Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одеваем наших мужчин.

Ответов в теме: 126
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

Кто нибудь заказывал вот такую куртку? Нашла сайт с оригиналами, но там цена кусается. А эта вроде очень похожа Куртка

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 20 раз

Здравствуйте! Покупал кто нибудь галстук бабочку? Нужно на подарок, хорошего качества и на резинке. Спасибо.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Получила спортивный костюм. Качество изумительное, размер точно соответствует заявленному, смотрится один в один как у продавца, даже лучше. Рекомендую!

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Заказывала еще в августе поло с коротким рукавом, поло с длинным рукавом и футболочку всё у одного прода. Качество очень хорошее. Брала XL, но поло с длинным рукавом надо было брать XXL. Уж очень в облипку. Сейчас хочу заказать вот такой полувер. Продавец прелесть, очень общительный и доставка быстрая через Харбин. В августе заказ дошёл за неделю, а сейчас заказывала поло с длинным рукавом XXL, дошло за 2 недели.

Отредактировал(а) alien_022 27-11-2014 в 20:19
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

Прошу пардона за правописание, перепутала буквы, конечно пуловер. Отредактировать, почему-то, не могу, нет кнопочки .

Стыдоба-то какая.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

заказывала ботинки сыну.очень довольны.цвет,модель,размер всё подошло.продавец отзывчивый.отслеживались хорошо.дошли до Питера с момента оплаты за 21 день http://ru.aliexpress.com/item/NEW-2014-Suede-European-style-genuine-leather-Shoes-Men-s-oxfords-california-casual-Loafers-sneakers-for/1824865671.html

рубашки классные.дошли быстро до Питера за месяц.таблица размеров маломерит на 46р.рост 177-XXLhttp://ru.aliexpress.com/item/BRAND-UUYUK-2013-Mens-Slim-fit-Unique-neckline-stylish-Dress-long-Sleeve-Shirts-Mens-dress-shirts/683977750.html галстуки очень яркие-супер.доставка быстрая.правда сейчас подоражалиhttp://ru.aliexpress.com/item/fashion-Slim-Ties-Skinny-Tie-Men-s-necktie-Solid-color-Polyester-36colors-5CM-WIDTH/907551641.html

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 38 разБобруйск

alien_022 писал(а):

Прошу пардона за правописание, перепутала буквы, конечно пуловер. Отредактировать, почему-то, не могу, нет кнопочки .

Стыдоба-то какая.

не переживайте особо, здесь все так пишут с ошибкамиLaugh

ПользователиСообщений: 1

Tany17, Есть большие размеры. Вы поищите.Есть и джынсы на резинке и рубашки большие, есть продавцы которые продают только +++ размеры. На али каждый найдет что ему нужно.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Здравствуйте! Ни разу не заказывал одежду на Али. Приглянулась недорогая куртка. Если окажется ничего- будет на выход, если нет- так, для повседневного ношения). В общем, решил попробовать, посмотреть. Интересует, как не наколоться с размерами. Брать побольше своего, или в размер? Буду очень признателен за ответ. Вот ссылка на саму куртку- http://ru.aliexpress.com/item/autumn-and-winter-2015-leisure-fashion-new-cotton-padded-collar-simple-pure-color-moral-man-warm/32249587933.html

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

cavstarica, посоветуйтесь с продавцом.Пришлите ему свои замеры или посмотрите по размерной сетке и сравните со своей одеждойWink

Ps. Куртка на весну-осень максимум, но никак не зимняя.

cavstarica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 раз

Lenka, спасибо! На весну и хотел.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

cavstarica, ну тогда нормально будет.

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

cavstarica, вот обзор на неё http://alitrack.ru/review/4903.html

cavstarica поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 9 разFar Far Away

заказывала вот такие трусы, такие шорты, такие трусы (4 шт комплект), такую рубашку , такие шапки тыц и тыц. все приходило замечательного качества! единственное, что шорты пришли большого размера (написано было размер универсальный)

ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Может, кому интересно: у Souline теперь есть и мужская одежда, марка "Zigu", в таком же стиле - что-то типа кэжуал с восточыми мотивами. Качество пошива и тканей у "Souline" отличные, я брала себе немного. Надеюсь, мужская одежда такого же качества. Смотреть тут.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 4 раза Калининград

Китти, Я тоже хочу такие своему мужу,но боюсь с размером не подойдут носит 52-54 рост 178 см,может поможете определиться?

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Tanka, Не только водителям,но и рыбакам понравятсяLaugh полезная штука,сам пользуюсь,по отзывам того стоят..

Tanka, Я как рыбак очень доволен - хороший презент будетLaugh

Я брал себе шорты с намёком на "милитари". Качество и продавец отличные. Есть подробный Обзор.

В нём же поло и майки...

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Машуля писал(а):

вот шорты покупала мужу в первый раз-очень понравились,решили заказать еще.Продавец дал скидку 2$!

Футболка классная,дощла за 15 дней!

а шорты из какого материала? хлопок, плотные? маломерят ? размер как у прода?

Oltana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 11 разИвацевичи

Брала брюки тут сели идеально, продавец помог с размером

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 52 разаКраснодарский край

Эллина, Да думаю хлопок!Они и не тонкие но и не плотные!Не маломерят!

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 156 разНижний Новгород
Отредактировал(а) Оля Ольга 20-03-2015 в 09:20
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Куртка, очень понравилась, джемпер - тоже вполне неплох, немного маломерит.

Oltana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

Может кто посоветует магазин с летними рубашками приличного качества. Чтоб из хлопка, а не голая синтеткика. Или это глупая затея искать подобное на Али?

Габариты мужчины 50-52/183см.

ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Wispa, почитайте в моемобзоре про рубашки поло, и зайдите по ссылкам в эти магазины,там есть хлопок хорошего качества.

Wispa, и ещё обзорчик.Имейте ввиду что хлопок меньше 15$ не хлопок

Wispa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

BYLOON, спасибо! Присмотрюсь к магазинам.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти