Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 15 разСаратов

lisko, Даже китайцы, и те прозрели.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

BARMALEJKA, да они его терпеть не могут......

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех! Шикарную обувь не желаете? Всего-то за 18,99$ Все размеры в наличии

Annastasi, kiska2009 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 594 разаТрентон

Во капец!!! Это оказывается шляпа!!!

Отредактировал(а) kiska2009 14-04-2015 в 19:23
i-rina, zefir2407 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 526 разгород 48

kiska2009, у мужчин...хм... это... голова, головка...

А шляпы одинаковые!

kiska2009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Онлайн переводчик доставляет. Будет любовь - синяя и пузатая

А сова, кстати, прикольная. Себе взяла...

kiska2009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Foxxy, да и сова тааакая зеленоглазая... ссылочкой кинетесь?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Annastasi, я здесь брала (и цена пониже, и выбор цветов побольше) - совы, в том числе зеленоглазые. Есть даже более дешевые, но там надо добирать до 10 баксов или платить за доставку (и рейтинг магазина ниже) - совы 2.

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

kiska2009 писал(а):

Во капец!!! Это оказывается шляпа!!!

Шляпа, причем сексуальная

kiska2009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

kiska2009 писал(а):

Во капец!!! Это оказывается шляпа!!!

Это накомарник! Ни одна тварь не укусит!

kiska2009, Annastasi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

поарок для учительницы географии

только мне кажется, что лифчик на меня смотрит? особенно черный и фиолетовый

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 28 разroccy08

Ну что вы тут над Бараком издеваетесь у них с Вовой дела итак плохи на али бедные ножницами дешевыми торгуют.

kiska2009, Ийкин и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаАстрахань

roccy08,

kiska2009, офигенная шляпка , однако..для прогулок

kiska2009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

mimouse писал(а):

чего-то мне не весело... платье само по себе пошлое, хоть на какой фигуре, а девушка, вместо того, чтобы скрыть свои недостатки, вытащила их несуразно наружу, к сожалению, многие покупатели на Али этим страдают и кому-то это безобразие-нравится.

можно лишь посочувствовать девушке

короче, я ей сочувствую, наверняка она ЭТО приобрела ради своего мужчины, разве так не поступают тысячи таких же?

Ради своего мужчины этому несуразному снеговику стоит заняться собой, подумать о спортзале, а не пытаться тряпками скрывать то, что потом приподнесет ему... платье вполне нормальное, конечно не для выхода в свет, однако посмотрите в чем по красной дорожке звезды прохаживаются.... мне тоже всегда было интересно, вот на сколько нужно быть нарцисом, как слепо не замечать свои недостатки и как верить в то что она неповторимая принцесса что бы заказывать то, что сидит хорошо только на фидуре модели.... девушки будьте разумно-самокритичны... Laugh (войну полов разжигать не надо, мужик в таком платье будет смотреться ооооочень весело, а вот такой снеговик груууустно Smile )

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

Ольга Зорькина писал(а):

Grass, радужные розы действительно существуют. Только цвета меняют не сами по себе. Этот сорт характеризуется большим количеством водных каналов в лепестках. То есть вырастает роза обычной окраски и её попеременно ставят в воду с различными красителями. Роза натянет воду одного цвета, прокрасится часть лепестка, затем ставят в воду с другим красителем

Ну скажем так, вы описали метод окраски кольцами, а вот секторами по другому, многоцветная окраска секторами получается если расщепить стебель на несколько частей и каждую в стакан со своим красителем опустить, после того как окраска произошла отрезать расчщепленную часть. Удачи всем в эксперементах Laugh

Ну а по теме я уже писал, сам поражен что люди покупают такой товар ИНТЕРНЕТЕ, и при этом не удосуживаются поискать информацию тут же в ИНТЕРНЕТЕ о том что это вообще такое.... ну разве не смешно?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Wizzard,проблема не в глупости девушки, а в лицемерии тех, кто на нее накинулся, смеется над ней, не будучи эталоном.

Отредактировал(а) Ийкин 18-04-2015 в 08:07
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

mimouse, Ну ты же понимаешь что это вполне здоровое лицимерие и цинизм... если нет критики в адрес таких снимков мы придем к тотальной толераСТИИ! Вот давай все по полочкам, девушка зная недостатки своей фигуры без какой либо самокритики без логичных выводов просто покупает платье которое ей ну ни как не может подойти, затем девушка без каких либо стеснений и сомнений делает снимок в таком платье и выкладывает его в сеть, да и ко всему прочему эта самая девушка не пытаясь понять что проблема не в платье а в ней самой пишет о плохих китайских товарах... по моему это верх глупости, необдуманности, отсутствие логики, ну и то самое лицимерие... ну а дальше все просто, если ты выкладываешь что то на всеобщее обозрение и соответственно КРИТИКУ, жди что оценят, часто просто обгадят, но по большей части в критики людей есть здравое зерно.... ну а как сказал в начале если все скажут что действительно виноват продавец (остальные промолчат) то так девушка и останется вся розовая принцесса а вокруг все идиоты и дебилы которые норовят ее обмануть. Думаю что девушка заслужила свою порцию критики именно за свои действия. Помнишь басню? "...нечего на зеркало пенять, коли ..." ну дальше понятно Laugh Удачи с покупками и пусть они радуют а не смешат Smile

Zulara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 раза

lisko писал(а):

аааааааааааа убило

Дайте ссылочку на товар. Хочу Laugh

Серьёзный Кот и Андрей НикОлаич поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 разСолигорск

Neblondinka82 писал(а):

Дайте ссылочку на товар. Хочу Laugh

Funny-Dog-Pee-Piss-on-Obama

Neblondinka82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 185 разАстрахань

Neblondinka82, да вот она

Neblondinka82 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Annastasi, ЧУМА! блин, я хочу с котом! И с...котом

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Grass, ленивец на единороге тоже атас!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Wizzard, ну так и напишите этой девушке, пусть про себя читает

а не здесь надо писать, где выложено фото девушки третьим лицом и есть возможность над ней поиздеваться

Вы -чувствуете разницу? ей-лично или за -ее спиной.

Отредактировал(а) Ийкин 22-04-2015 в 12:29
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

mimouse писал(а):

Wizzard, ну так и напишите этой девушке, пусть про себя читает

а не здесь надо писать, где выложено фото девушки третьим лицом и есть возможность над ней поиздеваться

Вы -чувствуете разницу? ей-лично или за -ее спиной.

Вот вот вот... именно это я и чувствую.... разницу.... выкладывая фотки в сети человек делает себя общественной личностью... с возможностью репостов! так что призыв к совести тем кто вполне адекватно оценил то что увидел это цинично и просто неправильно!

mimouse писал(а):

Wizzard,проблема не в глупости девушки, а в лицемерии тех, кто на нее накинулся, смеется над ней, не будучи эталоном.

как я и говорил уже... отсутствие критики приводит к крайностям в жизни... запретили критиковать геев, фриков, национализм и что теперь с европой? только критика способна вернуть ясное понимание происходящего, так сказать вернуть человека из мира собственных илюзий, фантазий в реальный мир... не дать остаться в мире мнимом... лицимерно на человека с внешностью далекой от идеала говорить что он няшечка и красотуля, а здесь нормальная реакция, адекватная оценка, без подхалимства и заискиваний... все честно... Вот сегодня у девушки Анны есть обзор на купальник и в нем она пишет что это стимул похудеть... она нормальный человек, без розовых соплей единорогов в голове, она стремится к своей цели за что ей уважение и большое МОЛОДЕЦ и в отличии от девушки из поста который стал причиной нашего спора она не винит продавца или всех китайцев вместе взятых! она не пытается доказать что если купальник на модели сидит, то и она в нем будет выглядеть так же... Адекватность, самокритика... Молодец Анна! Я желаю ей что бы она добилась результатов в своих стремлениях!

Отредактировал(а) Wizzard 22-04-2015 в 18:04
Анна Заврик поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти