Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Проза жизни

Ятута и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Babuly писал(а):

Чтобы скоротать время, ожидая детей с занятий, показываю картинку и предлагаю найти 10 отличий. Народ проявляет интерес и начинается "разбор полета". Все до малейших деталей! Одна дама говорит, что это сейчас тренд сезона и где-то она уже видила такое ожерелье. Молодость взяла свое и она вспоминает, что это из журнала ALBA MODA. Я подтверждаю, что верхнее украшение именно оттуда.

Следом показываю другую картинку. Народ в шоке! Высказывания нецензурные!!!

неправда, цена в евро поддельная!!!!!!!!!!! У нас на такую бижутерию цена maximum 19 euro !

Ps; такого журнала я даже не знаю,хотя у сомнительных продавцов может быть что угодно (цену назначают сами,это легально),но в магазинах в реальной продаже таких цен на сию бижу не существует!

urann писал(а):

Подпись к рисунку придумайте сами, а то в интернете слишком банально...

" только не срыгивай котлетой,дружище ! Иначе нам хана...."

Отредактировал(а) vasilisa 07-02-2015 в 21:12
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Следует

Андрей НикОлаич и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL писал(а):

Следует

Суббота-воскресение...,хотя нет- пятница-воскресение.

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 07-02-2015 в 22:29
Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей Курский., Пятница- суббота!- суббота!-суббота!- воскресенье....

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

логично...

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Нелогично

Логично...

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

NATABEL писал(а):

Нелогично

Логично...

не знаю не знаю...я никогда не советуюсь по покупкам по телефону и вообще сам знаю что надо и чего нет

нервы...откуда им взяться-то...

Annastasi и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Vasilisa писал(а):

неправда, цена в евро поддельная !!!!!!!!!!! У нас на такую бижутерию цена maximum 19 euro !
Ps; такого журнала я даже не знаю,хотя у сомнительных продавцов может быть что угодно (цену назначают сами,это легально), но в магазинах в реальной продаже таких цен на сию бижу не существует!

Некоторое время назад я баловалась заказами таких журналов (их обозвали моими "весёлыми картинками" ) отсюда, в т.ч. и Alba Moda. Колье такого уже нет, "расхватали". Но есть другие, не менее достойные . Вот, например, скромненько и со вкусом, тоже спросом пользуется (обратите внимание на наличие товара) .

Vasilisa, а можно у Вас узнать (мне всегда было интересно), в Германии производят подобные штучки, вообще бижутерию? Почему-то я уверена, что вся эта "лёгкая промышленность" изготавливается в Китае по заказу, по разработанным заказчиком технологиям и требования к качеству предъявляются жёсткие. Отсюда и цена. А дальше своё дело делает хорошо развитый промышленный шпионаж, который в Китае приветствуется на всех уровнях (ИМХО), отсюда немного разница в качестве и много в цене.

Это я сейчас не про спекуляцию Smile (ну очень знакомые колечки с незнакомой ценой ).

Отредактировал(а) Natalya. 08-02-2015 в 10:33
Babuly и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Vasilisa,

http://www.albamoda.de/specials/themen/outfit-shopping/red-trend/collier/216173/56912607.10038169262/10038170688/detail.html

И это не единственное украшение, которое явно что-то напоминает.

Ятута, vasilisa и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Natalya., Alba Moda. Колье такого уже нет, "расхватали". Но есть другие, не менее достойные . Вот, например, скромненько и со вкусом, тоже спросом пользуется (обратите внимание на наличие товара) .Alba Moda. Колье такого уже нет, "расхватали". Но есть другие, не менее достойные . Вот, например, скромненько и со вкусом, тоже спросом пользуется (обратите внимание на наличие товара) .

и вы действительно в это верите? А вы обратили внимание кто преподносит вам эту информацию на блюдечке? Да! "нет в наличии" и всё для того,чтобы ввести народ в раж,вот посмотрите вы даже уже пользуетесь словом "расхватали"и наверняка периодически заглядываете туда с надеждой "а не появится ли снова... чёрт с ней,с ценой...если расхватали,то значит пользуется спросом...хочууууууу !"Wink Поверьте мне,Natalya., я тут живу и скажу вам ,таких цен в РЕАЛЕ нет ! (исключения составляют мелкие манифактуры,которые производят как у вас называют "авторское украшение". (сама там когда то рзрабатывала дизайн,но это было давно) Кстати,если захотите иметь авторские украшения и прочие изделия (подчёркиваю,сделанные своими руками),то могу дать вам ссылочку на европейский рынок . И если у вас "умелые ручки" то можете открыть там свой магазин и ставить цены,какие вам заблагорассудятсяSmile(всю зависит от ваших целей,какие вы преследуете).

Vasilisa, а можно у Вас узнать (мне всегда было интересно), в Германии производят подобные штучки, вообще бижутерию? Почему-то я уверена, что вся эта "лёгкая промышленность" изготавливается в Китае по заказу, по разработанным заказчиком технологиям и требования к качеству предъявляются жёсткие. Отсюда и цена. А дальше своё дело делает хорошо развитый промышленный шпионаж, который в Китае приветствуется на всех уровнях (ИМХО), отсюда немного разница в качестве и много в цене.Vasilisa, а можно у Вас узнать (мне всегда было интересно), в Германии производят подобные штучки, вообще бижутерию? Почему-то я уверена, что вся эта "лёгкая промышленность" изготавливается в Китае по заказу, по разработанным заказчиком технологиям и требования к качеству предъявляются жёсткие. Отсюда и цена. А дальше своё дело делает хорошо развитый промышленный шпионаж, который в Китае приветствуется на всех уровнях (ИМХО), отсюда немного разница в качестве и много в цене.

правильно,только на данный момент мало кто заморачивается по поводу технологии и разработки. В Германии давно ничего уже не производят,всё закупают в Китае . И если на какой нибудь продукции стоит сделано" in Germany",то это значит,что последняя операция китайского продукта была произведена действительно в Герм, как я называю "сдуть пыль". Таким образом они получают лицензию,чтобы поставить этот штамп, ну а значит и цена соответственная,но по сути продукт как был китайским ,таковым и остаётся.

Natalya., надеюсь мне удалось ответить на ваши вопросы.

Babuly, Wink

Отредактировал(а) vasilisa 08-02-2015 в 14:40
Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Vasilisa, Лет семь назад я очень активно заказывала по европейским каталогам. Очень редко из ALBA MODA и APART а чаще OTTO и HINE. В Москве есть КАТАЛОГ ЦЕНТРЫ, там можно примерить, рассмотреть и не взять, если не подойдет или не понравится. Цены были вполне доступны. А сейчас... Только и остается: просмотреть рассылки, пролистать журнальчики oнлайн и заказать на Aliexpress.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Babuly, сейчас скину кое что в личкуWinkЖелаю приятных заказов.Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Vasilisa писал(а):

и вы действительно в это верите? А вы обратили внимание кто преподносит вам эту информацию на блюдечке? Да! "нет в наличии" и всё для того,чтобы ввести народ в раж,вот посмотрите вы даже уже пользуетесь словом "расхватали"и наверняка периодически заглядываете туда с надеждой "а не появится ли снова... чёрт с ней,с ценой...если расхватали,то значит пользуется спросом...хочууууууу !"

Vasilisa, иронично усмехающийся смайлик там не просто так, он означает моё отношение к сказанному (написанному). Я не наивная доверчивая девчушка и догадываюсь кто преподносит эту информацию.

В том тексте изначально от меня был приведён ещё один пример, затем отредактировала, т.к. как-то громоздко всё показалось.

А у Babuly, ссылка реальная, но здесь никакой конкретики, только эмоции Wink.

Я, например, считаю, что это колье (дизайн, материал и т.д.) – собственность Alba Moda и они установили цену за свой бренд. Изготавливалось в Китае, в чём я и не сомневалась и Вы в своём тексте это также подтвердили. А дальше китайцы тырят идею (не самим же дизайн цветочков разрабатывать) и, кое-что чуть-чуть видоизменив для приличия, штампуют это колье направо и налево по своей цене.

Возможно, я и не права. В любом случае спасибо за ответ.

vasilisa и Babuly поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

девочки, а как своих от компьютерных игр отучиваете? у меня доця подсела на "литл пони" ,согнать с компьютера теперь не могу, везде теперь эти пони

Отредактировал(а) Snoue 08-02-2015 в 19:27
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Новый айфон!

Отредактировал(а) Ятута 10-02-2015 в 20:45
Annastasi, Crimchanka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL,

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Annastasi, Вот жгут!!!!

Красота убивает мир!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

NATABEL писал(а):

Annastasi, Вот жгут!!!!

Красота убивает мир!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

NATABEL,

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

NATABEL, Думаю она давольно веселый и раскрепощенный человек, а парнишка с котенком думаю оценил бы наряд)

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Тото и оно...

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

NATABEL писал(а):

Андрей Курский., Это Курск? Красотища! А у нас серый мрачный неинтересный, может конечно глаз пригляделся?

Может все-таки посоветуете куда сходить? На что глянуть? Муж там на два месяца ...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Андрей НикОлаич и Марина Юденко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Жена отправила мужа в магазин за капустой:

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти