Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Zelemkhan, Я там ничего не покупаю, если Вы о coolicool.com.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun
MonbJIan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаОмск

Вчера оплатил заказ, сегодня дали трек номер почты Литвы(!), хотя Ичунь уверила что отправят Сингапуром! Может кому приходила посылка этой почтой, как оно?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разОмск

Оплатил телефон. В заказах у меня (Неподтвержденный,Оплата,В ожидании) Неподтверждённый это что?

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

OMI4 писал(а):

Оплатил телефон. В заказах у меня (Неподтвержденный,Оплата,В ожидании) Неподтверждённый это что?

не переживайте. вы уже оплатили. потождите трек.всё в порядке.

Bитaлий писал(а):

Creation Date: 18-aug-2012

Не 4, а 2 года))

хаха .нет. ru.coolicool.com 2 года. www.coolicool.com 4 года.Smile

Crimchanka писал(а):

Здесь явно напутали с рекламой по скидке?

страшно .извините, цена 12.99 правильно.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ичунь Чэн, Wink

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Crimchanka писал(а):

Ичунь Чэн, Wink

http://ru.coolicool.com/Promotions/christmas-2014/

Сегоднч акция 50% скидка начинает в китайкое время 19:00 .давайте!!!как можно быстрее заказать!!!

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Ичунь Чэн писал(а):

хаха .нет. ru.coolicool.com 2 года. www.coolicool.com 4 года. Smile

Вы уверены?)) Можно посмртреть тутLaugh

Domain Name: COOLICOOL.COM

Creation Date: 18-aug-2012

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

http://ru.coolicool.com/

Магазин coolicool предлогает несколькие купоны для акции рождества!!!не забывайте использовать купон!
Код купона: XMAS4P
Скидка $4.5 на все от $109.

Код купона: XMAS3P
Скидка $3 на все от $99.

Код купона: XMAS2P
Скидка $2 на все от $89.

Код купона: XMAS8P
Скидка $8 на все от $229.

Код купона: XMAS15P
Скидка $15 на все от $300.

Код купона: BIGMAC
Скидка $30 на все от $699.

Код купона: XMAS4
Скидка $4.5 на все от $150.

Код купона: XMAS6
Скидка $6 на все от $200.

Код купона: XMAS7
Скидка $7 на все от $250.

Код купона: XMAS9
Скидка $9 на все от $300.

Код купона: XMAS3
Скидка $3 на все от $109.
эти купоны хорошо работает до 31 декабря 2014

Bитaлий писал(а):

Вы уверены?)) Можно посмртреть тутLaugh

Domain Name: COOLICOOL.COM

Creation Date: 18-aug-2012

английский язык..я не понимаюю.... я 2013году создала ru.coolicool.com . 2 года правильно.

MonbJIan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Интересно, что в магазинах нашего города телефоны дешевле, чем у Вас)

Например THL T100S Was: $318.99 Now: $269.99

У нас он стоит 240-255$ без скидок)

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Ичунь Чэн, у вас на странице распродажи картинки не соответствуют описанию товара, вот:

и еще вопрос, данные повербанки оригиналы или как обычно копии? потому как цена на тот же 16000 на таобао составляет от 25$

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Ичунь Чэн, ещё такой вопрос. Сегодня продаётся no.1 mi4. Везде на всех сайтах камера 13 и 8.у вас 8 и 5 мегапикселей. Батарея везде 2250, у вас 1800. Это что копия копии на ми4.

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 25 разКиев

Bитaлий писал(а):

Интересно, что в магазинах нашего города телефоны дешевле, чем у Вас)

Например THL T100S Was: $318.99 Now: $269.99

У нас он стоит 240-255$ без скидок)

А на aliexpress вообще за 169$ тут

Почему такие цены?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаОмск

Bитaлий писал(а):

Интересно, что в магазинах нашего города телефоны дешевле, чем у Вас)

Например THL T100S Was: $318.99 Now: $269.99

У нас он стоит 240-255$ без скидок)

Ты зашёл на англоязычную версию сайта, там цены гораздо выше чем на русскоязычной версии! Не забывайте об этом! На нашем сайте он стоит 241.74 +доставка

Липкий Ленин писал(а):

Ичунь Чэн, ещё такой вопрос. Сегодня продаётся no.1 mi4. Везде на всех сайтах камера 13 и 8.у вас 8 и 5 мегапикселей. Батарея везде 2250, у вас 1800. Это что копия копии на ми4.

На счёт акума ничего сказать не могу, но что по мегапикселям так это везде указано с учётом интерполяции, реально же там камеры на 5 и 8 мегапикселей.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Это даже не смешно

было

стало

После этого хочется только добавить

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаОмск

bladekiller писал(а):

Ичунь Чэн, у вас на странице распродажи картинки не соответствуют описанию товара, вот:

и еще вопрос, данные повербанки оригиналы или как обычно копии? потому как цена на тот же 16000 на таобао составляет от 25$

По-любому фейк, но не могут они столько стоить! Хотя с другой стороны магазин гарантирует что оригинал, короче пока кто-нибудь не купит и здесь не отпишется правду мы не узнаем точно!

Отредактировал(а) MonbJIan 11-12-2014 в 13:54
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

upd: у вас какие-то проблемы с переадресацией страниц, когда сидишь на рускоязычной версии сайта прыгают цены, разберитесь.

MonbJIan, смысл не в том что фейк или нет, а в цене. зашел в 11 - цены 12,5 и 25 соответственно. Сейчас зашел и вот что увидел - 23 и 32 соответственно.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 разаОмск

Да нет никаких проблем с переадресацией, 12.5 и 25 это на русской версии, а 23 и 32 на английской версии сайта. Это разные сайты на одном домене как я понял.

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

MonbJIan, когда через закладку, забитую в панеле, попадаешь вместо рускоязычного сайта на англоязычную версию - это не есть "нет никаких проблем с переадресацией". Да и кэш браузера не обмануть.

Отредактировал(а) bladekiller 11-12-2014 в 14:23
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Bитaлий писал(а):

Интересно, что в магазинах нашего города телефоны дешевле, чем у Вас)

Например THL T100S Was: $318.99 Now: $269.99

У нас он стоит 240-255$ без скидок)

http://ru.coolicool.com/thl-t100s-iron-man-50-mtk6592-17ghz-octa-core-gorilla-glass-fhd-android-4-g-2684 на русском сайте дешевле. просто нужно оплатить доставку. я не могу сказать,что наши цены самые дещёвые. но я могу сказать,что наши телефон все оригинальные. у нас есть гарантий . гарантий качество 1 год. гарантий для доставке тоже есть. тоесть клиенты не могут потерять деньги или посылку. и у нас есть регулярная компания и Хорошее обслуживание. честный магазин и хорошая цена это важнее.

bladekiller писал(а):

Ичунь Чэн, у вас на странице распродажи картинки не соответствуют описанию товара, вот:

и еще вопрос, данные повербанки оригиналы или как обычно копии? потому как цена на тот же 16000 на таобао составляет от 25$

ах... ошибки делала. сейчас http://groupb.ru/actuall/xiaomi/pb-5200.html xiaomi power bank есть акция. посмотрите. очень дешёвая цена!

Китайский новый телефон похож iphone 6. подделка iphone 6 Smile
http://ru.coolicool.com/blackview-ultra-a6-mtk6582m-13ghz-quad-core-47-ips-hd-android-44-3g-g-6230 только $103? давайте посмотрим!!!

Китайская новая модель. отличная марка. inew v8 plus? лучше,чем inew v3 plus???
http://ru.coolicool.com/inew-v8-plus-mtk6592m-14ghz-octa-core-55-ips-ogs-hd-android-44-3g-g-6272

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Ичунь Чэн, цена то дешевая, а вот стоимость доставки, равная стоимости самого повербанка сжирает не только скидку 23%, но и скидку от кода 6$ и в итоге получается, что повербанк стоит

12.49 - 6 + 11 = 19.48 - за такую стоимость можно купить без скидки и с чехлом в подарок на Aliexpress.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разОмск

Почему не отправлен заказ 20141210331021 ? Через сколько дней отправляете после заказа?

ПользователиСообщений: 16

Добрый день Ичунь Чэн. У меня вопрос такой почему в закладке выбора расчета пропал рубль остались евро доллар и т.д. Я понимаю что скачки на авлютной бирже вас и нас напрягают, но если вы хотите торговать с россией верните рубль, если же не хотитес нами торговать тогда и русский язык уберите.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разОмск

Почему отправка из Литвы?

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

OMI4 писал(а):

Почему не отправлен заказ 20141210331021 ? Через сколько дней отправляете после заказа?

RA001857758LT ваш трек. уже отправили вам.

igor041073 писал(а):

Добрый день Ичунь Чэн. У меня вопрос такой почему в закладке выбора расчета пропал рубль остались евро доллар и т.д. Я понимаю что скачки на авлютной бирже вас и нас напрягают, но если вы хотите торговать с россией верните рубль, если же не хотитес нами торговать тогда и русский язык уберите.

нет. сейчас есть рубль. и курс 52. не переживайте заказать. Smile

OMI4 писал(а):

Почему отправка из Литвы?

не переживайте. эта почта хорошо работает. всё в порядке Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти