Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Embroidery писал(а):

off Да на многих форумах банят ( на время или пожизненно) просто и всё )) А ещё и (полная или первых постов) премодерация, или последующая премодерация постов провинившихся!

Здесь просто свобода слова и лояльность, по сравнению со многими другими форумами ))

Я, честно говоря, в шоке просто, как модераторы при такой хорошей посещаемости, на постмодерируемом ресурсе справляются со всеми нарушениями, спамом, неадекватами и прочим мусором )) Это ж круглосуточный труд.

Тут просто девченки все хорошие с пониманием)

Отредактировал(а) Semuele 11-12-2015 в 10:28
Crimchanka, Embroidery и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Добрый день.Я уже задавал вопрос о посылке UA746178220YP,но его почему то удалили. И всё таки,почему на этом сайте нет информации о посылке,в то время,как другие сервисы её давно нашли?И почему и кем был удалён мой предыдущий вопрос?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Александр, всо потому что Вы неправильно указали службу доставки. У вас указана "World-Shipping post", а трэк YanWen. Отредактируйте трек и смените службу доставки в стране отправителя.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разИвано-Франковск

Admin писал(а):

Александр, всо потому что Вы неправильно указали службу доставки. У вас указана "World-Shipping post", а трэк YanWen. Отредактируйте трек и смените службу доставки в стране отправителя.

Спасибо,конечно,за ответ,но я не пойму,как я должен отредактировать трек,данный мне китайцем?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Александр, Зайдите в раздел "Мои посылки", далее нажмите:

потом

затем

и нажмите "Сохранить"

Александр Евстратов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Здравствуйте уважаемые администраторы. Вчера вы сделали мне предупреждение по поводу моего спама каналом ютуб в разделе " Товары". Вообще-то, я не считаю это спамом. Обьясню, почему. Во-первых ссылку даю только на свой канал, не чужие!, где делаю видеообзоры на приобретенные мною товары. Делаю я это не заденьги, а дабы помочь людям с выбором и т.д. Во-вторых, мне кажется, что помимо текстовых комментариев, полезны и видеообзоры, где все видно и можно побольше рассказать, чем писать.Это тоже здорово помогает. В-третьих, как человеку, прочитавшему кучу комментариев к товару, но все еще сомневающемуся с покупкой помочь? Наверное, дать еще больше информации. Поэтому, видеообзор тоже полезен. Но, вы это и так понимаете. Ваш сайт в этом плане очень популярен, поэтому я и хотела через него как-то тоже оставлять видеообзоры своих покупок. Поэтому, простите, что я спамила. Больше не буду. Сколько ссылок в день можно рекомендовать и можно ли их вообще размещать? Спасибо.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

И вообще, вот делаешь людям добро - а им не надо. Обидно. Понимаю, если бы спамила по- черному.... А так, ни ответа ни привета. Поэтому, буду пользоваться вашим сайтом только по назначению, т.е. отслеживать посылки. Sad

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

mashali, в любом деле должно быть чувство меры. Подойдите к вопросу более творчески, я не против ссылок на видеообзоры (при условии, что под видео нет рефссылок), но два десятка комментариев вида "Видеообзор тут: .... " не несут никакой смысловой нагрузки и явно предназначены не для посетителей этого сайта, а ради рекламы канала.

olgasmi и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 20 разGorod

Admin, Какой рекламы канала? Я не зарабатываю там денег. О чем вы? Просто накопилось много видео, вот и решила в один день оставить коментарии к товарам. Между прочим, я вкратце везде описывала ощущения от товара, ни в одном моем комментарии не было просто "Видеообзор тут..." Каждая оставленная ссылка вела к конкретному товару, а не ко всему каналу. Ладно, нельзя так нельзя. Больше не буду. Просто у человека должен быть выбор, читать текстовый обзор или посмотреть видеообзор. Это мое мнение. Лично мне, очень нравится, когда люди оставляют в коментариях ссылки, видеообзор понятнее и информативнее, чем текст и фото. Кстати, сначала я и выкладывала сюда фото с отзывом, а потом их обнаруживала на других сайтах, под чужими именами. Поэтому выбрала иной путь. Сделайте опрос у народа, какой вид отзывов им по душе, текстовый или видео? И придумайте, как можно не спамя и не нарушая ваших правил, рекомендовать видеообзор людям на ютуб и прочие сайты. Спасибо за внимание.

Отредактировал(а) mashali 15-12-2015 в 14:32
ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 257 раз Тольятти

Crimchanka, Ясно, только что то не нашел.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Гринёв 63rus, пост # 1731 и ниже по теме. Не успело быстро перезагрузится на сервере.

ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся проблеме. Я с " Алитрека" не могу пройти не по одной ссылочке на " Алиэкспресс". Меня сразу же автоматически перекидывает назад. Попробовала почистила кэш. Безрезультатно.

Что могло случиться или может я что-то нажала не то?

Буду признательна вашим ответам.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Karira, добрый. Это, видимо, некий сбой. Чтобы перейти временно используйте функцию открытия ссылки в новой вкладке или окне (по щелчку на правую кнопку мышки и вызову меню).

Нашему админу скажем, думаю, все наладит Smile

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Karira, попробуйте в другом браузере и отпишитесь о результате.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 100 раз Москва

Давно уже писал и пишу ещё раз, засширьте базу по отслеживанию!!!!

____________________________________________________________

Почта РоссииПочта России
MtyTrackMtyTrack
SF ExpressSF Express
Почта ГонконгаПочта Гонконга
Почта КитаяПочта Китая
Почта СингапураПочта Сингапура
4PX Express4PX Express
Aliexpress Standard ShippingAliexpress Standard Shipping
BoxberryBoxberry
China Post Small Packet PlusChina Post Small Packet Plus
DPD в РоссииDPD в России
Flyt ExpressFlyt Express
One World ExpressOne World Express
ShiptorShiptor
UPS: United Parcel ServiceUPS: United Parcel Service
WeDo ExpressWeDo Express
WS ShippingWS Shipping
YANWEN international expressYANWEN international express
Деловые линииДеловые линии
ОКурьерОКурьер
Почта БеларусиПочта Беларуси
ПЭКПЭК
СДЭК Логистические решенияСДЭК Логистические решения
СПСР ЭкспрессСПСР Экспресс
Chukou1 LogisticsChukou1 Logistics
CNE ExpressCNE Express
CNZ ExpressCNZ Express
DHL ExpressDHL Express
DHL Global MailDHL Global Mail
DHL Global Mail AsiaDHL Global Mail Asia
EspeedPostEspeedPost
ETS ExpressETS Express
Express to RussiaExpress to Russia
FedExFedEx
JiFeng LogisticsJiFeng Logistics
PayPal PackagePayPal Package
Post SudaPost Suda
Qwintry LogisticsQwintry Logistics
RustonRuston
Sky56Sky56
SuDa ExpressSuDa Express
TNTTNT
UPS i-parcelUPS i-parcel
WHT ExpressWHT Express
WSGD LogisticsWSGD Logistics
XFL ExpressXFL Express
Xiang Feng LogisticsXiang Feng Logistics
XRUXRU
Yun ExpressYun Express
ГлавдоставкаГлавдоставка
ЖелДор ЭкспедицияЖелДор Экспедиция
Почта БельгииПочта Бельгии
Почта ВеликобританииПочта Великобритании
Почта ВенгрииПочта Венгрии
Почта ВьетнамаПочта Вьетнама
Почта ГерманииПочта Германии
Почта ИзраиляПочта Израиля
Почта ИндииПочта Индии
Почта ИспанииПочта Испании
Почта ИталииПочта Италии
Почта КазахстанаПочта Казахстана
Почта ЛатвииПочта Латвии
Почта ЛитвыПочта Литвы
Почта МалайзииПочта Малайзии
Почта НидерландовПочта Нидерландов
Почта ПольшиПочта Польши
Почта СШАПочта США
Почта ТайваняПочта Тайваня
Почта ТайландаПочта Тайланда
Почта ТурцииПочта Турции
Почта УзбекистанаПочта Узбекистана
Почта УкраиныПочта Украины
Почта ФилиппинПочта Филиппин
Почта ФинляндииПочта Финляндии
Почта ФранцииПочта Франции
Почта ЧехииПочта Чехии
Почта ШвейцарииПочта Швейцарии
Почта ШвецииПочта Швеции
Почта ЭстонииПочта Эстонии
Почта Южной КореиПочта Южной Кореи
Почта ЯпонииПочта Японии
Экспресс-почта ВеликобританииЭкспресс-почта Великобритании
Экспресс-почта ИзраиляЭкспресс-почта Израиля

gurova_vd и simfin поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Venomi писал(а):

Karira, добрый. Это, видимо, некий сбой. Чтобы перейти временно используйте функцию открытия ссылки в новой вкладке или окне (по щелчку на правую кнопку мышки и вызову меню).

Нашему админу скажем, думаю, все наладит Smile

Venomi, спасибо за совет!

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Karira, кстати, вчера также попробовала в другом браузере - все открылось. У меня стоит блокировка рекламы, если ее отключить, то все открывается. У меня такая проблема только в мозилке.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Karira писал(а):

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в сложившейся проблеме. Я с " Алитрека" не могу пройти не по одной ссылочке на " Алиэкспресс". Меня сразу же автоматически перекидывает назад. Попробовала почистила кэш. Безрезультатно.

Что могло случиться или может я что-то нажала не то?

Буду признательна вашим ответам.

Admin писал(а):

Karira, попробуйте в другом браузере и отпишитесь о результате.

Admin, добрый вечер! Попробовала зайти с других браузеров, там все в порядке. Свободно перехожу с этого сайта на Алиэкспресс. Наверное, дело в самом браузере. Заходила на сайт не как пользователь, все равно выбрасывает назад.

Venomi, у меня также блокировка рекламы стоит. Кстати, тоже в Мозиле. Раньше работало все хорошо, а сейчас вот так получилось. Я в компьютерных настройках не сильно разбираюсь, где файл с блокировкой рекламы находится точно не найду. Буду ждать мужа.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Karira, у меня такая кнопка:

Если отключить именно на alitrack - то все будет открываться. Smile

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

Venomi, отключила рекламу и у меня все заработало! Ура!Спасибо!!!

Venomi, Admin, спасибо большущее вам за заботу и помощь! Приятного вечера!undefined

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Karira, у меня раньше тоже стояла Мозила, да и сейчас стоит, я её не удалаяла. Но в ней расширение Алитрек работало не полностью, не было возможности добавлять посылки напрямую со страницы заказа сюда, в мои посылки.

По совету великого гуру Мистера Алекса, который и создал это расширение, я установила Яндекс браузер и теперь пользуюсь только им.

А в Мозиле я тоже в последнее время не могла перейти по ссылкам, у меня открывались просто пустые страницы.

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi писал(а):

Karira, у меня раньше тоже стояла Мозила, да и сейчас стоит, я её не удалаяла. Но в ней расширение Алитрек работало не полностью, не было возможности добавлять посылки напрямую со страницы заказа сюда, в мои посылки.

По совету великого гуру Мистера Алекса, который и создал это расширение, я установила Яндекс браузер и теперь пользуюсь только им.

А в Мозиле я тоже в последнее время не могла перейти по ссылкам, у меня открывались просто пустые страницы.

а у меня дома гугл, а на работе - яндекс. Проблем, ттт, не наблюдается ни там, ни там

Ikari и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38226Поблагодарили: 130235 раз

olgasmi, Annastasi, У меня на компьютере несколько браузеров. И каждый браузер поделен между членами семьи. У меня - Мозила, у мужа - Хром, а у детей - Яндекс. Заходим только на свои браузеры. Очень удобно.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Karira, придется поменятьсяWink

Ikari поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Admin, не знаю сюда или в расширение нужно писать.

Суть в том, что я на планшете не могу установить Alitrack.ru.

Раньше форум у меня был установлен, но я сбрасывала планшет до заводских настроек и сейчас, когда в плеймаркете набираю Alitrack.ru, то есть трекчекер, почта России, другие сайты отслеживания, а нашего нет.

До этого я тоже устанавливала через плеймаркет, а теперь не могу .

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти