Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Admin, заработало!

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Пожалуйста, может кто знает! Пропадают мои сообщения и здесь, и в приложении Алиэкспресс. Сразу высвечивались

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 30-03-2016 в 20:18
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Прекрасное, яркое оформление!!! Много ярких цветов от фото на главной — отличное решение! Правда напомнило сразу Windows 10

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Admin, есть ли возможность добавить в отслеживание на Алитреке службу доставки PickPoint ? Было бы здорово.

Ею идут заказы из российских магазинов, представленных на Алиэкспрессе.

Спасибо )

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 раз

подскажите, как отредактировать свой обзор?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

kykyshka2, идем в эту тему - http://alitrack.ru/forum/topic-402-26.html и там мучаем редакторов Smile

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 5 раз

Venomi, спасибо. Попробую.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Уважаемый Админ, не хочу повторятся, на на свой пост № 1147 я ответа не услышала

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Доброй ночи, или уже утро. Вопрос такой более 10 посылок тут не отслеживается. Попутно отслеживаю на самых популярных сайтах. Они больше "кушают" треков чем тут. На одном из них появилось шикарное обновление - появилась иконка на панели. Сразу после обновления статуса посылки появляется уведомление (всплывающее окошко с письмом на мейл.) Очень удобно. Ничего не думаете по поводу улучшения?

Еще вопрос, что за кучка треков появилась в отслеживании

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 1 разKaunas

из 10ти треков не отслеживается ни 1 ! все разные ошибки, но ни работает ничего

Не удалось получить изображение защитного кода [CN]. Код ошибки: 1001

Не удалось получить изображение защитного кода [CN]. Код ошибки: 1001

Не удалось получить изображение защитного кода [CN]. Код ошибки: 1001

Не удалось определить сервис отслеживания в пункте назначения. Код ошибки: 4

Не удалось определить сервис отслеживания в пункте назначения. Код ошибки: 4

Ошибка подключения к удалённому серверу. Попробуйте повторить запрос позже. [NL]. Код ошибки: 14002

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [SG]. Код ошибки: 4002

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [SG]. Код ошибки: 4002

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [SG]. Код ошибки: 4002

Техническая ошибка разбора результатов ответа внешнего сервиса. [SG]. Код ошибки: 4002

ПользователиСообщений: 3 

Здравствуйте.

Почта Сингапура принципиально бльше не отслеживается?

Отредактировал(а) emmauss 08-04-2016 в 09:57
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз Южный Урал

emmauss писал(а):

Здравствуйте.

Почта Сингапура принципиально бльше не отслеживается?

почту России ставь.

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

А можно адаптировать просмотр сайта для мобильнтка?

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Почему-то не выдает информацию по треку XF Logistics , на сайте самой транспортной компании слежение идет, а тут нет.

ПользователиСообщений: 5

Администрация ресурса alitrack нужно увеличивать количество служб доставки. на аналогичных сервисах они уже присутствуют...а здесь пока нету... возникают сложности с отслеживанием

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

Добрый день! подскажите, как выложить несколько фоток одного товара одним постом, если я не хочу писать обзор.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Екатерина Шмакова, можно сделать фотоХваст через "мои фото", но там надо каждую фотографию выбирать

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаТаганрог

Annastasi, дык это я понимаю, просто когда то видела фотохваст с несколькими фотографиями в одном хвасте вправо, влево фотки листаешь, поётому и спрашиваю как я могу в 1 хваст поместить несколько фоток.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Екатерина Шмакова, ну да, там есть кнопка "добавить фото" - хоть дюжину фото можно в один фотоХваст загрузить, просто многим не нравится, что нельзя несколько фоток одновременно выделить и загрузить - надо по одному добавлять, и если писать текст, то предварительно сохранить, а потом через "редактировать" добавлять следующие, но это на самом деле не сложно - вы как начнете, сами поймете

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Ужасно много флуда Можно ли сделать с уведомлениями точно так же как в ЛС. То есть я мог проставить галки перед не нужными сообщениями и их удалить оптом?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Pup писал(а):

Ужасно много флуда Можно ли сделать с уведомлениями точно так же как в ЛС. То есть я мог проставить галки перед не нужными сообщениями и их удалить оптом?

Уже кто-то спрашивал - сказали, что они пропадут по истечении определенного времени Оптом удалять пока нет возможности

Отредактировал(а) *Julia* 10-04-2016 в 19:55
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Не знаю , может только у меня, но сегодня раз сто уже забивала пароль! Кликаешь другую тему и ты уже не на форуме! Или в лучшем случае ошибка.

Annastasi, Не знаю , может только у меня, но сегодня раз сто уже забивала пароль! Кликаешь другую тему и ты уже не на форуме! Или в лучшем случае ошибка.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly, у меня все норм, может, у вас что с компьютером?

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Annastasi, Я уже и перезагружала пару раз - все равно. Может с утра перестанет глючить.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Babuly,

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти