Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Отдохнем от посылок - 2

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zhuchok, У меня сверху , невыдержали нервы даже участковому жаловалась, и все равно продолжают.

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

NATABEL,

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zhuchok, Спокойно! Сладких снов!

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

ВячеславKZ,

Будет окончание комедии?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Ийкин и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Babuly, Имелась в виду комедия, шедшая в тот момент по телевизору, из за которой жена забыла про картошку. Она говорила еще что-то там про котлетки и шпигачки, но я ей выдвинул ультиматум - либо смотришь комедию либо стоишь у плиты, одно из двух. В результате она просто обжарила лук в масле.

А в качестве продолжения могу рассказать похожую историю, случившуюся лет 10-12 тому назад.

Начнем с того, что я побелил потолок в кухне. Но это просто детали. Продолжим.

Пошли мы как-то с женой на вещевой рынок покупать ей сапоги. Присмотрели несколько пар, осталось определиться. Выбирали долго, перемеряли каждую из пар раз по десять, в итоге я похерил весь выбор жены и убедил её взять то что приглянулось мне - замшевые сапоги. Они конечно очень дорогие, но своих дененг стоят. Так как ранее эти сапоги были обделены вниманием, то примерка и сравнивание начались по новой. (Терпеть не могу ходить со своими девченками за шмотками). В итоге, спустя примерно час, счастливые, с пустым кошельком но с обалденными сапогами мы отправились домой.

Войдя в квартиру мы почуяли, легкий запах гари, но не поняли откуда он может исходить. Неспеша захожу на кухню и ничего не понимаю, на плите стоит казан и потрескивает. БЛ!!!!!! КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ?!?!?! Я же поставил мясо на плов, причем поставил за час до того как мы вышли из дома, сколько же он здесь уже коптит? Открываю крышку, а там кучка угольков и до красна раскалившееся дно казана. Не знаю о чем я тогда думал, но первое что я сделал это набрал полный ковш воды и плюхнул его в казан (затушить наверно хотел). Произошел небольшой локальный кухонный ядерный взрыв. Вся кухня в доли секунды заполнилась горячим паром и черным дымом. Я буквально кубарем выкатился из кухни, чем очень сильно напугал жену.

Пластиковых окон тогда не было, вытяжек тоже, вся взбодренная мной паро-дымовая смесь осела плотным слоем на потолке, стенах и мебели. Ох долго же мы тогда всё отмывали и делали повторный ремонт на кухне.

==================

Те сапоги, что мы тогда купили прослужили верой и правдой много лет, выбросили их толи в прошлом году, толи в позапрошлом. И то выбросили не потому что порвались, а потому что мех в районе ступней весь вытерся и ноги стали подмерзать. Каждый год, по осени, доставая зимнюю обувь из шкафов мы произносили фразу "Помнишь как мы их покупали?Laugh".

А казан и по сей день варит нам вкусный плов. made in USSR однако Smile

Отредактировал(а) ВячеславKZ 26-03-2015 в 11:27
Ийкин, Babuly и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

ВячеславKZ, нужен второй телевизор, на кухню.

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zhuchok писал(а):

это у моего соседа,гада, выпал задела больную тему у меня в подъезде все ругаются друг другу на ухо, а моему соседу боятся сказать. Только я с ним борюсь. Блин уже пол-года

у меня уже 2 месяца кто-то приходит на крышу и..качается, такие звуки, как-буд-то сваи забивают, предполагаю, что это голуби мутанты могут какать, но не каждый же день с 20-30 и до 21-00

Ятута и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

olgasmi писал(а):

ВячеславKZ, нужен второй телевизор, на кухню.

Не вариант. Кухня мала, да и не смотрим мы кабельные каналы, нам и этот телевизор толком не нужен, не говоря о втором.

Я качаю HD-фильмы в интернете и мы смотрим их на LED-е диагональю 120 см. с объемным звуком. На кухню такой не поставишь.

ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

mimouse писал(а):

у меня уже 2 месяца кто-то приходит на крышу и..качается, такие звуки, как-буд-то сваи забивают, предполагаю, что это голуби мутанты могут какать, но не каждый же день с 20-30 и до 21-00

хаА над нами баба живет,она по расписанию ( летом в 5утра) кормит голубей, варит им кашу,из окна их кормит,кидая мне на карниз с 7 этажа на 6 и на сплит. У меня все просыпаются от того что на карнизе голуби дерутся за жрачку. И так из года в год. Она кошкам из окна кидает кильку,а окно над входом в подъезд. Иногда смотрю,люди которые выходят из подъезда отпрыгивают в сторону от пролетающих рыбех Боремся всем подъездом с ней,а толку то. А у самой дома чистота и порядок. Семья хирургов,что удивительно,а так себя ведут. Да P.S. Я ей осенью когда она окна помыла из своего окна кашу размазню подкинула на ее чистое окно, она голубей теперь кормит на улице,но со мной не здоровается. А мне это надо?

Отредактировал(а) zhuchok 26-03-2015 в 11:49
Ийкин и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zhuchok, мне неизвестно на кого жаловаться, соседи и домоправительница-не сознаются, а голуби -прямо над нашим 9 этажом сидят, причем , за столько лет, и голуби привыкли к нам и мы-к ним

она какают над нашей квартирой, слой гумуса большой и у нас в квартире-жара, от крыши, и голубям хорошо, от нашего потолка -им идет тепло

если смотреть с проезжей части, то сразу можно понять, где я живу: голуби сидят исключительно над нашей квартирой , во всем спальном районе

а утром нас балуют забавами, типа, кирпичиком и толпой падают с крыши на землю, или шагают друг по дружке, смешные, короче, как в пиксаровском мультике про птичек, на балкон и окна не какают, симбиоз у них с нами

а еды в нашем дворе для приц много , и кормушки есть, и рябину для них вырастили и яблоки с грушами, ешь-не хочу

но ведь кто-то продолжает "забивать сваи", у нас квартира ходуном ходит

а хирурги.. ну они же не дома или работе сорят, а на улице, так сказать Wink я представляю: летящие рыбкиLaugh

Ятута и zhuchok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

А у меня сосед сверху алкаш-забудыга, на балконе трусы свои сушит и постельное белье цвета асфальта, выжимать видимо не умеет или забывает. Выйдешь на балкон покурить или просто на двор поглазеть... Кап на макушку, поднимаешь взгляд, а там

Лучше бы голуби на бошку срали, чем это.

Ятута, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

mimouse писал(а):

zhuchok, мне неизвестно на кого жаловаться, соседи и домоправительница-не сознаются, а голуби -прямо над нашим 9 этажом сидят, причем , за столько лет, и голуби привыкли к нам и мы-к ним

она какают над нашей квартирой, слой гумуса большой и у нас в квартире-жара, от крыши, и голубям хорошо, от нашего потолка -им идет тепло

если смотреть с проезжей части, то сразу можно понять, где я живу: голуби сидят исключительно над нашей квартирой , во всем спальном районе

а утром нас балуют забавами, типа, кирпичиком и толпой падают с крыши на землю, или шагают друг по дружке, смешные, короче, как в пиксаровском мультике про птичек, на балкон и окна не какают, симбиоз у них с нами

а еды в нашем дворе для приц много , и кормушки есть, и рябину для них вырастили и яблоки с грушами, ешь-не хочу

но ведь кто-то продолжает "забивать сваи", у нас квартира ходуном ходит

а хирурги.. ну они же не дома или работе сорят, а на улице, так сказать Wink я представляю: летящие рыбкиLaugh

во,во...У меня была такая же фигня как мультике. У меня машина под окном всегда стояла,пока ее коты,которых она кормит, не ободрали когтями. В том году поменяла и сразу ее на стоянку поставила-жалко. А у соседа мента,капот ободрали до не могу,он пьяный ее поймал на улице. Не передать словами какая комедия была. Теперь она с котами уходит играть за дом. Я вот жду когда она попадет килькой в мента ,может на этом тогда все и закончится?

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

zhuchok,

zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

ВячеславKZ, ?

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Babuly писал(а):

ВячеславKZ, ?

Babuly, вопросительный знак попал в сообщение случайно или он что-то означает?

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zhuchok и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Ударим по мультикам?

zhuchok, Annastasi и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

NATABEL,

NATABEL,

Ятута и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

zhuchok, Перчинка

Ушла! Буду в 2-00.

zhuchok и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

NATABEL писал(а):

zhuchok, Перчинка

Ушла! Буду в 2-00.

уси пуси козявочка

Ятута поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Просто анекдоты:

ВЕЗДЕ ОБМАН!!!

Купил стиральный порошок, написано;.."100 ГРАММ В ПОДАРОК»… Открываю,... фиг!!! ...Там один порошок…Laugh

Я сегодня защитил докторскую! Хулиганы хотели отнять пакет с колбасой, но я отбился!

Когда клеишь обои, главное что бы пузырей не было... а то мы в прошлый раз пару пузырей взяли ни хрена не поклеяли... Laugh

- Вот для этого, дорогая, и нужно на машину тратить деньги. Чтобы она вжик! И завелась.

- Знаешь что, дорогой! Если ты на меня будешь тратить столько денег, то я тоже буду "вжик и завелась"!

После 30-ти у женщин слабеют мышцы ушей... лапша перестает держаться...

zhuchok, SOLVENT и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

zhuchok писал(а):

во,во...У меня была такая же фигня как мультике. У меня машина под окном всегда стояла,пока ее коты,которых она кормит, не ободрали когтями. В том году поменяла и сразу ее на стоянку поставила-жалко. А у соседа мента,капот ободрали до не могу,он пьяный ее поймал на улице. Не передать словами какая комедия была. Теперь она с котами уходит играть за дом. Я вот жду когда она попадет килькой в мента ,может на этом тогда все и закончится?

Спасибо огромное за мульт!

mrBrown писал(а):

Ударим по мультикам?

Спасибо,потрясающий мульт

zhuchok и Ятута поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

Ятута, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ЖИЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ (мультфильм).

Ятута и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти