Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Хотел "как лучше", а получилось "как всегда".

Интересно, а рекомендации "обратиться к Yandex", тоже под запретом? Sad

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Alexandr Viktorovich писал(а):

Интересно, а рекомендации "обратиться к Yandex", тоже под запретом? Sad

Ну, это Вы уже преувеличиваете.

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Crimchanka,

1. В моих репликах Вы видите только ссылки на "конкурентов". Я в своих репликах вижу попытки хоть как-то помочь людям в их проблемах с отслеживанием. Для многих не имеет значения, на каком сайте они получат информацию об отслеживании своих заказов.

2. Поскольку отслеживание на данном сайте имеет большое ограничение по почтовым службам, люди волнуются. Пример: китайцы частенько отправляют заказы через Лаос, с реальным треком. На этом сайте есть возможность отслеживать Лаос??

3. Я заостряю внимание не на наличии конкурентов. Я пытаюсь предоставить Вашим форумчанам информацию. Для некоторых форумчан данный сайт - лишь средство для отслеживания заказов. Они (форумчане) не обсуждают "кто что ел-пил на ужин", не комментируют "прелести восходов-закатов" на фотографиях.

4. "Я Вам пишу, чего же боле

что я могу ещё сказать?

Теперь я знаю, в Вашей воле

меня презреньем наказать..." (цитирую по памяти, возможны неточности)

Вы могли бы поговорить со мной по данной проблеме и в личке. Когда Вы начали "подтирать" мои реплики, могли бы сразу намекнуть на "недостойное поведение рядового форумчанина".

Но никаких намёков не было. Сразу "терпение администрации ... небезгранично".

[вот теперь, за открытую критику, бан мне точно обеспечен]

matou13, SK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 раз 

Crimchanka, чтобы не появлялись ссылки на "конкурентов", надо у себя навести порядок, а не заниматься отписками и полицейскими функциями в виде затирания и удаления постов. Вы пишите, что "Сбои бывают на любом ресурсе" - может быть. Но чтобы вот так - сайт не работает второй день, а в объяснениях только отписки, что кто-то вернётся с выходных и всё наладит... И при этом, обвинять кого-то в нормальном человеческом желании помочь людям.
PS. Кстати, опция "Уровень риска при работе с продавцом" тоже работает через раз.

serzant, SK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

matou13, опция "Уровень риска при работе с продавцом", - обсуждается здесь с Администратором mrAlex. На просторах интернета огромное количество других ресурсов для отслеживания, которыми Вы можете временно воспользоваться. Сбои при отслеживании у нас редкое явление, а вот спама от пользователей предостаточно.

п. 4 При общении на AliTrack.ru запрещается:

е.Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (за исключением специально отведенных тем или с разрешения Администрации).

О чём и был предупреждён пользователь Alexandr Viktorovich.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 разаБарановичи

и у меня не отслеживается(( пишет "ошибка подключения к модулю отслеживания"

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Люди! ЗайдИте в Yandex-поиск, наберИте "отслеживание посылок". ПройдИтесь по найденным сайтам. Я мог бы предложить вам хорошие варианты, но мне категорически запретили это делать.undefined

Violet55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5

А сдесь кто нить есть?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

serg26rus01, сдесь нить накаво.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

А чиво Вы хатити в васкресенье вечером?

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза Kohtla-Jarve

Полистала форум и не нашла тему. Может кто подсказать, почему в списке почтовых служб отправлений нет многих компаний? У меня сейчас идет 3 посылки, отправленные службами, не указанными в списке, в результате чего их надо отслеживать на других сайтах. Например: Omniva Economic Air Mail, Posti Finland Economy, SunYou Economic Air Mail.

Отредактировал(а) Alchemy 18-08-2016 в 00:59
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alchemy, и Финляндия - Posti Finland Economy, и Эстония - Omniva есть в списке отслеживания, а вот компании SunYou Economic Air Mail у нас нет. Невозможно внести всех курьеров в список для отслеживания, так как доставка Sellers Shipping Method - альтернативная почтовая служба в Китае, присутствует в огромном количестве, вследвие чего, не представляется возможным всех внести на сервер для отслеживания. Пробуйте свой безтрек отслеживать на сайте http://global.cainiao.com/ - Cainiao, он есть в нашем списке в разделе "Мои посылки".

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Crimchanka, извините, что вопрос здесь, но не работает восстановление пароля. Снес ОС, а Вы меня стали игнорировать!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Oleg53, всеми тех. вопросами у нас занимается Админ сайта.

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

Crimchanka,по ссылке попадаю опять сюда. Впрочем, мне это не важно - смог подабрать пароль по пямяти, а как другие бедолаги?

Отредактировал(а) Oleg53 23-08-2016 в 18:30
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alexandr Viktorovich писал(а):

Господа (дамы) модераторы! Может назначим ответственных для ответов на подобные "ленивые" вопросы ??

Сайт бесплатный, никто здесь никого не назначает ответственным, а тем более не обязывает отвечать в темах. Все консультации/ответы происходят по личному желанию пользователей. Кураторы тем на нашем сайте не предусмотрены администрацией ресурса.

Инэль писал(а):

Скажите ,пожалуйста,если доставка с Молла в Беларусь превышение лимита ведь не должно быть,товар же не идет через таможню.Боюсь обратно попасть на переплату за месяц.

Получите посылку, а потом с нами поделитесь информацией. До Вас ещё никто из граждан РБ не делился информацией по доставке через МОЛЛ.

BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза Kohtla-Jarve

Crimchanka: Я еще раз все проверила: Posti Finland Economy - нет, у Финляндии есть только Itella. Моя посылка идет из Китая, я не могу в стране отправления указать Эстонию и ее Омниву. Через Cainiao - почти все отслеживается, но трек YunExpress и почта Малайзии не отслеживаются. Спасибо за помощь!

Отредактировал(а) Alchemy 25-08-2016 в 23:26
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alchemy, Posti Finland Economy относится к курьеру YANWEN Logistics, но отслеживание и на этом сайте будет только до экспорта из Китая.

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Crimchanka, часть новичков либо не умеют (что странно для "продвинутой" молодёжи), либо ленятся искать информацию на просторах Инета.

Многие маленькие дети твёрдо усвоили и часто используют слово "Дай!".

Кое-кто из интернет-пользователей, приходящих сюда, знают слово "Где???".

Аналогия напрашивается.

Насчёт бесплатности. "Д0рого, да мило. Дёшево, да гнило".

Не надо этим козырять.

matou13 и Violet55 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alexandr Viktorovich, никто здесь ничем не козыряет, было бы желание научиться, научатся, читая ответы/советы в темах форума.

Цель нашего информационного портала - научить покупателей правильно и самостоятельно делать покупки в магазинах ТП AliExpress, а также отслеживать свои посылки на ресурсах предназначенных для этих целей. На нашем форуме есть раздел "Статьи", специально созданный в помощь покупателям.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 раз 

Crimchanka, непоследовательно как-то у вас получается. То вы говорите о ресурсах (во множественном числе), то затираете в постах адреса этих ресурсов, называя их конкурентами. Вы уж определитесь хоть как-то со своей позицией.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 раз 

valera491, вам интересна первая половина поста, а мне - вторая, почему и обращается внимание на затирание адресов в постах (ключевые слова выделять не буду). Да и Crimchanka, к которой я обращался, наверное, поймёт о чём я говорил.

Отредактировал(а) matou13 26-08-2016 в 13:07
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

OFF

matou13 писал(а):

Crimchanka, непоследовательно как-то у вас получается. То вы говорите о ресурсах (во множественном числе), то затираете в постах адреса этих ресурсов, называя их конкурентами. Вы уж определитесь хоть как-то со своей позицией.

matou13 писал(а):

valera491, вам интересна первая половина поста, а мне - вторая, почему и обращается внимание на затирание адресов в постах (ключевые слова выделять не буду). Да и Crimchanka, к которой я обращался, наверное, поймёт о чём я говорил.

А Вы попробуйте сделать свой сайт, содержать его, привлечь на него пользователей, не десяток, а тысячи). Или у Вас уже есть такой сайт? И Вы, вкладывая в него свои средства и время, активно и бесплатно пиарите другие ресурсы той же тематики? Тогда Вы альтруист. )

И, кстати, за обсуждения действий модераторов на многих ресурсах банят Wink

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Embroidery,

Embroidery писал(а):

А Вы попробуйте сделать свой сайт, содержать его, привлечь на него пользователей, не десяток, а тысячи). Или у Вас уже есть такой сайт? И Вы, вкладывая в него свои средства и время, активно и бесплатно пиарите другие ресурсы той же тематики? Тогда Вы альтруист. )

И, кстати, за обсуждения действий модераторов на многих ресурсах банят Wink

Вы намекаете на то, что Крымчанка сама создала данный сайт??? Или она вкладывает в него свои средства???

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Off

Alexandr Viktorovich писал(а):

Embroidery,

Вы намекаете на то, что Крымчанка сама создала данный сайт??? Или она вкладывает в него свои средства???

Я намекаю на то, что некоторые пользователи почему-то считают, что им все должны.

И по Крымчанке. Я не собираюсь обсуждать модератора и его действий. Много лет в интеренете действую так: пришел на ресурс - зайди почитать его правила. Не понравились они - не пользуйся ресурсом. Согласен с ними - пользуйся и не обсуждай этих правил. )

Admin поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти