорошими товарами )) я кругом про своего прода расписала где могла, на смотря на его рейтинг и 5- звездочные отзывы- прислал вот такую детскую шубку и еще советует " рукав пришейте мол сами"Laugh

помимо такой разносантиметровой длины там еще кучка недостатков.

ПользователиСообщений: 4Ставрополь

Добрый день друзья! сегодня я получила свою посылку !RH112453686CN!!!Вместо полушубка получила черную маску ?КАК быть с этим продовцом ,я уже несколько раз за 2 месяца писала ему сообщ, но он писал что я послал вам полушубок!сегодня снова написала ему ,но ответа пока нет???????????????

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Инна Балаян, спор открывать.что еще тут делать то...

Инна Балаян поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти