Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Куртка мужская

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 33
ПользователиСообщений: 2

Заказала мужу куртку, а она оказалась маленькой(((( По качеству хорошая. Связалась с продавцом, он согласен поменять на больший размер. Но у меня вопрос, а посылку подтверждать о получении??? или дождаться когда продавец получит обратно куртку???? 

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Лиличка, обратно высылать не будет ли дороже? Может проще здесь найти покупателя на эту куртку и продать. А потом на эту сумму снова заказать.

Лиличка, у меня такая ситуация была, я быстро продала, потом дала подтверждение, и перезаказала еще с учетом ошибки на 2 размера больше.

Отредактировал(а) Y@LID@ 19-07-2014 в 15:25
ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Что за куртка? Дайте ссылку.

ПользователиСообщений: 2

Спасибо за ответ. Решили как Вы продать и заказать другую.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6124026481.html Вот такая куртка

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Лиличка, Спасибо. эта не для моего...

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Лиличка, тоже хочу заказать именно эту чёрную , не знаю как разобраться с размером. Подскажите как размер выбрать?Sad

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 10 раз

я так сыну купила джинцы,продавец умничка быстро всё отправил но увы, они большие я их быстро продала вот http://www.aliexpress.com/store/346769

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

  Нужна качественная мужская зимняя куртка у проверенных продавцов, может кто-то  приобрёл удачную, проверенную временем, поделитесь, пожалуйста, буду благодарна

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

ГИСА, супер- куртка, доставка EMS до порога, размеры соответствуют, на наш50-52 взяли XL (посоветовались с продавцом). Неожиданное качество - впервые попалась так хорошо продуманная (в смысле функциональности) и идеально сшитая модель. Все знакомые, кто видел, срочно захотели такую, а некоторые и заказали. Очень рекомендую! В сезон она стоит до 190$ (уже сейчас на сайте есть цены 160-170$)

Irinochka-ge, ГИСА и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Татьяна Забойникова, по вашей ссылке алимонитор показывает плохой продавец

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Виктор А, 2014.06.26 11:45 (GMT-7): Доставка 2014.06.26 10:00 (GMT-7): Прибытие в учреждение доставки 2014.06.25 6:49 (GMT-7): Год выхода из таможни 2014.06.24 23:58 (GMT-7): Передам в таможню 2014.06.24 19:40 (GMT-7): Прибытие в сортировочный центр 2014.06.22 22:17 (GMT-7): Отправка из сортировочного центра 2014.06.22 19:41 (GMT-7): Прибытие в сортировочный центр 2014.06.20 22:51 (GMT-7): Отправка из сортировочного центра 2014.06.20 22:49 (GMT-7): Прибытие в сортировочный центр 2014.06.20 19:54 (GMT-7): Отправка из сортировочного центра 2014.06.20 19:36 (GMT-7): Проводка - заказала 16.06 , отправил через 4 дня. Трое знакомых тоже получили - очень довольны. Алимонитор показывает средний уровень риска (32%). Купите по другой ссылке без риска за 150 баксов. А лучше в магазине (можно померить, пощупать), за 300-400$

ГИСА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Татьяна Забойникова, ну и нормально . я про монитор написал и всё . по таким где показывает к ногтю , я не покупаю , как вы писали 32% + наша любимая почта для меня большая степень риска

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Татьяна Забойникова, а фото вживую не скинете? Точно зимняя?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Отпишусь завтра, покупала по осени мужу куртку, относил уже зиму, оч качественная и понравилась, да и слава богам впору пришлась, даже рукава нормальной длины.

http://www.aliexpress.com/snapshot/281866027.html

Пока посмотрите, может и не понравится совсемLaugh

Отредактировал(а) Murzetta 31-07-2014 в 19:00
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

http://www.aliexpress.com/store/product/Men-down-coat-winter-slim-male-men-s-clothing-plus-size-down-coat-male/1247762_1854700868.html

Купили в групповых покупках за 50$. Качество отменное, размер XXL совпадает с Российским. Прод на Али новый. Посылка пришла быстро, за 2 недели.

сейчас посмотрела отзывы.... Мда.... нам просто повезло, многим не выслали.

Но, в итоге куртка все таки очень классная.

Отредактировал(а) Monate 05 31-07-2014 в 19:35
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Татьяна Забойникова, тоже заглядывалась на эту куртку. можно ли увидеть фотохваст?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разаСПб

Татьяна Забойникова, хочется фото в живую посмотреть)) и длину рукава можно узнать?

Murzetta, по ссылке уже закончились курточки(( ну может еще появятся.. как с размерами? и длина рукава в см сколько? и тоже в живую хотелось бы увидеть))

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Sontze, рукав у размера XL - 63 см., на рост 174 см. хорошо. В живую сложно - счастливого обладателя куртки фотографироваться не заставишь, а фотографировать просто куртку нет смысла - она один в один как на фотографиях продавца на сайте.

Krea, точно зимняя и действительно в ней пух (чуть подпороли подстёжку) и не промокает - воду лили.

Анна Смола, ни в какую не хочет фотографироваться! Вот январский этого года обзор на такую куртку, правда, увы, не мой.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 31-07-2014 в 21:42
Amber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Татьяна Забойникова, нет, ссылка на обзор не помогла. Опять без реальных фото. Покажите хоть куртку нам

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Татьяна Забойникова, а пух не лезет? Стирали?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Анна Смола, вам не надо стирать ту часть, где пух! Пуховая подстёжка пристёгивается внутри (полностью внутри, как подушка в наволочке). изнутривот тут, где кулиска с липучками, под резинкой молния, через это отверстие вставляется пуховая подстёжка и там же, внутри, пристёгивается! Пуховый слой не пачкается ни снаружи, ни изнутри. Очень продуманная модель. А эта кулиска с липучками вещь тоже, в своём роде, замечательная - при любой погоде никаких сквозняков и сырости.

Amber и Алексей 123 Алексеев поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 2 раза

Татьяна Забойникова, отличная курткаLaugh теперь точно закажемLaugh

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 раза

Татьяна Забойникова, это фото я уже на сайте продавца оценила. Покажите ВАШУ куртку, уж пожалуйста. А то, что-то засомневалась я ...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Krea, фотограф я ещё тот. Не судите строго - на телефон. Ну вот, что смогла - у прода фото посмотрите - куртка один в один - то же самое, но качество съёмки с моим не сравнить!

Отредактировал(а) Татьяна Б. 31-07-2014 в 23:30
Карамель и Владимировна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 15 разСанкт-Петербург

Sontze, ыбло много таких идентичных, хотя я и продавца тогда по наитию выбирала, это был один из первых заказов моих на Али.

Длину рукава от плеча от шва намеряла 68 см, хотя у продавца написано 64, но может это по нижнему краю. Фотки, простите, семейные, куртка убрана на зиму.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти