Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одеваем наших мужчин.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Tanka, Конечно взять, только не забудьте сказать, "где то слышали, что это ночные противобликовые очки", у меня таких трое, что бы не перекладывать.

Петр Ив. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 22 разаМогилев

Tanka, Очки эти как уже говорили очень хороши для вождения в ночное время. Так как сам на глазья слабоват( ну что поделаь) ношу очки постоянно и один раз заказал в оптике себе линзы в очки с темно желтыми светофильтроми. Я был приятно удивлен после поездки почти в 600 км в ночьное время. Усталости в глазах небыло. Теперь у меня в машине обитают сразу две пары очков с желтыми и оранжевыми стеклами( оранжевые тоже хорошо для нчного время).

Такида дамы не жмотимся на линки с магазинами для своих мужчин Wink, а то я дядька тоже немаленький, а если по китайским меркам так бОлшОй Хуливер ой Гуливер.

Отредактировал(а) juka 02-06-2014 в 00:45
ПользователиСообщений: 3

Tanka писал(а):

Мужчины есть тут?

Как вам такие очки? Взять в качестве презента или нет?

В таких очках водить - одно удовольствие, даже ночью ,чтобы не слепили встречные машины. Только надо, чтобы они были качественные, иначе толку будет мало.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Заказывала мужу вот эти Поло http://www.aliexpress.com/snapshot/6056856788.html

по качеству мне очень понравились. Муж еще не мерил т.к. отсутствует, но по скайпу смотрел ему вроде бы "не чего" Laugh

Вот эту футболку http://www.aliexpress.com/snapshot/6056961997.html

со скайпа муж про нее кричит "хочу-хочу одеть ее уже!!!!" Laugh

и носки http://www.aliexpress.com/snapshot/6056602324.html (не указала цвет так прислали 4 черных, 4 серых и 5 белыхLaugh

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Малифисента,

Напишите поподробнее про носки: действительно хлопок? Вам понравились? Smile

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Babuly, Знаете я сказать пока что не могу купила на свой стах и риск (т.к. "мальчик" капризный) пока что лежат ждут его он только в августе приедет

На ощупь кстати мне понравились прятные к телу (надевала на руку)

Babuly поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разНовотроицк

Заказывали мужу 1 рубашку, 1 футболку, и 2 кофты тёплые и со всеми размерами пролетели!( а рубашка ещё и тонкая была как марля! теперь уже боимся что либо мужское заказывать...(( один раз ещё футболку ему заказала в качестве презента с эмблемой Амбреллы всё бы нечего, но коротковата... а после стирки ещё и села очень...вот такой печальный опыт...

Только часы его очень порадовали очень красивые и смотрятся довольно дорого (хоть я и не очень в них разбираюсь) http://www.aliexpress.com/item/2013-Winner-JARAGAR-Luxury-Automatic-Mechanical-Watches-4-Hands-Date-Tourbillon-Mens-Leather-Wrist-Watch-Free/1450618031.html

Доставка быстрая была буквально 2-3 недели.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Annet писал(а):

Заказывали мужу 1 рубашку, 1 футболку, и 2 кофты тёплые и со всеми размерами пролетели!( а рубашка ещё и тонкая была как марля! теперь уже боимся что либо мужское заказывать...(( один раз ещё футболку ему заказала в качестве презента с эмблемой Амбреллы всё бы нечего, но коротковата... а после стирки ещё и села очень...вот такой печальный опыт...

А вы в каких магазинах брали, с каким рейтингом? А с размерами сами определялись? Размерную сетку продавца смотрели?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разНовотроицк

Tanka писал(а):

А вы в каких магазинах брали, с каким рейтингом? А с размерами сами определялись? Размерную сетку продавца смотрели?

Рейтинг был хороший, все брали у разных. Все брали на два размера больше (рубашку только вроде на один..) а пришло все совсем как будто на ребенка лет 14-15... размера на три мало( рубашка кстати более менее по размеру, но вся просвечивается как тонкий ситец. Муж сказал свое "фи" и отдал её брату на саду ходить... А качественные вещи мужские, как мне показалось, стоят как и у нас в обычных магазинах... Подскажите мне пожалуста кто нибуть как мужские размеры подбирать или есть продавцы с нормальными размерами?!

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Я вообще что то очкую вещи заказывать у этих буржуев

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

у меня довольно пикатный вопрос, кто-нибудь мужчинам заказывал бОксеры?

Как-то заказала в Китае, не на Али, боксеры, качество-очень хорошее, и даже есть на кузнецов 52-54 размера, но ростовка.. явно не на наших богатырей

Может, у кого-то есть опыт положительный?

спасибо)

Отредактировал(а) Ийкин 03-06-2014 в 20:37
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

mimouse, вы говорите о трусах таких? я брала, вот обзор, там в конце. Очень довольна и качеством товара (стираю в машине - не линяют, цвета такие же яркие, не растягиваются, не перекосились) и работой продавца, но в этом магазине максимальный размер боксеров на талию 102-107см.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Annastasi, примерно такие боксеры, но с тонкой резинкой сверху, со швом на боку, гладкими швами на гульфике, на этой модели вроде и ростовка нормальная и длина штанцов-нормальная, но.. хотелось бы отзывов побольше именно от мужчин-богатырей , то есть высоких и внушительных, не полных или от их жен (подруг)Smile

спасибо за ссылочку на обзор)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

А кто нибудь покупал пляжные шорты (плавательные)???

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
Ведьмочка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Я заказывала такие качество супер)

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

получили для мужа вот эти штаны , на его 46-48 размер в талии немного велики, но с ремнем хорошо. На его рост 176 см длина тоже велика, будем подшивать. Качеством очень довольны. На лето, но не жаркое, будет хорошо. Дошли относительно быстро, меньше месяца. Продавец хороший.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

Заказывала мужу летние бприджи http://www.aliexpress.com/snapshot/6090210159.html, пришли в срок,качество приятно удивило (хлопок). В магазине врятли купишь за такую цену... Smile

Masja поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 18 разЕкатеринбург

Одеваем?

А когда обувать будем? Smile

ПользователиСообщений: 4

Китти а скинть ссылку на эти шорты из вашей корзины

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Tanka, а вы какой размер толстовки заказывали? оч.мне нравится, хочу мужу заказать.

Заказывала вот здесь футболку. Качество супер!!!!

Размер в размер.

http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Mens-Gradient-Tees-Round-Neck-T-shirts-Slim-Fit-Short-Sleeves-T-shirts-Free/1598985147.html

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ведьмочка писал(а):

Tanka, а вы какой размер толстовки заказывали? оч.мне нравится, хочу мужу заказать.

Заказывала вот здесь футболку. Качество супер!!!!

Размер в размер.

http://www.aliexpress.com/item/Hot-Sale-Mens-Gradient-Tees-Round-Neck-T-shirts-Slim-Fit-Short-Sleeves-T-shirts-Free/1598985147.html

Я ещё не заказывала, это так сказать хотелки мужа, а я вам показала, может тоже кому понравится.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Tanka, понятно)) моему тоже понравилось)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти