Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Внимание всем!!!Я сделала новые купоны,чтобы поблагодарить клиентов за их поддержку

Интернет магазин CooliCool.com

Код купона: CYC1-1
Скидка $5 на все от $100 (30 штук). Действительно до 16 июня 2014 года.

Код купона: CYC1-2
Скидка $3 на все от $50 (30 штук). Действительно до 16 июня 2014 года.

Код купона: CYC1-3
Скидка $1 на все от $10 (40 штук). Действительно до 16 июня 2014 года.
на магазине ru.coolicool

Nikonika писал(а):

Ичунь Чэн, спасибо за информацию

Пожалуйста ,дорогая.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Giorgio Art, ого, как и тут у нас всё запущенно

спасибо за инфу, буду знать!

ПользователиСообщений: 2

Giorgio Art, не надо так делать есть такой вариант если есть сим карта российского оператора.

Можно пополнять счет тлефона с сайта оператора любой картой белорусского банка которая проходит в интернете. А к номеру телефона у всех российских операторов выпускается виртуальная карта каторая спокойно привязывается к палке. Там только комиссия есть в случае МТС 1,5% и 4,5% в случае с Билайн

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

Ичунь Чэн писал(а):

А как Белорусский купили товар на интернет-магазине?как вы сказали,что купили на интернет-магазине очень трудно.

Лучше всего использовать карточку Visa/MasterCard (поэтому в Беларуси очень популярен Алиэкспресс) , или Webmoney (только тут теряется 5-7% по сравнению с карточкой). Все остальные способы для обычных беларусов очень неудобные. Но проблема заключается в отсутствии защиты покупателя.

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Цены на сайте, с учетом доставки, а цена доставки появляется только при оформлении заказа, сравнимы с ценами на Али на аналогичные товары. Так что покидаю этот сайт.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

Ичунь Чэн, на счет бесплатной доставки рубашек, сайт считает сверху цены доставку, или лето еще не начилось?

что означает страховка товара? стоит 0,9$

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Giorgio Art писал(а):

Лучше всего использовать карточку Visa/MasterCard (поэтому в Беларуси очень популярен Алиэкспресс) , или Webmoney (только тут теряется 5-7% по сравнению с карточкой). Все остальные способы для обычных беларусов очень неудобные. Но проблема заключается в отсутствии защиты покупателя.

Поняла...лучше,что webmoney у нас есть.

Sumbur писал(а):

Цены на сайте, с учетом доставки, а цена доставки появляется только при оформлении заказа, сравнимы с ценами на Али на аналогичные товары. Так что покидаю этот сайт.

Друг,хотя цена доставки появляется только при оформлении заказа,но вы ещё не оплатите правильно?если вы считается дорого доставки,можете некупить.но наша доставка действительно не дорого.из Китая до России только 4 долларов.это нармально.я не могу обманывать.

Аскар писал(а):

Ичунь Чэн, на счет бесплатной доставки рубашек, сайт считает сверху цены доставку, или лето еще не начилось?

что означает страховка товара? стоит 0,9$

извините,что раньше у нас бесплатная доставка.но очень доставка медленная .поэтому сейчас мы поменяли другую доставку.поэтому сейчас нужно оплатить деньги для доставки.но не дорого.просто зависит от веса.если много товаров купили.мы можем дать скидку для доставки.

Друзья.новый телефон пришёл.KINGZONE K1 MTK6592 1.7GHz

Русские знали этот телефон ? сейчас по цене ниже,чем Али.по цене доставки 14долларов. 15-20 дней будет достать.если хотите этот телефон.скажи мне.

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

Iosif_1977 писал(а):

Giorgio Art, не надо так делать есть такой вариант если есть сим карта российского оператора.

Можно пополнять счет тлефона с сайта оператора любой картой белорусского банка которая проходит в интернете. А к номеру телефона у всех российских операторов выпускается виртуальная карта каторая спокойно привязывается к палке. Там только комиссия есть в случае МТС 1,5% и 4,5% в случае с Билайн

Спасибо за идею. У меня Tele2, пополнять можно только российсккой картой. Но через belqi пополнить можно. Карточка к мобильному счёту выпускается, только там тоже комиссии (3%) и комиссия конвертации. Гемора меньше, но он есть.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Giorgio Art писал(а):

Лучше всего использовать карточку Visa/MasterCard (поэтому в Беларуси очень популярен Алиэкспресс) , или Webmoney (только тут теряется 5-7% по сравнению с карточкой). Все остальные способы для обычных беларусов очень неудобные. Но проблема заключается в отсутствии защиты покупателя.

да-да присоединяюсь на Али пользуюсь Visa в долларах - очень удобно...но главное - что администрация на Али защищает платёж покупателя.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Ичунь Чэн, ещё вопрос .прошу прощения может упустила из вида,но....С какой суммы заказа в вашем магазине даётся трек(отслеживаемый).Спасибо за ответ.

Отредактировал(а) Наталья Монак 24-05-2014 в 23:04
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 52 разабрест

это какая то "шарашка" а не магазин

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Липкий Ленин писал(а):

Это уже граждане Китая у нас на формуе сидят

А чего нет-то? Думаю, такое вот общение на нашем форуме тесное поможет и сервис постоянно улучшать, и все недопонимания ликвидировать, и просто сделать покупки более удобными). Сейчас пока притираемся, учимся взаимодействовать - но ведь и Али для многих из нас уже стал стилем жизниLaugh, и мы для продавцов с Али - потребители, покупатели. Вот и будем повышать совместно культуру отношений между продавцами и покупателями и покупателями и продавцами). Мне даже нравится, интересно). Wink

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Наталья Монак писал(а):

Ичунь Чэн, ещё вопрос .прошу прощения может упустила из вида,но....С какой суммы заказа в вашем магазине даётся трек(отслеживаемый).Спасибо за ответ.

С любой суммы заказа дам трек в нашем магазинеWink.

Clara писал(а):

А чего нет-то? Думаю, такое вот общение на нашем форуме тесное поможет и сервис постоянно улучшать, и все недопонимания ликвидировать, и просто сделать покупки более удобными). Сейчас пока притираемся, учимся взаимодействовать - но ведь и Али для многих из нас уже стал стилем жизниLaugh, и мы для продавцов с Али - потребители, покупатели. Вот и будем повышать совместно культуру отношений между продавцами и покупателями и покупателями и продавцами). Мне даже нравится, интересно). Wink

тоже так считаю,что наш магазин могли предлогать клиентам более большой выбор для покупки.В Китае не только Али.а есть другой хороший магазин.

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Ичунь Чэн, "С любой суммы заказа дам трек в нашем магазине".....Спасибо за ответ.Но у меня почему возник такой вопрос? просматривая в вашем магазине раздел Отследить ваш заказ есть такая информация:

Как отслеживать ваш пакет на почтовое отделение или курьерской компании?(вы не можете отслеживать ваш пакет , если он погружен воздушной почтой без отслеживая номера)

Вы можете отслеживать ваш пакет по следующему адресу: (Отслеживания номер необходим)

Я понимаю ,что при любом заказе вы дадите трек,но

Меня интересует какая сумма заказа должна быть ,что бы трек отслеживался?

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 раз Слоним

Привет всем.Сколько будет идти посылка в Беларусь?А есть раздел для детей?

Отредактировал(а) Я Ольга 25-05-2014 в 17:27
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Наталья Монак писал(а):

Ичунь Чэн, "С любой суммы заказа дам трек в нашем магазине".....Спасибо за ответ.Но у меня почему возник такой вопрос? просматривая в вашем магазине раздел Отследить ваш заказ есть такая информация:

Как отслеживать ваш пакет на почтовое отделение или курьерской компании?(вы не можете отслеживать ваш пакет , если он погружен воздушной почтой без отслеживая номера)

Вы можете отслеживать ваш пакет по следующему адресу: (Отслеживания номер необходим)

Я понимаю ,что при любом заказе вы дадите трек,но

Меня интересует какая сумма заказа должна быть ,что бы трек отслеживался?

Привет.я понимаю,что вы сказали.Я так скажу вам.если вы купили стоит 1 долларов товар.и до 3-5 рабочих дней мы будем отправить вам трек до вашей почте. если вы купили стоит 100 долларов товар.мы тоже отправим вам трек.это наша работа.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Дорогие друзья.я хочу сказать ,что раньше у нас бесплатная доставка.но сейчас нужно оплатить деньги для доставки.Но я обещаю,что доставка зависит от веса товара.и не дорого.

это inew v3

Деньги общего товара: 5525.78 руб.
Деньги доставки: +486.58 руб. деньги доставки 486.58 руб,почити для всех телефонов.а ещё другой товар точно не тяжелый с сравнению мобильных телефонов.

раньше inew v3 у нас 7000руб .а сейчас для клиентов.всё товары по дешевле .наши товары действительно дешёвые и качественые.

Я Ольга писал(а):

Привет всем.Сколько будет идти посылка в Беларусь?А есть раздел для детей?

Привит.доставка до Беларуси нужно почити 10-30 дней.сейчас у нас нету товары для детей.очень жаль.потому что товары для детей очень мало людей хотели купить.я думаю,что в России купили лучше.у нас другой товар очень хорошийSmile

Я Ольга писал(а):

Привет всем.Сколько будет идти посылка в Беларусь?А есть раздел для детей?

Ваш baby красивый!!!

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Дорогие друзья.http://vk.com/coolicooler это наша группа.помогите мне нажми “подписчики”. Я не умею добавить людей..

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Привет всем.Сейчас в нашем магазине http://ru.coolicool.com/ деньги для доставки ещё дешевле 2-4 долларов.вообще для клиентов.и ещё другая новость.http://alitrack.ru/forum/topic-1379.html это Али наш.специальный для одежды.если кто-то хотет купить.скажите мне.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Хорошая новость !!!INew V3 MTK6582 1.3GHz Quad Core 5.0-дюймовый HD экран Android 4.2.2 3G смартфон. сейчас с большой скидкой в нашем магазине.Цена: $153.99 доставка:$12

для наших клиентов я ещё могу предлогать купоны стоит 5 долларов для INew V3 или других телефонов.

Код купона: CYC1-1

Скидка $5 на все от $100 (30 штук). Действительно до 16 июня 2014 года.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Хорошая новость.сейчас в нашем магазине можете использовать QIWI !!!

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

XIAOMI MI3 VS JIAYU S2 MTK6592 Какая модель русским больше нравится???

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ичунь Чэн, Вот что нравится русским!

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Babuly писал(а):

Ичунь Чэн, Вот что нравится русским!

Хаха ...Да..этот Apple мне тоже нравится..

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Ичунь Чэн,

А я хочу вот эту модель, вроде поженственнее! Но зато в вашем магазине дешево и это многим подходит!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти