Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пальто

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 39
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Хочу заказать пальто, дошло до смешного искатал почти весь город не нашел ничего вменяемого.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Style-Autumn-and-Winter-Jackets-For-Men-Splice-Wool-Jacket-men-s-slim-fit-Windproof/717458828.html?promotionVersion=1

Подскажи те как не ошибится с размером, в нескольких отзывах написано меряли по таблице не подошло, китайцы шалят или у "меряльщиков" китайские руки Smile? Какие тут могут быть подвоные камни.

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

в таких случаях лучше с продавцом размер подбирать

ПользователиСообщений: 1127Поблагодарили: 1192 раза Минск

Корней, Берите самый большой, точно не ошибётесь.Но всё равно надо с продом списаться.

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Измерте свое старое пальто. И по этим парамерам подберите по таблице у продавца.

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

ЛЕНКА-ПЕНКА, Наиглавнейший Админ,

Письмо продавцу написал, жду ответа, просто если кто то заказывал куртки\ пальто может про подводные камни расскажет. Продавец мне сказать может все, что угодно Smile На выбор есть 2 продовца, от 1 мне ботинки будут идти ( правда у него с цветами туговато осталось всего 2

), а этот который в топике 2-й кандидат Smile

http://www.aliexpress.com/store/product/New-Style-Autumn-and-Winter-Jackets-For-Men-Splice-Woolen-Jacket-men-s-slim-fit-thickening/513064_1130612110.html

Сегодня вечером обмеряюсь и буду ждать что скажет продавец.

Haozfa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

какие тут камни, никаких, подберёт размер, отправит, не подойдёт, есть повод для спора и доказательства готовы

сам подберёшь, твои потом проблемы

тут и тут дешевле

Отредактировал(а) ленка-пенка 31-08-2014 в 17:47
Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1488Поблагодарили: 4858 раз меди

Попроси у продавца реальное фото. А подводные камни: материал, пошив, размер. Вместо натуральной кожи - PU. Вместо меха - мочалка. Или продавец молчит, или просто отсылает к таблице. Некоторые изделия так и просто напоминают халаты.

Отредактировал(а) Haozfa 31-08-2014 в 17:44
Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Haozfa, Про фото хорошая идея написал продавцу уже. Материал тут как понимаю нормальный отзывов много, но вот не все размеры правильно подбирают. Вечерком обмеряюсь ) напишу продавцу пусть помогает.

ЛЕНКА-ПЕНКА,

Есть ли смысл экономить 200-300 рублей и покупать и продавцов без отзывов. Видел в городе такое же пальто ( покрайне мере очень очень похоже), стоило 4-5 т.р, но вот размера небылоSad

http://kfdown.a.aliimg.com/kf/HTB10bd_GXXXXXb2XpXXq6xXFXXX0.jpg

Hello dear friend, we can suggest you the choice size, and you could also check our size chart on the page, thanks so much!

Мало что видно, но один продавец ответил в течении 5 минут.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Кто имеет опыт в этом деле, очень нужен совет!Хочу купить зимнее пальто,а ещё лучше чтобы осенне-зимнее, чтобы теплую материю можно было отцепить когда тепло....Раньше в пальто ни ходил, так как посмотришь на цену и всё желание пропадает Smile А на Али вроде есть варианты достойные...может кто что посоветует?Smile

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 6 раз

я заказывала пальто зимнее-и в принципе довольна покупкой. наполнитель был пуховым-как и заявлено-и морозы до минус 20 выдерживало спокойно. главное найти прода с хорошими оценкамиSmile

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Аэлита, заказывали женское пальто?Скиньте ссылку на продавца, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Dima WebMan, эту тему закроют, она-двойник темы о зимних куртах

перебирайтесь тудаWink

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

mimouse, спасибо за совет!Wink

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Dima WebMan, там, правда женские куртки обсуждают, но мужчину примут по-любому

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

mimouse, уже заметил..даже не знаю куда бы втиснуться Smile

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Dima WebMan, у меня товарищ на работе когда покупает на Али мужские вещи (пальто, костюмы, пиджаки), то предварительно "всю душу вытряхивает" из продавца. Раз по 10 ему пишет, уточняя размер, качество, длину рукавов и т.д. Наверно, поэтому он ни разу не ошибся в выборе. Продавцы его уже бояться начали Smile. Дерзайте, и пишите,что купили... Я тоже пальто хочу.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

Серьёзный Кот, я пока наверно по той же технологии работаю! Даже иногда жалко их...но качество требует жертвSmile

Отредактировал(а) Dima BoyScout 28-10-2014 в 17:22
ПользователиСообщений: 1Москва

У меня вот несколько советов
AliExpress в цене очень очень дешевый продукт, качество, как правило, не очень хорошо.
Очень дорогой продукт, как правило, потому, что продавцы должны включить много денег. И это не лучший выбор
Таким образом, вы должны выбрать середину покупной цены. В нормальных условиях качество продукции может быть гарантирована, и цена не дорогая

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

Здравствуйте, нужен совет, хочу купить пуховик ну очень она мне понравилась только не могу решится. Стоит заказать у этого продавца или нет? http://ru.aliexpress.com/item/New-Korean-Women-s-clothing-winter-Shitsuke-Big-yards-long-section-Thick-paragraph-Cotton-padded-clothes/2030621138.html

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Мариам Тамазян, ой, как мне нравятся эти пуховики! В Москве на многих девушках вижу. Красиво смотрятся. И очень не дорого. Сама хочу такой же!Laugh

Мариам Тамазян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

Ная Панкратова, вот и я не знаю купить или нет, смущает что только один отзыв.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Мариам Тамазян, если я буду покупать, то у этого продавца. Здесь много отзывов и хороший рейтинг. Но дороже на 300 рублей. Я считаю,что можно заплатить 300 рублей, но быть уверенным,что продавец честный и пришлет то, что на фото, а не неизвестно что...

Отредактировал(а) Ная Панкратова 30-10-2014 в 13:03
Мариам Тамазян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Ная Панкратова писал(а):

.... что продавец честный и пришлет то, что на фото, а не неизвестно что...

Там в отзывах как раз и пишут, что присылают совсем не то, что на фото... Smile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ная Панкратова писал(а):

Мариам Тамазян, если я буду покупать, то у этого продавца. Здесь много отзывов и хороший рейтинг. Но дороже на 300 рублей. Я считаю,что можно заплатить 300 рублей, но быть уверенным,что продавец честный и пришлет то, что на фото, а не неизвестно что...

мех искусственный, в комментариях написали)

Вас это не смущает?

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

mimouse, а вы хотите за полторы тысячи рублей натуральный мех?Laugh...конечно искуственный. Одежда такой ценовой категории товаров не может быть с натуральным мехом.

Серьёзный Кот, я увидела много хороших отзывов. Посоветуйте другого продавца, который лучше. Будем вам только благодарны.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти