Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Интернет-магазин coolicool.com

Ответов в теме: 995
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ичунь Чэн, а для этого платья сколько будет стоить доставка?

где-то не там я смотрю способы оплаты

Отредактировал(а) Ийкин 21-06-2014 в 09:23
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

К писал(а):

Ичунь Чэн, здравствуйте! Как хорошо, что тут в реале можно пообщаться напрямую с продавцом! Я на али не могу никак найти флок (flock) для мелких работ, но не для ногтей, нужна большая упаковка, по килограмму, например. Может Вы что-нибудь подскажите или даже найдете для меня его у вас?

Дорогая.извините,я не хорошо понимаю,флок (flock) это что значит?Я вам помогу.

mimouse писал(а):

Ичунь Чэн, а для этого платья сколько будет стоить доставка?

Деньги общего товара: $16.99
Деньги доставки: +$4.70

всего 21.60

mimouse писал(а):

Ичунь Чэн, а для этого платья сколько будет стоить доставка?

где-то не там я смотрю способы оплаты

Дорогая. сначала добавите в корзину и потом оплатить.там вы можете смотреть способ оплаты.у нас есть paypal.qiwi .webmoney.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Аскар, в качестве положительного отзыва http://alitrack.ru/review/1821.html

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ичунь Чэн писал(а):

Дорогая. сначала добавите в корзину и потом оплатить.там вы можете смотреть способ оплаты.у нас есть paypal.qiwi .webmoney.

да, спасибо! Я поняла Можно рассчитывать на то, что платье сначала проверят на наличие дефектов, и только потом его отнесут на почту?Smile

иероглифы не могу вставить 1?

Отредактировал(а) Ийкин 21-06-2014 в 09:39
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 разТайшет

Ичунь Чэн, материал, чтоб сделать такоешарик

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

mimouse писал(а):

да, спасибо! Я поняла Можно рассчитывать на то, что платье сначала проверят на наличие дефектов, и только потом его отнесут на почту?Smile

иероглифы не могу вставить 1?

Дорогая.перед отправкой мы будем проверять качество одежды.это правило нашей компаний.для всех товаров нужны проверять качество и потом отправим товар.

К писал(а):

Ичунь Чэн, материал, чтоб сделать такоешарик

ах...дорогая.это не могу искать вам.потому что в Китае такой материал очень дорого.извините дорогая.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ичунь Чэн, прошлась по всей теме, не обижайтесь на нас за попытку пообщаться на китайском языке, мы действительно хотим сделать Вам приятное!

Тем более, что для большинства из нас, Ваш язык-это неизведанное, хочется приобщиться

Если пишем нецензурно, поправьте нас, пожалуйста!

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

mimouse писал(а):

Ичунь Чэн, прошлась по всей теме, не обижайтесь на нас за попытку пообщаться на китайском языке, мы действительно хотим сделать Вам приятное!

Тем более, что для большинства из нас, Ваш язык-это неизведанное, хочется приобщиться

Если пишем нецензурно, поправьте нас, пожалуйста!

Дорогая.спасибо вам.Сказали мне так сладкие слова.ты мне нравишься.добрая девушка.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ичунь Чэн,

Только я совсем не пью алкоголь, буду поднимать за Ваше здоровье сок!

Отредактировал(а) Ийкин 21-06-2014 в 10:40
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

mimouse писал(а):

Ичунь Чэн,

Только я совсем не пью алкоголь, буду поднимать за Ваше здоровье сок!

хорошо!!!

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Ичунь Чэн, ой, столько красивой одежды у вас на сайте, хочется всё и сразу скажите, а если одежда ( вдруг) придет с браком, или потеряется где-то по пути, то у вас совсем нет защиты покупателя? а то страшновато как-то

ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun

barabelka писал(а):

Ичунь Чэн, ой, столько красивой одежды у вас на сайте, хочется всё и сразу скажите, а если одежда ( вдруг) придет с браком, или потеряется где-то по пути, то у вас совсем нет защиты покупателя? а то страшновато как-то

Привет дорогая. потеряется где-то по пути..если посылки потеряется на доставки.я буду возврат деньги.это обязательно.это правило нашей компании

К тому времени я буду нести ответственность .потому что мы честный магазин.Если обманываю вас ,наш магазин будет закрыть.Wink

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Ичунь Чэн, спасибо за ответ думаю скоро буду заказывать у вас

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Ичунь Чэн, спасибо за ответ теперь все ясно. Ну а то что это зимняя одежда я и так поняла, мне как рази нужно что то недорогое и короткое в машину. Даже с платной доставкой получается дешевле чем пуховики. И еще несколько вопросов: принимаете ли вы VISA, и сколько дней доставки в Казахстан?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Giorgio Art, Ещё проще пополнять кошелек киви, просто создайте кошелек EasyPay , пополнить его можно практически везде включая почту, моментальное зачисление и спокойно оплачивайте Мегафон согласно курсу валют.

К сожалению курс они начали выставлять большой. На сегодня 345р.

Отредактировал(а) Виталик 21-06-2014 в 11:59
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

Ичунь Чэн, у вас размерный ряд с м, s найти не могу

Ичунь Чэн, у вас размерный ряд с м, s найти не могу

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 6 раз Минск

Виталик писал(а):

Giorgio Art, Ещё проще пополнять кошелек киви, просто создайте кошелек EasyPay , пополнить его можно практически везде включая почту, моментальное зачисление и спокойно оплачивайте Мегафон согласно курсу валют.

К сожалению курс они начали выставлять большой. На сегодня 345р.

Вы имеете ввиду EasyPay - Мегафон - QIWI?

Со счёта мегафона пополнение 5,60%

У меня вообще Tele2 - комиссия 9,90%. Можно выпускать привязанные карточки ко счету и пополнять с них, но там тоже свои препоны и комиссии.

А на счёт Tele2 я ложу через belqi - зачисление в belqi 1.5%, а курс - по курсу приорбанка на покупку RUB - 296.5 на сегодня.

В общем, как появился payPal в РБ (с 18 июня) половину проблем как рукой сняло

Отредактировал(а) Giorgio Art 21-06-2014 в 20:05
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 14 разПавлодар

Ичунь Чэн, А можете дать не дорогой товар бесплатно,так сказать проверить сайт),если прийдет буду покупать еще!Smile

Bee, Аскар, Чето земляков развелось

Padre Sanches и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Просто Денчик писал(а):

Ичунь Чэн, А можете дать не дорогой товар бесплатно,так сказать проверить сайт),если прийдет буду покупать еще!Smile

мдаа... земляков сразу видноLaugh

Просто Денчик и Bee поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 14 разПавлодар

Padre Sanches, а че уж тут скромничать

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

Просто Денчик, на базарах брать нечего вот и мы с китаем связываемся)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМинск

Giorgio Art, Честно сказать я себе вообще сделал для этих целей дебитовую карточку Альфа-Банк в валюте... и оплачивать проще и как никак в валюте деньги лежат, да и стоит она копейки.

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Виталик писал(а):

Giorgio Art, Честно сказать я себе вообще сделал для этих целей дебитовую карточку Альфа-Банк в валюте... и оплачивать проще и как никак в валюте деньги лежат, да и стоит она копейки.

Я до недавнего времени платил Qiwi , сейчас открыл себе виртуальную Visa, с 11 долларов 1- чистая экономия... С Qiwi у нас в Казахстане не выгодно, потери большие при пополнении комиссия 2% да еще и курс доллара завышенный, и вот на выходе вместо 184 тенге за доллар получается около 200. С Visa таких проблем нет, сколько закинул-столько и на счете.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 14 разПавлодар

Padre Sanches, Вопрос,расскажите немного о визе,как пополнять,где взятьSmile

Я то киви по старинке)

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

Просто Денчик, У меня виза виртон сбербанка, пополняю через терминал в банке, или в кассе. В терминале-100 тенге, в кассе-0,2% ( кажется). Деньги зачисляются в течении 30 мин. Пользуюсь уже 2 месяца-проблем нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти