Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Melissa5, проблема единичная, ни у кого такого не было. Подозреваю, что дело в тексте сообщения, которое Вы пытались отправить. Если возможно, опишите подробнее что именно было в тексте (не смысл текста, а как происходил процесс написания), пытались вставить текст из буфера обмена, меняли форматирование, цвет, заголовки.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Admin писал(а):

Melissa5, проблема единичная, ни у кого такого не было. Подозреваю, что дело в тексте сообщения, которое Вы пытались отправить. Если возможно, опишите подробнее что именно было в тексте (не смысл текста, а как происходил процесс написания), пытались вставить текст из буфера обмена, меняли форматирование, цвет, заголовки.


Admin, я пыталась проконсультироваться, где надо правильно галки поставить.

Можно в личку сбросить?

Отредактировал(а) Melissa5 08-04-2018 в 21:07
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Добрый день! У меня вопрос. А сейчас от анонимных гостей и нормальные комментарии удаляют?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Admin, дорогой админ, несколько дней выдает ошибки по отслеживанию сингапурских треков

Отредактировал(а) Уля-ля 13-04-2018 в 09:08
Admin и Bolivar поблагодарили за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Уля-ля, в течение дня разберёмся.

Natalya., сложно сейчас сказать, видимо была причина и, возможно, этот "гость" не был белым и пушистым и оставил какую-нибудь каку в другом месте, поэтому и были снесены все его комментарии.

Уля-ля писал(а):

Admin, дорогой админ, несколько дней выдает ошибки по отслеживанию сингапурских треков

Исправлено отслеживание треков SG и NL.

Были небольшие изменения на серверах почтовых служб, о которые наш сайт спотыкался.

Annastasi и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Admin, спасибо тебе добрый человек

Bolivar поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Admin писал(а):

Natalya., сложно сейчас сказать, видимо была причина и, возможно, этот "гость" не был белым и пушистым и оставил какую-нибудь каку в другом месте, поэтому и были снесены все его комментарии.

У анонимных гостей видны все их комментарии?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Natalya.,

Natalya. и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 19 раз

Почему-то на трек-24 пос-ка отслеживается,а здесь "нет информации" ? RK653725175CN . Тех.изъяны или как?

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Bolivar, потому что на т24 - это данные по cainiao. Отредактируйте трек и измените службу доставки с china post на cainiao, тогда тоже будет отслеживаться. china post не выдаёт перемещение груза по складам алиэкспресс, а cainiao - да.

Bolivar и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 19 раз

Admin, Как все просто! Спасибо! Получилось!

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 151 раз 

Admin, почему мне приходят уведомления ко мне не относящиеся?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

alenik, потому что Вы подписаны на эту тему, поэтому приходят уведомления о всех ответах в неё, даже не адресованные лично Вам. Можете отписаться, кнопка вверху справа от заголовка темы.

alenik и Уля-ля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 раз

Возможно ли поменять адрес почтового ящика здесь на сайте? В пункте меню "Мои настройки" не нашел.

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Alex Ono писал(а):

Возможно ли поменять адрес почтового ящика здесь на сайте? В пункте меню "Мои настройки" не нашел.

Alex Ono, адрес e-mail можно изменить в личном кабинете пользователя: мои настройки и потом с правой стороны в профиле там где Ваш старый e mail находится нажимаете на изменить и внизу появятся пункты настройки профиля пользователя там в первом пункте убираете свой старый e mail и вводите новый e mail и жмете сохранить. Все после этого Ваш новый e mail сохраниться

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

vadimminsk, а можно скрин ? Я вот тоже не нашла в "Моих настройках", хотя и следовала по Вашему совету, но кнопки "изменить" не обнаружила Laugh

Уля-ля и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 раз

vadimminsk писал(а):

Alex Ono, адрес e-mail можно изменить в личном кабинете пользователя: мои настройки и потом с правой стороны в профиле там где Ваш старый e mail находится нажимаете на изменить и внизу появятся пункты настройки профиля пользователя там в первом пункте убираете свой старый e mail и вводите новый e mail и жмете сохранить. Все после этого Ваш новый e mail сохраниться

К сожалению кнопки "изменить" возле старого майла у меня нет. В профиле пользователя можно изменить только отображаемое имя, загрузить аватарку, изменить страну проживания и город. В пункте "безопасность" можно изменить только пароль. В остальных двух "система" и "уведомления" тоже ничего такого нет.

Уля-ля и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Galago писал(а):

vadimminsk, а можно скрин ? Я вот тоже не нашла в "Моих настройках", хотя и следовала по Вашему совету, но кнопки "изменить" не обнаружила Laugh

Alex Ono писал(а):

К сожалению кнопки "изменить" возле старого майла у меня нет. В профиле пользователя можно изменить только отображаемое имя, загрузить аватарку, изменить страну проживания и город. В пункте "безопасность" можно изменить только пароль. В остальных двух "система" и "уведомления" тоже ничего такого нет.

Galago, Alex Ono, это не кнопка, а выделеленная надпись "изменить" на ее и следует нажимать. Вот скрины, надпись показано стрелкой:

Сначало так

Потом так

Alex Ono, и не в пунктах "Безопасность", "Система", "Уведомление" надо смотреть а в пункте "Профиль ". Настройки профиля пользователя появятся внизу после нажатия надписи "изменить"

Отредактировал(а) vadimminsk 05-05-2018 в 23:29
Galago, Уля-ля и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

vadimminsk, увы

Уля-ля, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Galago, аналогично, у меня такая же картина

Отредактировал(а) Уля-ля 06-05-2018 в 07:49
Galago и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Galago писал(а):

vadimminsk, увы

Уля-ля писал(а):

Galago, аналогично, у меня такая же картина

Galago, Уля-ля, у Вас же аккаунт этого сайта возможно привязан с аккаунтом В Контакте? Поэтому изменить при редактировании e mail нельзя. Если хотите изменить здесь на новый e mail либо отвяжите Ваш аккаунт от В Контакте, либо обратитесь к Adminy чтоб помог Вам если возможно изменить Ваш e mail при совпадении с аккаунтом В Контакте.

Отредактировал(а) vadimminsk 06-05-2018 в 11:27
Уля-ля и Galago поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

vadimminsk, нет, не привязан, меня вообще в контакте нет

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Уля-ля писал(а):

vadimminsk, нет, не привязан, меня вообще в контакте нет

Уля-ля, тогда это вопрос к Adminy, у меня в личном кабинете в профиле изменить можно, я Вам это в скриншоте выше показал. Возможно у Вас уже новая версия личного кабинета, Admin же писал что якобы сайт будет переработан (см. посты #1755, 1766), возможно с этим связано и надпись изменить при редактировании профиля была почему то убрана.

Отредактировал(а) vadimminsk 06-05-2018 в 11:51
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Admin, тут интересный вопрос возник, почему у одних есть кнопка "изменить" в настройках, в профиле (пост №1818), а у других нет?

У меня тоже нет такой кнопки.

Менять ничего не собираюсь, но стало интересно.

Galago, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

olgasmi, и у меня такого нет

Уля-ля и olgasmi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти