Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по работе Alitrack.ru

Ответов в теме: 1999
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Ийкин, выслал ей данные на email.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Admin писал(а):

Ийкин, выслал ей данные на email.

огромное Вас человеческое спасибо!!!

ПользователиСообщений: 3

Admin, Добрый день!

С Кем можно переговорить по поводу размещения баннерной рекламы на сайте alitrack.ru ?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

freshadvert, пишите мне, но сразу предупреждаю - конкурентные темы не рекламируем совсем.

ПользователиСообщений: 3

Admin, Не могу Вам написать в ЛС. Не могли бы Вы, прислать контакты в ЛС для дальнейшего обсуждения?

АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

freshadvert, support@alitrack.ru

ПользователиСообщений: 3

Admin, Добрый день!

Вы получили мое письмо?

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

кто подскажет, что означает птичка,вместо обновления,в "Мои посылки"?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Melissa45 писал(а):

кто подскажет, что означает птичка,вместо обновления,в "Мои посылки"?

У себя в кабинете никаких "птичек", кроме стандартного набора значков, я не увидела. Обновление статусов происходит по-прежнему, при нажатии на кружок.

Скриншот сделать можете, чтобы Админ посмотрел на эти самы "птички"?

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Crimchanka писал(а):

У себя в кабинете никаких "птичек", кроме стандартного набора значков, я не увидела. Обновление статусов происходит по-прежнему, при нажатии на кружок.

Скриншот сделать можете, чтобы Админ посмотрел на эти самы "птички"?

вот вместо первого значка "обновление",стоит птичка,а потом значок, где редактировать,удалять-это все понятно.

У меня появилась запись,что Отслеживание этого номера заблокировано пользователем, может поэтому стоит птичка?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Melissa45, это только с Админом разбираться.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

Crimchanka писал(а):

Melissa45, это только с Админом разбираться.

А по каким дням недели Админ отвечает на вопросы?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Melissa45, когда появляется.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

вот вместо первого значка "обновление",стоит птичка,а потом значок, где редактировать,удалять-это все понятно.

У меня появилась запись,что Отслеживание этого номера заблокировано пользователем, может поэтому стоит птичка?

Melissa45, так Вы попробуйте нажать на значек карандаша (редактировать) и там снимите галку с опции не нужно отслеживать этот номер. Возможно поэтому заблокировано отслеживание

Отредактировал(а) vadimminsk 01-02-2017 в 22:06
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Melissa45, так Вы попробуйте нажать на значек карандаша (редактировать) и там снимите галку с опции не нужно отслеживать этот номер. Возможно поэтому заблокировано отслеживание

вот как, это не нужно, когда мне нужно отслеживать

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

вот как, это не нужно, когда мне нужно отслеживать

Melissa45, так снимите ее и сохраните эти настройки. Если галка стоит то отслеживание заблокировано Смотрите я выше скинул Вам скрыншот

Отредактировал(а) vadimminsk 01-02-2017 в 22:13
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Melissa45, так снимите ее и сохраните эти настройки. Если галка стоит то отслеживание заблокировано Смотрите я выше скинул Вам скрыншот

да-да галочка стояла, я её сняла, теперь ни галочки, ни значка обновления

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

да-да галочка стояла, я её сняла, теперь ни галочки, ни значка обновления

Melissa45, после того как Вы сняли галку эти настройки нужно сохранить. А кнопка обновление у Вас появиться позже как будете проверять отслеживание по посылкам спустя некоторое время примерно через часа два три или когда утром зайдете в личный кабинет.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Melissa45, после того как Вы сняли галку эти настройки нужно сохранить. А кнопка обновление у Вас появиться позже как будете проверять отслеживание по посылкам спустя некоторое время примерно через часа два три или когда утром зайдете в личный кабинет.

сохранить, это понятно и цвет сразу поменялся с оранжевого на светло голубой

ещё помогите разобраться, почему я с андроида не могу на этом сайте вставить скрины или фото, я уже чуть пальчик не сломала на кнопку нажимавши вставить изображение.

Может здесь какие то комбинации надо набирать, а я о них не знаю.

На других сайтах у меня такой проблемы нет.Что фотки,что скрины отлетают со скоростью ветра.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

сохранить, это понятно и цвет сразу поменялся с оранжевого на светло голубой

ещё помогите разобраться, почему я с андроида не могу на

этом сайте вставить скрины или фото, я уже чуть пальчик не сломала на кнопку нажимавши вставить изображение.

Может здесь какие то комбинации надо набирать, а я о них не знаю.

На других сайтах у меня такой проблемы нет.Что фотки,что скрины отлетают со скоростью ветра.

Melissa45, в сообщениях в правом углу выбираете кнопку вставить изображение, затем появится небольшое окно и там уже тоже в правом углу выбираете значек выбрать изображение и уже потом в Вашем телефоне или планшете выбираете то, изображение или скриншот, которое хотите вставить и жмете ок. Все, если сделали все правильно изображение загружается на сайт. Вот Вам скриншот какие кнопки нажимать

Отредактировал(а) vadimminsk 01-02-2017 в 23:38
ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 1268 раз 

...уже ответили

Отредактировал(а) alexisg 02-02-2017 в 03:15
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Melissa45, в сообщениях в правом углу выбираете кнопку вставить изображение, затем появится небольшое окно и там уже тоже в правом углу выбираете значек выбрать изображение и уже потом в Вашем телефоне или планшете выбираете то, изображение или скриншот, которое хотите вставить и жмете ок. Все, если сделали все правильно изображение загружается на сайт. Вот Вам скриншот какие кнопки нажимать

я же выше постом про эту кнопочку в текстовом редакторе Word писала, undefinedчто нажимавши тясячу раз чуть пальчик не сломала.

В какой то темке тоже жаловались об этом, что только вечером за компом получается,но уже не вспомню, в какой и кто.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

я же выше постом про эту кнопочку в текстовом редакторе Word писала, undefinedчто нажимавши тясячу раз чуть пальчик не сломала.

В какой то темке тоже жаловались об этом, что только вечером за компом получается,но уже не вспомню, в какой и кто.

Melissa45, после этой кнопки появится еще одно окно и этом окне Вы пальцем ткните Выбрать файл и выбираете файл на Вашем устройстве в той папке куда Вы заранее сохранили файл

Все работает нормально, когда правильно делаете. Если у Вас не получается загрузить изображение на мобильном устройстве попробуйте на компьютере или проверьте настройки Вашего устройства

Отредактировал(а) vadimminsk 02-02-2017 в 10:59
Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

vadimminsk писал(а):

Melissa45, после этой кнопки появится еще одно окно и этом окне Вы пальцем ткните Выбрать файл и выбираете файл на Вашем устройстве в той папке куда Вы заранее сохранили файл

Все работает нормально, когда правильно делаете. Если у Вас не получается загрузить изображение на мобильном устройстве попробуйте на компьютере или проверьте настройки Вашего устройства

Спасибо большое, что хочете помочь, но эти скрины окон, которые вы мне показываете, я знаю даже с закрытыми глазами. Я уже сообщала пост #1594, что только на этом сайте такая проблема с загрузками файлов.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Melissa45 писал(а):

Спасибо большое, что хочете помочь, но эти скрины окон, которые вы мне показываете, я знаю даже с закрытыми глазами. Я уже сообщала пост #1594, что только на этом сайте такая проблема с загрузками файлов.

Melissa45, попробуйте через другой браузер загрузить на сайт или измените формат фото. Может быть этот способ сработает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти