Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одеваем наших мужчин.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Annastasi писал(а):

mimouse, вы говорите о трусах таких? я брала, вот обзор, там в конце. Очень довольна и качеством товара (стираю в машине - не линяют, цвета такие же яркие, не растягиваются, не перекосились) и работой продавца, но в этом магазине максимальный размер боксеров на талию 102-107см.

брали модал или хлопок?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

alicat, насколько я знаю, modal/coton/хлопок - одно и то же, только на разных языках. На боксерах указан состав 93% modal/coton/... 7% spandex/elastan...

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 13 разAltay region Barnaul

Annastasi, http://vestnikk.ru/interesting/8462-sostavy-tkaney.html характеристика тканей.

Отредактировал(а) Sly Fox 23-06-2014 в 07:05
svetlana и ленка-пенка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Sly Fox, вау! так мне с этими трусами повезло гораздо больше, чам я думала! Спасибо за информацию Wink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

Брала мужу куртку .Очень аккуратно сшита. Правда не натуральная кожа, но за такие деньги очень даже ничего.Брали размер ХХL на наш 46-48.Очень хорошо села,рукава чуть длинноваты.

aleksminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

Hooligan69 писал(а):

Китти а скинть ссылку на эти шорты из вашей корзины

Из корзины скинуть не получится так как, заказ уже оплачен и он находится в разделе "мои заказы".

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Annastasi писал(а):

alicat, насколько я знаю, modal/coton/хлопок - одно и то же, только на разных языках. На боксерах указан состав 93% modal/coton/... 7% spandex/elastan...

брала на пробу одни боксеры модал, другие хлопок. на обоих написан размер L , но одни значительно крупнее вторых)

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Svetona, по "зомбоящику", не помню что за передача, тестировали постельное белье из различных тканей. По итогам озвучили, что ткани с бамбуковым волокном наиболее подвержены возникновению "катышек". Не обращали внимания, с носками та же беда?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

Merman, спросила у мужа- "катышков" пока не замечал. Пока все ок.

Отредактировал(а) Svetona 23-06-2014 в 18:54
ПользователиСообщений: 4

Китти, Почему помоему без проблем. на товар и потом дальше показать подробнее. Просто если вы мне скините из корзины то я куплю их уже с учетом вашей скидки, а если я буду добавлять ее снова то не факт что прод мне даст такую же скидку

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

Hooligan69 писал(а):

Китти, Почему помоему без проблем. на товар и потом дальше показать подробнее. Просто если вы мне скините из корзины то я куплю их уже с учетом вашей скидки, а если я буду добавлять ее снова то не факт что прод мне даст такую же скидку

Только сейчас блуждала по сайту вот ссылка по какой я звказывала бридже точь в точь по той же цене Smile честное пионерскоеSmile http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-ten-color-summer-men-s-casual-pants-Slim-Korean-beach-pants-breeches-pants-Shorts/1903421228.html Удачи

ПользователиСообщений: 4

Китти, Я Вам верю. Мы с другом обмениваемся ссылка именно из корзины или из списка желаний и сразу покупаем по той скидочной цене

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

Hooligan69, ну у меня что то не получается так сделать.....

ПользователиСообщений: 4

Вчера пришла посылка с футболками для мужа, заказывала не на али, на Ebay но пришли так же из Китая. Заказывала мужу, а достались сыну, муж в них не поместился. Вот интересно каким сантиметром они мерят вещи, когда выкладывают в размерную сетку. Заказала на 48-50рр XXL, а пришли на 46рр. Единственное, что успокоило, качество нормальное швы прямые,нитки не торчат и не пахнет ни чем.

Отредактировал(а) Cnega 25-06-2014 в 08:40
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
Отредактировал(а) Tanka 28-06-2014 в 17:31
Владимировна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаКазачинское

Orko York, моему тоже такие шорты пришли пару дней назад только дешевле. Прод даже подарочек положил. Брелок для телефона. Ссылка

Майка без швов. хлопок. Доставка быстрая. Но без трека. Прод не разговорчивый.

Рубашка-поло. Крутая. Хлопок.

Въетнамки. На днях должны приехать. Так что отпишусь, кого заинтересует.

ПользователиСообщений: 4

Инна Крестосяк писал(а):

Orko York, моему тоже такие шорты пришли пару дней назад только дешевле. Прод даже подарочек положил. Брелок для телефона. Ссылка

Майка без швов. хлопок. Доставка быстрая. Но без трека. Прод не разговорчивый.

Рубашка-поло. Крутая. Хлопок.

Въетнамки. На днях должны приехать. Так что отпишусь, кого заинтересует.

Инна Крестосяк, вы футболку поло уже получили? Если получили как вам качество ткани? У нас всетаки синтетика и причем много синтетики.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаКазачинское

Cnega, Хлопок без синтетики. Мужу очень она понравилась, потому что "дышит"

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 3 разаПавлодар

у кого есть опыт с заказывами пиджаков

ПользователиСообщений: 2Россия Республика Татарстан Набережные Челны

Здравствуйте.

Заказала мужу футболку, просто хорошо сидит и ткань хорошая.

Smile Не пожалела о заказе Laugh

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Миляуша писал(а):

Здравствуйте.

Заказала мужу футболку, просто хорошо сидит и ткань хорошая.

Smile Не пожалела о заказе Laugh

а ссылку намWink

ПользователиСообщений: 2Россия Республика Татарстан Набережные Челны
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Доброго времени суток Всем! Отзовитесь уважаемые, кто покупал куртки на рост 180-183, ог 100. НЕ могу с размером определиться. XL или XXL . Боюсь с первым рукава будут коротки а со вторым будет как мешок Laugh там на XXL ОГ 132.Smile

roccy08 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 17 разМинск

Евгений Терешкин, я брату на 184 и ог 100 вообще 4xl заказала. видно у каждого прода свои замеры http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-Men-winter-jacket-new-arrived-fashion-sports-outdoor-Winter-down-coat-men-men-outerwear/1642007864.html?productId=1642007864

Евгений Терешкин, и эту 4xl. под свитер норм http://ru.aliexpress.com/item/autumn-winter-fashion-keep-warm-leisure-women-and-men-cotton-jackets-down-parkas-coats-Size-M/1554058617.html?productId=1554058617

Отредактировал(а) Наталья Ботова 13-07-2014 в 01:15
BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Наталья Ботова, Спасибо за подсказку. Но тут такое дело - таблицы вашей куртки и моей не сходятся . Подозреваю , что это из за 2 в 1 , там байка внутри отдельная .куртка 2 в1 .А вот по плечам и тд примерно можно ориентироваться. Спасибо!Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти