Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Куртка мужская

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 33
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

Murzetta, спасибо) а стирается как? пуховая подстежка убирается? мороз выдерживает до скольки градусов?)

ПользователиСообщений: 8Орша

а на накой размер куртка?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лиличка, обратная доставка за Ваш счёт, если не подтвердите Вы получение заказа, за Вас это сделает администрация Али через 5-7 дней и закроют его. Они тоже отслеживают движение заказов.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Лиличка, заказ Вы подвердили о получении? Или система автоматически закрыла?

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 10 разМинск

ГИСА писал(а):

Нужна качественная мужская зимняя куртка у проверенных продавцов, может кто-то приобрёл удачную, проверенную временем, поделитесь, пожалуйста, буду благодарна

похожую вам уже предложили, но посмотрите и эту продавец отличный (уровень доверия 93%) я заказала сыну - подростку. В целом куртка шикарная, мех искусственный, но после отпаривания смотрится прилично.

ГИСА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 82 разаМурманск

Lara45 писал(а):

похожую вам уже предложили, но посмотрите и эту продавец отличный (уровень доверия 93%) я заказала сыну - подростку. В целом куртка шикарная, мех искусственный, но после отпаривания смотрится прилично.

Я такую покупала намного дешевле у этого продавца. Сейчас очень поднялись цены.

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Татьяна Забойникова писал(а):

ГИСА, супер- куртка, доставка EMS до порога, размеры соответствуют, на наш50-52 взяли XL (посоветовались с продавцом). Неожиданное качество - впервые попалась так хорошо продуманная (в смысле функциональности) и идеально сшитая модель. Все знакомые, кто видел, срочно захотели такую, а некоторые и заказали. Очень рекомендую! В сезон она стоит до 190$ (уже сейчас на сайте есть цены 160-170$)

Ура! вы меня просто порадовали. Заказали такую же недавно, здорово,что и с размером попали, и с ценой, и с качеством, и с функциональностью. Причем рады вдвойне, ибо заказали у этого продавца сразу две куртки.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Dimav, поздравляю, когда получите ваши мужчины будут долго крутиться у зеркала и пересчитывать карманы (болезнь такая мужская - много карманов), а их там действительно много.

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 3 разаКрымск

Кто нибудь заказывал вот такую куртку? Нашла сайт с оригиналами, но там цена кусается. А эта вроде очень похожа. КУРТКА

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти