Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3

Здраствуйте, посылка идет  почтой Нидерландов на alitrack она не отслеживается но на официальном сайте отслеживается нормально. Исправте пожалуйста.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Yarya писал(а):

Здраствуйте, посылка идет почтой Нидерландов на alitrack она не отслеживается но на официальном сайте отслеживается нормально. Исправте пожалуйста.

Службу доставки Нидерландов надо выбрать из выдвигаемого списка через личный кабинет.

Эти треки на нашем ресурсе давно отслеживаются.

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Добрый день. Как на сайте определяется срок действия предупреждений. Обычно наказание дается на какой-то определенный период. Да и на этом сайте имеется графа "срок наказания". Значит какой-то период должен быть и здесь. Тогда за что дают постоянные предупреждения?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia, у нас нет срока действия предупреждений. Точнее, когда Вас забанили до определенного числа, то дата истечения предупреждения - число.

У нас хранится история предупреждений, которая видна только администрации. Это особенность нашего ресурса.

Admin и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Venomi писал(а):

Lia, у нас нет срока действия предупреждений. Точнее, когда Вас забанили до определенного числа, то дата истечения предупреждения - число.

У нас хранится история предупреждений, которая видна только администрации. Это особенность нашего ресурса.

Вопрос в том, когда банят не до определенного числа? Вот сегодня меня познакомили с возможностью увидеть собственные предупреждения. Увидала, что предупреждение выдавалось больше года назад. В графе "срок наказания" - пусто. Значит это пожизненно. Я так понимаю. Вот и стало интересно, за что же дают такие безконечные наказания? При выдаче предупреждения мне не сообщили, что же я такого страшного натворила. По прошествии года я тем более не могу вспомнить смертельного греха, достойного пожизненного наказания. Есть ли какая-то официальная градация тяжести нарушений и сроков действия наказаний?

Venomi, когда тебя наказывают пожизненно, хочется знать за что.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia, неправильно понимаете Smile

Если нет числа - это не бан, а скорее предупреждение. Но, как я уже писала ранее, у нас остается история.

А пожизненно - это баны до 41 и 44 годов, если правильно помню. Есть у нас и такие экземпляры на сайте!

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Venomi, ok.

Про историю я не спрашивала. Я её не вижу, меня она не касается, а администрации подобная информация нужна. Тут все понятно и логично.

Оставим баны, не будем путаться в определениях.Допускаю, что можно забанить человека совсем. Тут тоже есть логика. Но как и за что можно предупредить пожизненно? За что дают пожизненные предупреждения?

Venomi, погодите. Может я Вас неправильно поняла? История - это и есть то, что я вижу под своим ником?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia писал(а):

Venomi, погодите. История - это и есть то, что я вижу под своим ником?

Да! Smile

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

И это будет "висеть" всегда?

Хорошо. А если человеку выдали предупреждение до какого-то числа, то что поменяется?

А когда закончится срок действия предупреждения, что внешне изменится?

Проценты предупреждений суммируются?

Н,у раз уж пошел такой разговор, надо все узнать.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Lia писал(а):

И это будет "висеть" всегда?

Это история для администрации.

Lia писал(а):

А если человеку выдали предупреждение до какого-то числа, то что поменяется?

До этого числа будет блокировка некоторых функций нашего сайта, в частности оставлять комментарии и писать сообщения на форуме. После - обычный функционал.

Проценты также никуда не денутся. Это история!

Lia писал(а):

Проценты предупреждений суммируются?

Да.

Lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

господа админы или кто там.

Вопрос: На сайте стали плохо отслеживаться треки.

На сайте почты Росси уже идет обработка, а на alitrack ничего не изменяется.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Admin, только сейчас увидела справа " навые фотографии".

Это что, в каком разделе? Они листаются или только просмотр 6-ти экземпляров?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, это фотохвастыWink

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Venomi, undefined

Во, блин! А чего было так и не написать - фотохвасты? Я думала, что ещё что-то новое появилось.

Я фотохвасты всегда просматриваю через кнопку вверху, а справа, одним глазом, смотрю есть новые обзоры или нет.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, undefined

ох, не знаю, чтобы привлекать внимание, наверное! Smile Ты попалась

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Привет!

Не для кого не секрет, что посылки теряются, не отправляются продом, воруются на почте и т.д.

ВОПРОС:

К кому надо обратиться, чтобы на http://alitrack.ru/, помимо кнопки "Посылка получена?" появилась бы ещё кнопка "Посылка НЕ получена!"?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Admin, День добрый.Уже не в первый раз замечаю,что обновление в теме "Смешное на Алиэкспресс" не отображается слева в меню новых сообщений по форуму.Хотя все прочие темы в списке показываются. Что,эта тема теперь под запретом? Для наглядности - картинка.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Эльга, в последнее время все "смешное" в этой теме скорее можно назвать плоскими и пошлыми шутками. Поэтому тема просто не отображатеся в списке популярных.

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Эльга, по ряду причин, благодаря некоторым личностям, пришлось эту тему скрыть.

Эльга поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Admin, видимо,я что-то пропустилаок.

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Admin, привет. не бьются треки типа RO*********CN, не подскажешь почему?

ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Admin, исправьте, пожалуйста на "количество сообщений"

Embroidery и Admin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

у меня в последние месяц-полтора какая-то ерунда идет при переходе по линкам отсюда на Али - ни один линк не открывается с первого раза. Сперва открывается белый экран, который нужно перегрузить, после чего появляется то, что нужно. Это только у меня такое? Или это на форуме проблема? Если только у меня неполадки, то как с ними бороться? Я уже заколебалась рефрешить каждый линк, практически дважды открываю всё, что хочу посмотреть (((

Если вопрос относится не к этой теме - сорри, подскажите, где спросить и где научат. Спасибо.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Бастинда, не замечал таких проблем.

Лена_) писал(а):

Admin, исправьте, пожалуйста на "количество сообщений"

Исправлено...

Лена_) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Admin, а почему отображается старый текст????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти