Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

TAMARA67, она не "пропадает". Просто кол-во "спасибо" на день ограничено. У Вас просто заканчивается лимит. Кол-во зависит от активности на форуме: чем больше сообщений - тем больше "спасибо".

ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Не правильно это как-то.

Спасибо - это ведь как правила тона, этикет. А меня в этом ограничивают.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Почему-то перестали отслеживаться треки вида RM...CN, на других сервисах отслеживаются, здесь нет, что не так?

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

Natta77 писал(а):

Почему-то перестали отслеживаться треки вида RM...CN, на других сервисах отслеживаются, здесь нет, что не так?

уф, все, разобралась, автоматически при добавлении трека выставлялась Чайна Пост, а должно было быть cianiao

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 20 раз Анжеро-Судженск

612718646058 Информация об отправлении не найдена.
По данным сервиса SF-Express.
на самом SF-Express отслеживается

Тут в соседней теме вразумили, что при отслеживании посылок sf-express ввел капчу, надо как то решить эту проблему.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Доброго времени суток, дорогие модераторы! Я хочу открыть новую флудилку "Обо всем". То, что обсуждалось в теме"Отдохнем", в чем продолжают нуждаться многие пользователи, но, чего уже не будет в " Отдохнем от посылок"

Люди продолжают нуждаться в помощи, советах, просто обычном флуде, отвлекающем от быта

Так вот, я хочу создать темку, которая не будет дубликатом ни одной из флудильных тем, но, в ней будет всего и много. Много, кроме троллей.

Если темка не станет актуальной, ее же можно будет закрыть?

Жду вашего разрешения,спасибо.

Larisa56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ацкий кот, конечно, можно Wink

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi, спасибо, пойду разработаю концепцию)

Larisa56 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ацкий кот,

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Привет, появилась парочка вопросов6

1. Не могу НАЧАТЬ писать сообщение в теме - не вижу курсора в окне сообщение, приходится вставать на панель, выбирать любую кнопку и и только после этого появляется курсор.

2. Заметила, что при участии в обсуждении обозра/фотохваста мне приходит уведомление только тогда, когда участник обращается лично ко мне. Когда пишут другие участники обзора уведомлений нет. Раньше было по другому, уведомления были на все сообщения в обзоре - так удобней. Иначе создается впечатление что обсуждений нет.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Galago, по первому пункту - это что-то у Вас на компьютере.

По второму - зайдите в "мои настройки" - "системные уведомления" - и там посмотрите какие галочки стоят.

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Venomi, по первому - не спорю - возможно (мышь и тачпад работают - проверяла неоднократно на других сайтах) . По второму все галки стоят на месте. Я не вижу когда в обзоре/фотохвасте пишут другие участники _не мне лично и не в моих обзорах)

Отредактировал(а) Galago 07-04-2017 в 10:47
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Galago, если хваст/обзор Ваш, то должно быть видно. Если не Ваш - то уведомления и не должны приходить.

Попробуйте снять все галочки, сохранить, а потом заново их поставить.

Если не поможет - тогда к админу.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Venomi, ок. Хотелось бы так - раз начал обсуждение в хвасте/обзоре (не личном) - пусть приходят уведомления о сообщениях других участников.

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Galago писал(а):

Venomi, ок. Хотелось бы так - раз начал обсуждение в хвасте/обзоре (не личном) - пусть приходят уведомления о сообщениях других участников.

это точно к админу. По умолчанию такого не предусмотрено.

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Есть ли возможность добавить проверку по почтовой службе Asendia?

Сайт http://www.asendia.com/ Китайцы в последнее время нестандартом отправляют. Sad

Это как я понял какое-то объединение La Poste и Swiss post. Лаос и Швейцария.

ПользователиСообщений: 1

Скажите пожалуйста,сегодня почему-то не получилось зайти в аккаунт через вконтакте.С чем это может быть связано?Никто не сталкивался с этой проблемой?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 15 разСаратов

A8li1983ce2011kau, Такая же фигня, уже дня 4-5. Сначала был в том числе проблема со входом через ВК в алиэкспресс, но вроде нормализовалось. С алитраком всё так и остаётся. Не знаю, может Опера сама глючит, тк через неё всё лажу.

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

A8li1983ce2011kau, BARMALEJKA, проблему создал ВК, отключив старый метод авторизации без размещения инструкций по переходу на новый. Сейчас переписываюсь со службой поддержки, но отвечают на вопрос в течение 24 часов, что не позволяет оперативно решить проблему.

Выход один - ждать.

Извините за доставленные неудобства Sad

Annastasi и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Admin, проверила сейчас, попадаю на Алитрек без проблем и с ноутбука и с телефона.

Все ссылки открываются.

Через Яндекс браузер.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 50 раз

Admin, Уважаемый админ! Тоже столкнулась с проблемой входа на свою страницу на Алитрак через ВК, а раньше входила только так. Теперь пришлось зарегистрироваться, верю, что временно, так как очень хочу на свою страницу, у меня там очень много нужногоЧто делать? Помогите пожалуйста!!!

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ninyly, я бы с радостью помог, но ответа от службы поддержки ВК до сих пор нет, уже 27 часов с момента запроса прошло Sad

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 50 раз

Admin писал(а):

Ninyly, я бы с радостью помог, но ответа от службы поддержки ВК до сих пор нет, уже 27 часов с момена запроса прошло Sad

Я еще написала Вам в личку, если появятся какие то известия, сообщите пожалуйста

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 11 раз Ярославль

Всем привет
И меня тоже не пускают сюда через вк

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belova_Kristina (k),

Admin писал(а):

A8li1983ce2011kau, BARMALEJKA, проблему создал ВК, отключив старый метод авторизации без размещения инструкций по переходу на новый. Сейчас переписываюсь со службой поддержки, но отвечают на вопрос в течение 24 часов, что не позволяет оперативно решить проблему.

Выход один - ждать.

Извините за доставленные неудобства Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти