Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Nikonika писал(а):

а что делать белорусам? у нас PayPal нет, точнее она нелегальная и можно "спалиться" и денюжки на ней заморозят и не отдадут

Плати Визой/Мастеркарт

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Аскар писал(а):

как будет происходить возврат денег? как я понял такой защиты как на али нету. доставка бесплатная?

Аскар, цена доставки зависит от веса. на сайте увидел)

Аскар, цена доставки зависит от веса. на сайте увидел)

Да.точно .цена зависит от веса.но нужно оплать доставку.но наш доставка очень быстро.по Голландской почте только почти 10-20 дней. а даже 15 дней.

robomen, Да. нужно оплатить.но деньги доставки зависит от веса.не дорогоWink

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, а вот так Sad никак не договорятся..."палка" говорит, что они готовы, а вот наши чего-то выпендриваются, а наши уверяют, что это "палка" капризничает...

ой, но что-то мне подсказывает, что проблема у нас Wink а то все валютные запасы убегут из страны через "палку"

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Nikonika, пользуются ваши братья без проблем палкой, тут почитайте как, а про деньги которые у вас заберут и невернут, это чего то сверхестественное, на палке всегда 0, при оплате палка снимает деньги с вашей карты и переводит проду, при возврате всё то же тока наоборот

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Sumbur писал(а):

Не могу регнуться в этом магазине: какой пароль не ввожу - "регистрация" его не принимает.

Хочу купить чехол для телефона 5" с размерами 73*145мм. Подойдёт ли чехол, какой размер этого чехла в сантиметрах?

Экран 5", примерно составляет 12,7 см + рамка телефона.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, да я всё это знаю, читала разные наши форумы

robomen писал(а):

а про деньги которые у вас заберут и невернут, это чего то сверхестественное

к сожалению реальность Sad можно попасть под проверку...и присылать сканы платёжек и паспорта особого смысла нет - договор у "палки" с Беларусью отсутствует...карта не блокируется, но замораживается платёж, который попал под подозрение и вызвал проверку...у некоторых людей более полугода платёж заморожен и они не могут вернуть деньги на карту...с проверкой как повезёт - кто-то годами пользуется и всё нормально, а кто-то через месяц вляпывается даже с копеечными платежами...раньше было проще, а вот в последние 1-1,5 года стало хуже...видать "палка" уже в курсе, что мы лазейки нашли и потихоньку нас отлавливает (раньше проще было регистрироваться там; сейчас регистрация через Россию не проходит, и мы регимся через Польшу, Литву, пока и это не прикроют)

я боюсь, т.к. всегда вляпываюсь...я и врать не умею (по моей рожице всё видно), и аккаунт мой на "палке" меня точно спалит - начнёт краснеть, заикаться, бледнеть - и нарвётся на вопрос: "а покажите ваши документики?!"

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Mrs.Smile писал(а):

Расскажите, пожалуйста, как происходит возврат денег, если товар не получен? ) Интересует этот товар - это мужские и женские часы в комплекте или только одни? Какова будет окончательная цена с доставкой в Беларусь?

Привет.если товар потерял,когда на доставки. я буду возврат вам деньги или ещё отправим новый товар.друг,это для влюблённых .один часы $5.29 .если вы хотите купить 2 часов.женские и мужские .вы можете писать замечание.мы будем знать. доставка наверное 5-10 долларов.не дорого.когда вы делаете заказ.будете смотреть цену доставки.

Beibeilong и mycel поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Ичунь Чэн, так что там с чёрным списком покупатилей?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Ичунь Чэн писал(а):

Привет.

Не могу зарегистрироваться на вашем сайте, не принимается ни один пароль.

Какой размер в миллиметрах у этого чехла, хочу купить для телефона с размерами 73*145мм . Подойдет ли?

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Аскар писал(а):

когда будет эта акция? и на все ли рубашки?

Да. все рубашки.

Наталья Монак писал(а):

Ичунь Чэн, да-да,будьте так любезны поделиться

all-china-shops.ru здесь посмотрите.там есть чёрный список.

Sumbur писал(а):

Не могу регнуться в этом магазине: какой пароль не ввожу - "регистрация" его не принимает.

Хочу купить чехол для телефона 5" с размерами 73*145мм. Подойдёт ли чехол, какой размер этого чехла в сантиметрах?

для экрана 4.7-5 .нармальный размер. друг,вы можете зарегистрировать .система работает.всё в порядки.просто нужно имя ,почта и пароль.и просто войти.

Nikonika писал(а):

а что делать белорусам? у нас PayPal нет, точнее она нелегальная и можно "спалиться" и денюжки на ней заморозят и не отдадут

привет.почему у белорусамов нет paypal?вы можете зарегистрировать paypal.очень просто. www.paypal.com

Nikonika писал(а):

robomen, да я всё это знаю, читала разные наши форумы

к сожалению реальность Sad можно попасть под проверку...и присылать сканы платёжек и паспорта особого смысла нет - договор у "палки" с Беларусью отсутствует...карта не блокируется, но замораживается платёж, который попал под подозрение и вызвал проверку...у некоторых людей более полугода платёж заморожен и они не могут вернуть деньги на карту...с проверкой как повезёт - кто-то годами пользуется и всё нормально, а кто-то через месяц вляпывается даже с копеечными платежами...раньше было проще, а вот в последние 1-1,5 года стало хуже...видать "палка" уже в курсе, что мы лазейки нашли и потихоньку нас отлавливает (раньше проще было регистрироваться там; сейчас регистрация через Россию не проходит, и мы регимся через Польшу, Литву, пока и это не прикроют)

я боюсь, т.к. всегда вляпываюсь...я и врать не умею (по моей рожице всё видно), и аккаунт мой на "палке" меня точно спалит - начнёт краснеть, заикаться, бледнеть - и нарвётся на вопрос: "а покажите ваши документики?!"

Дорогая.Какие выплаты могут быть использованы в Беларуси?

robomen писал(а):

Ичунь Чэн, так что там с чёрным списком покупатилей?

где?

Привет всем.Русские любят более дешёвый телефон или более телефон с маркой?Какой телефон русских больше нравится ?

THL A3 MTK6572W

XIAOMI MI3 Snapdragon 800 8274AB 2.3GHz

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Разобрался как регаться на сайте. Имя пользователя нужно вводить в одно слово. А я забивал "Имя" пробел "Фамилия". Т.е. просто забить какой-нибудь ник. Дальше всё по шаблону. Пароль тогда принимает.

Хотел заказать лот за 3 бакса , стал вводить в лк. Оказалось, что ещё обязательно нужно заплатить 4бакса за пересылку/отслеживание трека. Нафик такой сервис с обманом.

Если Ичунь Чэн даст скидку на эти 4бакса, тогда буду покупать!

Отредактировал(а) Sumbur 24-05-2014 в 08:09
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Nikonika писал(а):

а что делать белорусам? у нас PayPal нет, точнее она нелегальная и можно "спалиться" и денюжки на ней заморозят и не отдадут

Батька не спит! Следит за вашими баксами?

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Sumbur писал(а):

Разобрался как регаться на сайте. Имя пользователя нужно вводить в одно слово. А я забивал "Имя" пробел "Фамилия". Т.е. просто забить какой-нибудь ник. Дальше всё по шаблону. Пароль тогда принимает.

Хотел заказать лот за 3 бакса , стал вводить в лк. Оказалось, что ещё обязательно нужно заплатить 4бакса за пересылку/отслеживание трека. Нафик такой сервис с обманом.

Если Ичунь Чэн даст скидку на эти 4бакса, тогда буду покупать!

Мой хороший. вам только нужно оплатить доставки.а для отслеживания трека вы не можете оплатить.потому что если вы купили.я буду дать вам трек.товар обязательно отправили вам.если товар потерял на доставки.мы будем возврат вам деньги или сново отправим вам товар.это не безпокойтесь.Сейчас могли бы сказать мне,какие товары вы хотите покупать?даёте мне ссылку.я могу дать вам скидку.

Sumbur писал(а):

Разобрался как регаться на сайте. Имя пользователя нужно вводить в одно слово. А я забивал "Имя" пробел "Фамилия". Т.е. просто забить какой-нибудь ник. Дальше всё по шаблону. Пароль тогда принимает.

Хотел заказать лот за 3 бакса , стал вводить в лк. Оказалось, что ещё обязательно нужно заплатить 4бакса за пересылку/отслеживание трека. Нафик такой сервис с обманом.

Если Ичунь Чэн даст скидку на эти 4бакса, тогда буду покупать!

не нужно нажми.SmileWink

dragonfly писал(а):

Lenka, ахаха!! дада... даже скажу больше - с парочкой из них я бы не отказалась встретиться в реале и задать им несколько вопросиков

Рискованное это дело всё-таки - выходить на прямой конакт с покупателями.. значит видимо и правда прод уверен в себе, в товаре и не огорчит нас товаром , получившим после оплаты статус - заказ заморожен!

Ичунь Чэн, удачи в торговле!!

Привет.Lenovo P780 у нас сейчас есть.если вы хотите купить,я даю вам скидку.цена $229.99 .я могу дать вам 10 долларов купоны.тоесть 219.99.Wink

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Ичунь Чэн писал(а):

Дорогая.Какие выплаты могут быть использованы в Беларуси?

я пользуюсь кредитной картой.

у нас в Беларуси есть Webmoney, Western Union, QIWI и другие - Но у них нет такой защиты платежей, как у PayPal Sad

На сайте Aliexpress платежи покупателей защищает администрация сайта. А у вас на сате как защищают платежи покупателей?

Sumbur, ага не бережёт он себя - преживает за нас, волнуется

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Ичунь Чэн, Здравствуйте.Спасибо за ссылку данную вами(all-china-shops.ru),но я не это имела ввиду.Приведу пример:я -покупатель,заказываю ,через инет,к сожалению приходиться спорить,дабы вернуть свои деньги,иногда обращаться к Алиевцам(сейчас приведён в пример Али).Вопрос заключается в следующем-у меня был спор(например) и продавец(представитель Китая) решил меня занести в Чёрный список.Есть ли списки(ссылки) таких покупателей "нехороших" как я ? У нас есть например такое(мы делимся ссылками на магазин,либо на продавца,лишний раз предупреждая,частенько такие подсказки очень уместны).А у вас есть такие ?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Черного списка я по этой ссылке не нашла, но нашла много другой интересной информации:

Edward к статье CooliCool 16 мая 2014
История получила продолжение. Со мной связался менеджер магазина Ичунь Чэн. Она быстро, вежливо и качественно решила мою проблему. Я получил …
Читать полностью →

Вот так!!!

Наталья Монак, Но много и негатива про этот магазин!

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

Sumbur писал(а):

Батька не спит! Следит за вашими баксами?

В Беларуси НЕТ PayPal. Страны Беларусь в Paypal нет. При регистрации карточки из Беларуси пишет что страна не заслуживает доверия. Наши люди обходят это ограничение самыми завернутыми способами (например мне удалось зарегистрировать карточку в Paypal с помощью кликера - три недели подряд 24/7 каждые 5 секунд долбил сайт, наконец-то зарегистрировал, но по окончании карточки вс пропало). Да и банят постоянно - не знаешь в какой момент пропадут твои денежки.

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

Nikonika писал(а):

я пользуюсь кредитной картой.

у нас в Беларуси есть Webmoney, Western Union, QIWI и другие - Но у них нет такой защиты платежей, как у PayPal Sad

На сайте Aliexpress платежи покупателей защищает администрация сайта. А у вас на сате как защищают платежи покупателей?

Дорогая ,у нас есть webmoney.Smile

Если товар потерял на доставки.мы обязательно будем возврат вам деньги или сново отправим вам товар.это не беспокойтесь.Если у вас есть какие проблемы.вы можете связаться со мной.если мы не решили вашу проблему.вы можете писать чёрный список для нашего магазина.хорошие отзывы для нас очень важно.Мы будем хорошо управлять магазин и наших клиентов.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

А с QIWI можно производить оплату? Че-чо я не поняла. Sad

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Babuly, Здравствуйте.Да я скользя прочитала ,мнение своё тоже сложилось (оставлю при себе). Я всё пытаюсь допытаться у представителя этой страны про Чёрный список наших покупателей(я уже и "поэму" набросала ,чуть выше,а меня не понимают)

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Наталья Монак, Все они понимают! Просто не хотят, чтоб мы знали!!!

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Babuly писал(а):

А с QIWI можно производить оплату? Че-чо я не поняла. Sad

така так, как вижу

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

robomen, И вот как теперь с этим жить!!!

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Наталья Монак, попробуйте по китайски спросить

Babuly, как? да вот так!!! платите с киви, сделав карту виза киви и всё, какие проблеммы?

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

robomen,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти