Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Народ, а кому нибудь отправили гамак? У меня тишина и на письма не отвечает.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana- писал(а):

А с этими кофтейками у кого что? У меня прод по его вине не принимает, просит по своей отменить, я не реагирую. Так и висит в неопределенности

Я НЕ УСПЕЛА ОПЛАТИТЬ. ЦЕНУ ПОВЫСИЛ. СНИЗИТЬ ПРОСИЛА НЕ РЕАГИРУЕТ.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Кактуся писал(а):

Народ, а кому нибудь отправили гамак? У меня тишина и на письма не отвечает.

отправили, но пока только одной Наталье

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

ЛЕНКА-ПЕНКА, попробую. Но он не в сети сейчас. Я подумала, если человек уже сделал заказ и даже получил номер трека, значит в курсе всего.Smile

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Кактуся писал(а):

Народ, а кому нибудь отправили гамак? У меня тишина и на письма не отвечает.

МНЕ ОТПРАВИЛИ ЕЩЕ В СУББОТУ. наверное отправилиLaugh ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ Будет. По треку инфо пока что нет. но сайт не ругается. хотя вряд ли даже если и отправили трек будет нормальный. небось ни ко мне идет.

-Milana- писал(а):

отправили, но пока только одной Наталье

Laugh ГРОМКО СКАЗАНО!!!!! ОТПРАВИЛИ. еще не ясно что там)

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Nataliya16 писал(а):

ЛЕНКА-ПЕНКА, попробую. Но он не в сети сейчас. Я подумала, если человек уже сделал заказ и даже получил номер трека, значит в курсе всего.Smile

какая вы наивная

90% того что мы тут покупаем полный обман

а с продом можете не пытаться общаться, его нет никогда и на письма он не отвечает

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Наталья 123 писал(а):

Laugh ГРОМКО СКАЗАНО!!!!! ОТПРАВИЛИ. еще не ясно что там)

Да уж с нашими китайскими друзьями не знаешь, что получишь, то ли галстук, то ли носки, как бы не трусы получить

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Евгений И., у меня тоже вроде был его купон,надо глянуть

Евгений И., блин,уже наверное не действует купон((((мне казалось,что у меня был

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Настена писал(а):

Евгений И., у меня тоже вроде был его купон,надо глянуть

Евгений И., блин,уже наверное не действует купон((((мне казалось,что у меня был

там на 2 доллара был купон, вряд ли уже не действует. Доставка там платная, но можно было подобрать с переплатой центов на 20-30 вместе с купоном

ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

Народ помогите плиз...кто нибудь здесь покупал??думаю стоит ли оплачивать??

Отредактировал(а) Ardent-g 13-10-2014 в 13:32
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Ardent-g, пишут что не высылает

Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

AlexandraV писал(а):

Ardent-g, пишут что не высылает

эх((

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Ardent-g писал(а):

Народ помогите плиз...кто нибудь здесь покупал??думаю стоит ли оплачивать??

Мы сумки тут заказали. Выслал наверное. Трек вроде нормальный. В экспорте в Китае.

AlexandraV,

AlexandraV писал(а):

Ardent-g, пишут что не высылает

Кто писал? Чёт я пропустила. У меня 2 сумки вроде едутSadSad. Засада. Если не высылает и

AlexandraV,

AlexandraV писал(а):

Ardent-g, пишут что не высылает

Отредактировал(а) Натальяяяяя 13-10-2014 в 13:47
ПользователиСообщений: 1527Поблагодарили: 9264 раза НН

Наталья 123 писал(а):

меня еще смущает что прод всегда молчит и защита маленькая. Отзывы по магазу в целом не очень. ТО не тот товар высла, то не все прислал, то вообще не выслал.Smile

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

Наталья 123 писал(а):

Мы сумки тут заказали.

мы кажется сумки не в этом магазе заказывали. ну я по крайней мере сумки по 2,19 брала здесь. Просто магазины идентичные

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Наталья 123, Ardent-g, сорри , голова пухнет уже, не о том магазине, но у этого тоже отзывы не очень. можно рискнуть

Магазины все на одно лицо

Отредактировал(а) AlexandraV 13-10-2014 в 13:53
Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

написала костюмщику http://www.aliexpress.com/snapshot/6267036953.html письмо, когда заказ вышлешь? Ато так не хочется на тебя жалобу писать..., посмотрим, что ответит, вроде такой общительный был, так оплатить уговаривал...Smile

ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

сумочник написал,что он нормальный и можно не бояться. сказал что для каждой сумки выдаст нормальный трек. а что же с кошелечками по 0,99? хочу 5 штук заказать.написала ему,но он еще не ответил..халява тут

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

tityanka писал(а):

мы кажется сумки не в этом магазе заказывали. ну я по крайней мере сумки по 2,19 брала здесь. Просто магазины идентичные

Блин. Запуталась я в конец. Смотрю сумки и товары одинаковые. А на название и не глянулаLaugh да брали тут. А там чего другой магаз

tityanka писал(а):

мы кажется сумки не в этом магазе заказывали. ну я по крайней мере сумки по 2,19 брала здесь. Просто магазины идентичные

Викуша писал(а):

написала костюмщику http://www.aliexpress.com/snapshot/6267036953.html письмо, когда заказ вышлешь? Ато так не хочется на тебя жалобу писать..., посмотрим, что ответит, вроде такой общительный был, так оплатить уговаривал...Smile

Не забудьте поделиться потом. И в личку перешли те в то вдруг тут пропущу. Мне очень интересно. А то я ему пишу и пишу. Молчит теперь.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 13-10-2014 в 14:06
Ardent-g поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Марина Галаева писал(а):

сумочник написал,что он нормальный и можно не бояться. сказал что для каждой сумки выдаст нормальный трек. а что же с кошелечками по 0,99? хочу 5 штук заказать.написала ему,но он еще не ответил..халява тут

держите в курсе, тоже парочка приглянулась

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 126Поблагодарили: 10 разАстана

Кактуся писал(а):

держите в курсе, тоже парочка приглянулась

хорошо.ну рискнем.там 20 баксов и кошельки 5. во всяком случае если что,вернут деньги..

ПользователиСообщений: 237Поблагодарили: 190 разСамара

Марина Галаева, ой! и я хочу такие кошелёчки

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Марина Галаева писал(а):

сумочник написал,что он нормальный и можно не бояться. сказал что для каждой сумки выдаст нормальный трек. а что же с кошелечками по 0,99? хочу 5 штук заказать.написала ему,но он еще не ответил..халява тут

3 штуки заказала...

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Марина Галаева писал(а):

сумочник написал,что он нормальный и можно не бояться. сказал что для каждой сумки выдаст нормальный трек. а что же с кошелечками по 0,99? хочу 5 штук заказать.написала ему,но он еще не ответил..халява тут

Взяла 3 шт. Еще не оплатила. Или сразу оплатить????? Как думаете??? Прикольные кошели. Вы оплатили?

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 21 разКременчуг

Марина Галаева писал(а):

сумочник написал,что он нормальный и можно не бояться. сказал что для каждой сумки выдаст нормальный трек. а что же с кошелечками по 0,99? хочу 5 штук заказать.написала ему,но он еще не ответил..халява тут

я тоже ему писала, но он не ответил

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти