Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаУкраина

В виде благодарности за отличный сервис - обзор Jiayu G4s Smile

http://mysku.ru/blog/china-stores/26000.html

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 41 разНижний Новгород

ой! Народ я пропустила,что ли все!Sad чего дают? а чего за планшет? кто знает и стоит ли он того? И подарки даже?Smile

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Не вижу смысла покупать в этом магазине.(это сугобо мое мнение) На Али телефон iNew v 3 стоит 162.99 $ но прод дает скидку в 10$ получается 162.99-10=152.99$ . А в этом магазине этот же телефон стоит 153.99$ уже со скидкой ,но прод дает купон на скидку 5$ итого 153.99-5= 148.99 + 8$ за доставку = 156.99$ .Разница может и не большая всего 4$ ,но на Али хоть спор можно открыть в случае чего. Хотя это всего лишь мое мнение и возможно какие то вещи в этом магазине и стоят того чтоб их купить.

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

KRAVA писал(а):

В виде благодарности за отличный сервис - обзор Jiayu G4s Smile

http://mysku.ru/blog/china-stores/26000.html

хороший обзор жду такой же телефон, цена что то на них резко почти на 20$ подскочила

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаУкраина

kidda1 писал(а):

Не вижу смысла покупать в этом магазине.(это сугобо мое мнение) На Али телефон iNew v 3 стоит 162.99 $ но прод дает скидку в 10$ получается 162.99-10=152.99$ . А в этом магазине этот же телефон стоит 153.99$ уже со скидкой ,но прод дает купон на скидку 5$ итого 153.99-5= 148.99 + 8$ за доставку = 156.99$ .Разница может и не большая всего 4$ ,но на Али хоть спор можно открыть в случае чего. Хотя это всего лишь мое мнение и возможно какие то вещи в этом магазине и стоят того чтоб их купить.

Спор и на пейпал можно открыть.

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

KRAVA писал(а):

Спор и на пейпал можно открыть.

если вам нравиться переплачивать ,вперед

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаУкраина

Мне нравится магазин и поддержка, а еще я могу рассказать как я 4 месяца ждал возврат денег с али за не полученный товар.

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

kidda1, Здесь хотя бы живое общение с продавцом, опять же обратная связь оперативная...жаль ассортимент не широкий

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

Утверждать пока ничего не буду, но выбрал этот сайт из за того что дешевле, доставка быстрая и самое главное хорошее общение на русском языке

ПользователиСообщений: 2Tagliacozzo

Ичунь Чэн, скажите пожалуйста, если заказывать в Италию телефон OnePlus One за 314 евро и если посылка потеряется на таможне из-за того что не правильно указали адрес то мне вернут мои деньги? И если посылка все таки дойдет до места назначения то нужно ли платить налог на таможне?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Bee писал(а):

kidda1, Здесь хотя бы живое общение с продавцом, опять же обратная связь оперативная...жаль ассортимент не широкий

на Али тоже общительные (по крайней мере мне всегда попадались ) а насчет ассортимента вы правы,но все впереди .они всего 4 года работают,со временем все будетWink

Hunter44 писал(а):

Утверждать пока ничего не буду, но выбрал этот сайт из за того что дешевле, доставка быстрая и самое главное хорошее общение на русском языке

вы знаете сейчас часто на Али попадаются проды у которых склад в москве .у них всегда доставка быстрая. Скорее всего и этот магазин работает так же.

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

kidda1, посылки у них идут через нидерланды ну никак не через москву, посылка моя пока 11 дней впути

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

KRAVA писал(а):

В виде благодарности за отличный сервис - обзор Jiayu G4s Smile

http://mysku.ru/blog/china-stores/26000.html

Да. jiayu g4s сейчас жду склад.

Marina D писал(а):

ой! Народ я пропустила,что ли все!Sad чего дают? а чего за планшет? кто знает и стоит ли он того? И подарки даже?Smile

как вы хотите. подарки даю вам.хахаха.

kidda1 писал(а):

Не вижу смысла покупать в этом магазине.(это сугобо мое мнение) На Али телефон iNew v 3 стоит 162.99 $ но прод дает скидку в 10$ получается 162.99-10=152.99$ . А в этом магазине этот же телефон стоит 153.99$ уже со скидкой ,но прод дает купон на скидку 5$ итого 153.99-5= 148.99 + 8$ за доставку = 156.99$ .Разница может и не большая всего 4$ ,но на Али хоть спор можно открыть в случае чего. Хотя это всего лишь мое мнение и возможно какие то вещи в этом магазине и стоят того чтоб их купить.

но у нас есть Регулярная компания и Хорошее обслуживание.даже у нас есть гарантий для доставки. Если телефоны потеряли на доставки я буду возврат вам деньги или сново отправим вам новый телефон. это вообще отлично!!!

Hunter44 писал(а):

Утверждать пока ничего не буду, но выбрал этот сайт из за того что дешевле, доставка быстрая и самое главное хорошее общение на русском языке

спасибо вам большое.

Ярик Колесников писал(а):

Ичунь Чэн, скажите пожалуйста, если заказывать в Италию телефон OnePlus One за 314 евро и если посылка потеряется на таможне из-за того что не правильно указали адрес то мне вернут мои деньги? И если посылка все таки дойдет до места назначения то нужно ли платить налог на таможне?

Oneplus one в Италию нужно платить налог ,но не дорого,Если DHL отправили вам,30-40 евро.А если обычная доставка ,но нету налога.в течений 10-20 дней вы будете получить телефон.

Соведую вам выбрать стандарный(Registered Air Mail) .это нету налога.и Если телефон потерял на доставки я буду возврат вам деньги или сново отправим вам новый телефон. это не переживайтесь.

kidda1 писал(а):

вы знаете сейчас часто на Али попадаются проды у которых склад в москве .у них всегда доставка быстрая. Скорее всего и этот магазин работает так же.

Привет,друг,Если вы считали,что наш телефон дороже,чем Али. вы можете сказать мне. и дайте ссылку .я буду изменять цену,чтобы вы рады. это нет проблем. мне нравятся русские людь.для вас я могу скинить цену.я была в России.там людь очень хорошие.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Уважаемая Ичунь Чэн, я вижу вы очень хороший продавец ,я нисколько не сомневаюсь в том ,что вы найдете много хороших покупателей ! Уверяю вас ,я рассказала всем кого знаю про ваш магазин и уверенна что такого продавца как вы многие полюбят за то что вы очень общительная и легко идете на контакт. Желаю вам всего самого наилучшего !!!Wink

Hunter44 писал(а):

kidda1, посылки у них идут через нидерланды ну никак не через москву, посылка моя пока 11 дней впути

найду прода скину ссылку окWink

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

kidda1 писал(а):

Уважаемая Ичунь Чэн, я вижу вы очень хороший продавец ,я нисколько не сомневаюсь в том ,что вы найдете много хороших покупателей ! Уверяю вас ,я рассказала всем кого знаю про ваш магазин и уверенна что такого продавца как вы многие полюбят за то что вы очень общительная и легко идете на контакт. Желаю вам всего самого наилучшего !!!Wink

Спасибо вам большое. я очень рада. спасибо

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Ичунь Чэн, у меня к вам вопрос ,а почему в вашем магазине нет детской одежды ?

sauri поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 раза

Ичунь Чэн,нашла ваш магазин ,очень клевы немного ассортимента моло но думаю вы скоро пополните. Спасибо Kidda1 ,я узнала от нее. Уже много вещичек присмотрела для себя Smile надеюсь мне у вас понравится Smile

kidda1 и Ичунь Чэн поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Тирасполь

Уважаемая Ичунь Чэн, скажите пожалуста, а в Молдову, Приднестровье доставку осуществляете?

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

kidda1 писал(а):

Ичунь Чэн, у меня к вам вопрос ,а почему в вашем магазине нет детской одежды ?

потому что я думаю,что детские одежды очень не ручше. русские одежды лучше.

DenFox писал(а):

Уважаемая Ичунь Чэн, скажите пожалуста, а в Молдову, Приднестровье доставку осуществляете?

Да. у нас доставка называется NL post. для всех мир и очень быстро.

kidda1 и DenFox поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Ичунь Чэн, ясно буду знать

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Хорошая новость. сейчас у нас есть чёрный и белый JIAYU G4S В НАЛИЧИИ

ПользователиСообщений: 2Tagliacozzo

Ичунь Чэн, а можете пожалуйста выложить изображение как правильно заполнять адрес доставки? Буду очень благодарен.Smile

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Ярик Колесников писал(а):

Привет. надо писать адрес или русский язык или английский язык.я думаю,что пишите русский язык ручше.

http://habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/231127/ обзор для OnePlus One — первый среди лучших . Отличный телефон!!! посмотрите !!!

ПользователиСообщений: 3

Хочу сказать несколько слов о магазине. Я уже неоднократно покупал там смартфоны. Больше всего меня радует быстрая доставка. Или мне так везет или магазин не затягивает, но в среднем доставка не превышает 2 недель. Упаковка тоже на высоте, что то наподобие надувного матраца)) Благодаря такой упаковке даже коробка не помялась. Цены разные, нужно следить, иногда делают хорошие скидки. Недавно покупал Cubot P7, так цена вышла $90, что является самой дешевой ценой. В общем о магазине только положительные впечатления. Отдельная благодарность русскоязычной поддержке, а именно Ичунь - она всегда поможет и ответит на интересующий вас вопрос.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Заказывал здесь ранее Jiayu G4S. Телефон пришёл за 2 недели в Украину. Хорошая была пупырка, надёжно упаковано)). Телефоном остался доволен. Сейчас выбираю, что ещё здесь заказать, жаль ассортимент небольшой.

Ичунь, спасибо за помощь

Ичунь Чэн поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти