Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пальто

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 39
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Ная Панкратова, конечно нет, но без меха такие же пуховики можно найти на Али дешевле)

в среднем за искусственый воротник Вы переплачиваете до 500 рублей

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

mimouse писал(а):

Ная Панкратова, конечно нет, но без меха такие же пуховики можно найти на Али дешевле)

в среднем за искусственый воротник Вы переплачиваете до 500 рублей

вы не поняли нас с собеседницей. Мы нашли дешевле. Но рейтинг там существенно ниже. Я предложила заказать чуть дороже, но у продавца с рейтингом повыше. Мех отстегивается, он не нужен в принципе. На мой взгляд он только портит внешний вид куртки. Для меня качество меха в данном товаре не существеннен.

Мариам Тамазян поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Москва

Мариам Тамазян, я купила такой черный пуховик, хороший) главное не берите на размер больше)

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 3 разаРостов-на-Дону

Катерина Тараненко, можно ссылку у кого вы покупали .

Ная Панкратова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разМосква

Катерина Тараненко писал(а):

Мариам Тамазян, я купила такой черный пуховик, хороший) главное не берите на размер больше)

а некоторые пишут в отзывах, что чуть-чуть маломерит. Скажите, пуховик объемы добавил?...наполнитель-реально пух как указываю продавцы..? Была бы очень-приочень благодарна за реально фото пуховика!!...

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 6 разВеликий Новгород

купила такой же только черный...у меня ОГ 122...брала на 130..отлично сидит..очень теплый.В плюс в ней жарко.реально до -20 можно ходить в ней. Брала за 2300 в августе на Гага сделках. Сейчас выбор побольше и в цветах и в цене. Но я все равно давольна своей куртке..Прод у меня кстати оч клевый..как сделали курточку прислал фоточку..правда долго остылал .Но извинялся ...Шла чуть больше месяца) вот мой прод кароче мой пуховичек

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

заказал зимнее пальто после долгих мучительных поисков нормального продавца и в тоже время хорошего пальто...теперь в ожидании, что же всё таки прийдёт в результате ко мне на почту Smile Пальто обошлось в 63 у.е. ,долго и мучительно мы вместе с продавцом выбирали размер, и вроде как сошлись в цифрах! В общем ждёмс....

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разМО

Подскажите, у какого селлера заказали?

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

koteyka, Магазин: DGW-Dong Gua Wu International Trade Co. Ltd.

ПользователиСообщений: 6

А я три раза заказывал верхюю одежду и размеры отсылал и с прадовцом советывался все равно прислали маленькое все.теперь дома лежит куртка,пальто и пиджак не знаю куда их девать

ПользователиСообщений: 1

Отличное пальто можно подобрать по подходящему дизайну и ,к тому же, модное и недорого, например, на этом сайте ,хорошего качества.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 3 разаПинск

q787 писал(а):

Отличное пальто можно подобрать по подходящему дизайну и ,к тому же, модное и недорого, например, на этом сайте ,хорошего качества.

за такие деньги я и в своём городе куплю без проблем)Зачем мне интернет?Smile

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Попробую спросить здесь. Может, кто и откликнется. Ищем пальто демисезонное молодёжное, много разных есть на Али, но как-то посещает странное ощущение, что все они похожи больше на пиджачки, а не на пальто. Надо чтобы ткань была плотная, как полушерсть, драп типо

Может, кто уже покупал и доволен, буду благодарна за реальные фото и описание, можно в личные сообщения

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 109 разНовошахтинск

Larisa_ писал(а):

Попробую спросить здесь. Может, кто и откликнется. Ищем пальто демисезонное молодёжное, много разных есть на Али, но как-то посещает странное ощущение, что все они похожи больше на пиджачки, а не на пальто. Надо чтобы ткань была плотная, как полушерсть, драп типо

Может, кто уже покупал и доволен, буду благодарна за реальные фото и описание, можно в личные сообщения

Да вот же, кажись, то что вы ищите

Vladimirovna и Larisa_ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Ya2mama писал(а):

Да вот же, кажись, то что вы ищите

Ya2mama, спасибки Я видела этот единственный обзор, где пальто хорошо подошло и смотрится классно на девочке. Но не понравились мне отзывы о ткани на странице товара , типа токое "ткань самого пальто не приятна на ощупь-скрипит" "Небольшой минус-качество драпа в Китае все-таки не очень"

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти