Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

СветLanka, Monseg, Оля Моля, какие-то конкретно посылки не отслеживаются, или все треки не отслеживаются?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Crimchanka, общая кнопка "обновить все" не работает, выдаёт ошибку. По отдельности не пробовала.

Crimchanka, по отдельности тоже не проверяет.

Когда отправляю сообщение, перекидывает на предыдущую страницу.

Отредактировал(а) olgasmi 29-11-2016 в 10:59
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

olgasmi, ну, тогда это уже вопросы напрямую к Админу.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Минск

Произошла ошибка при обращении к модулю отслеживания!

этот сайт вообще работает? показывает раз в месяц, а потом вечная ошибка при обращении к модулю...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ADM-Dima писал(а):

Произошла ошибка при обращении к модулю отслеживания!

этот сайт вообще работает? показывает раз в месяц, а потом вечная ошибка при обращении к модулю...

Спокойно, пожалуйста, без паники. Всё наладится.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 611 раз Смоленск

Ну, да, "произошла ошибка при обращении к модулю отслеживания"... ниодин трек проверить не могу как по отдельности, так и если все обновлять. Ждем решения проблемы.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 10 раз Долгопрудный

И у меня не отслеживает.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

В самое ближайшее время все наладится.

Дельфинка и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2 Минск

Crimchanka, да я спокоен, единственное что раздражат одна и таже проблема выскакивает постоянно

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Anon, в личку отпишите что на что поменять

Anon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ADM-Dima, qwerty15730, dillannox, olgasmi, отключился сервер в 08.30 по неизвестным причинам. В данный момент всё уже налажено. Спасибо за понимание.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Крым

Admin писал(а):

Anon, в личку отпишите что на что поменять

Не могу отписать вам в личку, потому что недостаточно сообщений на форуме, видимо(

"Ошибка
Вы не можете писать личные сообщения до тех пор пока не пообщаетесь на форуме"

Поменять текущий логин на _название_ моей текущей почты, в общем Smile (без @почта.ру)

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Вопрос к администрации форума : меня интересует п.4-е Правил а именно:

1. На какие конкретно сайты запрещено давать ссылки при ответе на форуме например по отлеживанию если в личном кабинете по техническим причинам не возможно снять скрыншот во время сбоя сайта или у пользователя заблокирована личка для приема сообщений для пользователей;

2. Если дается ссылка или скриншот при ответе на официальные сайты почт(почты России, Белочты, Укрпочты и т.д. официальные сайты EMS России, Беларуси ит.д) считается ли это нарушением п.4-е Правил?

3. Если при ответе дать ссылку на статистический сайт по отлеживаниюМПО (а на нашем сайте статистика не ведется вовсе) считается ли это нарушением п.4-е Правил?

4. Как долго действует предупреждение администрации форума относительно шкалы предупреждения в процентах, в каком случаее этот процент считается критическим я имею в виду относительно этого пункта правил;

5 . Существует ли на форуме тема обжалования действий администрации или администрация никогда не ошибается , в каком случае можно обжаловать действия если кто то из администрации оказался не прав?

Заранее спасибо за ответ, извините за наиивность и только без обид.

Violet55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Кто-нибудь из администрации сайта может ответить на мои предыдущие вопросы или это не в ту тему?

Отредактировал(а) vadimminsk 01-12-2016 в 13:31
Violet55 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Уважаемый Admin, не пора ли на нашем форуме ввести кнопочку Фи (не нравится, дизлайк, или как еще) для выражения негативного отношения к мнению пользователей?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Уважаемый Admin, не пора ли на нашем форуме ввести кнопочку Фи (не нравится, дизлайк, или как еще) для выражения негативного отношения к мнению пользователей?

Кто достал так, что кнопочка понадобилась?

На мой скромный взгляд, во флудильных темах можно и прямым текстом своё _Фи_ высказать. Хотя, может, ты и прав, давно флудилок не посещала, так всё запущено там стало, да?

Или ты про темы по делу? (споры, доставка и т.д.) Так в них можно своё умное мнение просто высказать по данному вопросу и усё, не?

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery, свое мнение я высказывал два года назад. Предлагал не зачислять в курилке спасибо.

А теперь снова предложение. Думаю, будет лучше так. Все хорошо, Лёна.

Embroidery, ты посмотри, что на форуме делается. Не буду переходить на личности, но люди пишут по 20 тытяч постов. И все в курилке. Ни о чем. Пользователи, вновь заходящие, к ним за советом обращаются. Это как?

Отредактировал(а) mr Brown 03-12-2016 в 00:47
Embroidery и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Embroidery, свое мнение я высказывал два года назад. Предлагал не зачислять в курилке спасибо.

А теперь снова предложение. Думаю, будет лучше так. Все хорошо, Лёна.

А что ты предлагал в курилке не зачислять? (судорожно считает количество выкуренных сигарет, гы)

Рейтинг, количество постов во флудильных темах и прочую пургу, да? Ну если так, то, тут админ сам делает выводы, что ему важнее - посещаемость сайта со всей пургой или информативность ресурса. Думаю так.

И да. Рада, что всё хорошо Wink

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery, Админ - наше все! Wink

Хотела за меня заступиться?

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Embroidery, свое мнение я высказывал два года назад. Предлагал не зачислять в курилке спасибо.

А теперь снова предложение. Думаю, будет лучше так. Все хорошо, Лёна.

Embroidery, ты посмотри, что на форуме делается. Не буду переходить на личности, но люди пишут по 20 тытяч постов. И все в курилке. Ни о чем. Люди, вновь заходящие, к ним за советом обращаются. Это как?

Ой, ты дописал свой пост, только увидела. Но ответ, всё равно, написала, хоть и не видела дописанного тобой. Посещаемость в ущерб информативности, думаю. Админ, со всем уважением, прости за откровенность

mr Brown писал(а):

Embroidery, Админ - наше все! Wink

Хотела за меня заступиться?

Люблю тебя, да

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery, обрати внимание, я в личку написал прежде, чем прочел твой пост.

Embroidery писал(а):

Люблю тебя, да

Пожалуй, сохраню. На память.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mr Brown писал(а):

Embroidery, обрати внимание, я в личку написал прежде, чем прочел твой пост.

Не увидела личного сообщения до поста, сорри. Ой. А вот тебя слово _личка_ не смущает, не? Ненавижу его Где, где, где тут кнопка _Фи_?!

И вот, представляешь, люди со всеми своими тараканами в голове начнут кнопку _Фи_ под каждым постом жмакать, какой в этом толк будет, ы?

Предлагаю расслабиться

mr Brown и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Embroidery,

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

vadimminsk,

1. На усмотрение администрации

2. Не является

3. На усмотрение администрации

4. Действует бессрочно, на функционал для пользователя не влияет никак, служит лишь для информирования администрации о предыдущих нарушениях. Максимум за три с половиной года пока никто не набрал Smile

5. Все аппеляции в личку, разведение публичного скандала лишь усугубляет ситуацию.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Admin писал(а

5. Все аппеляции в личку, разведение публичного скандала лишь усугубляет ситуацию.

Admin, спасибо Вам за ответы, но можно уточнить еще раз по 5п. А куда писать в личку, допустим модератора, если его личка заблокирована для ответа или сообщения для пользователя?

Отредактировал(а) vadimminsk 03-12-2016 в 14:44
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти