Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 2

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

купонщик -"ювелир" начал отнекиваться (перевод) - "Я был потерять деньги"

пффф..... и - что?! перед тем, как купон вывешивать, он об этом не подумал????

я вот одно не пойму - купон для привлечения народа в свой магазин. Так? ну, берем мы товар, а откажемся от посыли - он же теряет репутацию? или по-мешному надеется, что мы все откажемся по своей вине? или что? вот эти отмененные сделки - что они дают продавцу?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Аврора Невская писал(а):

так в том и чуть, что они споры принимают. значит не отправляют...и все молчатЯ сама по-началу в корзину накидала на 3 тысячи, а когда дошло до беседы в чате...то получился мой монолог

ну я заказывала в этом мне ответили,жду трэк. Сказала,что все тправит,хотя по началу тоже молчала,но часа через пол ответа я дождалась

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

уровень доверия конечно низкий 35%, но сумочные цены так и манят. Может там еще что можно нарыть на 48 страницах?!

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Pompylya писал(а):

ну я заказывала в этом мне ответили,жду трэк. Сказала,что все тправит,хотя по началу тоже молчала,но часа через пол ответа я дождалась

один из этих магазинов-близнецов на проверке, мои заказы заморозили

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

уровень доверия конечно низкий 35%, но сумочные цены так и манят. Может там еще что можно нарыть на 48 страницах?!

мне выслали сумку оттуда, трек вроде нормальный, но пока не трекается

Компас Земной поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

ЮЮ писал(а):

Вот в этом и минус халявы. А за отмену заказа у клиффорда деньги когда вернули- в смс написано 1,44$, а по факту два рубля пришлоSadне знаю по какой такой волшебной разнице в курсе мне вместо 59 руб пришло всего два

Может вам за 1 товар пока пришло, деньги возвращают за каждый товар, а не сразу все. Но это по спору, а если была просто отмена... то вам надо в Тех.поддержку писать. Мне все 6 платежей вернулись цент в цент по спору с ним.

Отредактировал(а) Аврора Невская 25-10-2014 в 22:53
ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Милое, мягкое нечто , для монеток, или ребёнку кошелечек

ru.aliexpress.com/item/The-1PIECE-shape-of-a-panda-plush-cartoon-purse-boys-and-girls-Christmas-gift-FREE-SHIPPING/2036022883.html

Отредактировал(а) Mosika 25-10-2014 в 22:53
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Lenor писал(а):

один из этих магазинов-близнецов на проверке, мои заказы заморозили

ну значит остается только ждать

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Девчонки,а мне за Гэлэкси из 5 покупок,вернулось только за 2...мне куда писать можно?Smile

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Аврора Невская писал(а):

их 4 магазина, среди них один с "алмазами", все дают левые треки

Трек левый, а товар доходит или нет?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разРязанская обл

А кто нибудь у этого продавца заказывал? http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1112677.html

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Lenor писал(а):

а я даже не проверяла

Советую проверять)) так на всякий случай. Теперь плачу в рублях

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

Таурэтари, вернули деньги

Таурэтари поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Вечерний привет форумчанам! Читать не успеваю, поэтому кратко изложу мои новости.

Вторая посылка от Келли импортнулась с весом 800 г. и идет ко мне. По идее, должна весить 1350 г. (там три клубнички-лежанки для кошки), но если одну не доложила, я переживать не буду Wink

Новость вторая, на 4 заказа из пяти от По Жанга дали 4 разных трека, прием был вчера, надеюсь, они верные...

Муж сегодня привез с почты очередные посылочки - по нашей теме это 2 очков и 2 эрокостюма из почти даром, положили и очки, и костюмы, разного цвета, все прекрасно, царапин нет, я довольна! Также это клетчатая юбка из Малайзии из почти даром, еще не мерила. Короткая, но вроде подойдет.

И последняя новость - получила сегодня посылку с игрушками по купону 15 долларов. Самый первый мой купон, когда аккаунт был один. Прислали все те игрушки, 4 штуки, которые я заказывала, качество отличное, я и дочь от них без ума. Доплата была 160 р., но я не переживаю, зато все есть. Просто я в то время еще не умела добирать. Так что пусть денежки получит продавец, он их заслужил!

Отредактировал(а) JasL 25-10-2014 в 23:18
Аврора Невская, elfira и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Екатерина Викторовна писал(а):

Трек левый, а товар доходит или нет?

ну раз спор из них кто то принял, то значит не доходит. Эти магазины появились не так давно в нашем поле зрения...рано пока утверждать

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

На площадке более полугода
Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
Товары в магазине соответствуют описанию
Крайне низкий общий рейтинг продавца
Может тянуть время при отправке товара
За последние три месяца продано очень мало товаров

Вот этот наряд.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разРязанская обл

Оксанка, Значит и мне вернут.... Жаль,я на сумки губу раскатала

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

JasL писал(а):

Вечерний привет форумчанам! Читать не успеваю, поэтому кратко изложу мои новости.

Вторая посылка от Келли импортнулась с весом 800 г. и идет ко мне. По идее, должна весить 1350 г. (там три клубнички-лежанки для кошки), но если одну не доложила, я переживать не буду Wink

Новость вторая, на 4 заказа из пяти от По Жанга дали 4 разных трека, прием был вчера, надеюсь, они верные...

Муж сегодня привез с почты очередные посылочки - по нашей теме это 2 очков и 2 эрокостюма из почти даром, положили и очки, и костюмы, разного цвета, все прекрасно, царапин нет, я довольна! Также это клетчатая юбка из Малайзии из почти даром, еще не мерила. Короткая, но вроде подойдет.

И последняя новость - получила сегодня посылку с игрушками по купону 15 долларов. Самый первый мой купон, когда аккаунт был один. Прислали все те игрушки, 4 штуки, которые я заказывала, качество отличное, я и дочь от них без ума. Доплата была 160 р., но я не переживаю, зато все есть. Просто я в то время еще не умела добирать. Так что пусть денежки получит продавец, он их заслужил!

коллега!Теперь ждем Ангела!

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

JasL писал(а):

Вечерний привет форумчанам! Читать не успеваю, поэтому кратко изложу мои новости.

Вторая посылка от Келли импортнулась с весом 800 г. и идет ко мне. По идее, должна весить 1350 г. (там три клубнички-лежанки для кошки), но если одну не доложила, я переживать не буду Wink

Новость вторая, на 4 заказа из пяти от По Жанга дали 4 разных трека, прием был вчера, надеюсь, они верные...

Муж сегодня привез с почты очередные посылочки - по нашей теме это 2 очков и 2 эрокостюма из почти даром, положили и очки, и костюмы, разного цвета, все прекрасно, царапин нет, я довольна! Также это клетчатая юбка из Малайзии из почти даром, еще не мерила. Короткая, но вроде подойдет.

И последняя новость - получила сегодня посылку с игрушками по купону 15 долларов. Самый первый мой купон, когда аккаунт был один. Прислали все те игрушки, 4 штуки, которые я заказывала, качество отличное, я и дочь от них без ума. Доплата была 160 р., но я не переживаю, зато все есть. Просто я в то время еще не умела добирать. Так что пусть денежки получит продавец, он их заслужил!

Мне По Жанг еще ничего не пообещал и не прислал, пока игнорирует)Но я еще надеюсь)А Вас поздравляю)

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Шэри писал(а):

Мне По Жанг еще ничего не пообещал и не прислал, пока игнорирует)Но я еще надеюсь)А Вас поздравляю)

Такая же фигня!

Трусики жене прикупил по купону 2/2.01

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Аврора Невская писал(а):

Может вам за 1 товар пока пришло, деньги возвращают за каждый товар, а не сразу все. Но это по спору, а если была просто отмена... то вам надо в Тех.поддержку писать. Мне все 6 платежей вернулись цент в цент по спору с ним.

В смс написано 1.44 как и положенно. А разница между текущим и тем, что был-2 р. Я так и хотела сначала, а потом подумала. Как это объяснить. С переводчиком. Тяжелова- то будет

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ЮЮ, а у Вас не киви-кошелек?Может быть, вернули на долларовый счёт там?

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

уровень доверия конечно низкий 35%, но сумочные цены так и манят. Может там еще что можно нарыть на 48 страницах?!

Я тут заказывала. 8 дней прошло, трек не отслеживается

Шэри писал(а):

ЮЮ, а у Вас не киви-кошелек?Может быть, вернули на долларовый счёт там?

Неа. Дебетовая карта уралсиб

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

*** НАДЕЖДА *** писал(а):

Если начнется отслеживаться маякните пжл Wink

Ок

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Кто-то выше писал, что один из детских магазинов-клонов заморозили. Дайте ссылку какой именно, пжалста.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти