Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 раз

kiska2009, кошмар! кто интересно это покупает!?Smile

kiska2009 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City

Grass, у меня такая есть, класно чистит лицо, правда срец препараты для этого нужны

Solonatalya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 19 раз Новозыбков

Отредактировал(а) NikeReal 26-04-2015 в 01:09
ВячеславKZ, Ийкин и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Wizzard, терпимее нужно быть. Толерантнее Wink

Все мы не красавцы.

Кстати, "снеговик", как вы её назвали, - имеет вполне приличную фигуру. Не мАдЕль, конечно (в общепринятом смысле), но и не безобразная. Не настолько уж ярко выражены у неё "недостатки", чтоб так волноваться Wink Фото скверное, это да. Непрофессиональное. В этом проигрывает. Розовые тапки, опять же, не к месту.

А сама по себе дамочка весьма аппетитная. Слово "недостатки" я умышленно взяла в кавычки. Очень уж разные вкусы и пристрастия у людей вообще и у мужчин в частности.

И да. ЗЫ. А "что теперь с Европой"? © Вы

Всё в порядке с Европой. Европа прекрасно себя чувствует. Чего и нам желает. Как говорила Коко Шанель, "мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вовсе" Wink

А мы вечно - чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу.

Smile

Вот. Ничего личного. Извиняйте, если чо

Отредактировал(а) Elena M. 26-04-2015 в 02:51
La Rissa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

Елена М., скажем так, терпимость и толерантность хороши в норму, пока ими не начинают пользоваться как разменной монетой нечистые на руку... потом это становится рычагом влияния... сюда еще демократию приплести и вот она "святая" троица под упоминание которой ведуться все войны последние лет 50... к чему я ее упомянул европу? (кстати не грех бы ло бы всю фразу выложить, а не спикулировать и рвать удобные цитаты! "запретили критиковать геев, фриков, национализм и что теперь с европой?" вот он полный вариант!), да к тому что это яркий пример чем оборачивается спикуляция на высоких чувствах (кстати если вдруг в вас зреет желание побеседовать о европе и европейских "Всё в порядке с Европой. Европа прекрасно себя чувствует. Чего и нам желает." велком в личку и все обсудим). В ваших устах и в устах Mimouse выражение будьте терпимее, толерантнее, звучит примерно как "Все кто не согласен что я принцесса заткнитесь и сдохните" (конечно я утрирую), и вы это только подтвердили знаменитой фразой Коко Шанель Wink теперь вернемся к нашим "снеговикам" Wink ну кто бы спорил что на вкус и цвет все фломастеры разные... но ведь обсуждение идет ВЫЛОЖЕННОЙ фото а не того что там в реальности и какой это делал фотограф... так мы дойдем до того что линзы фотоаппарата искривили божественные формы данной феи... ну уж нет, "домыслы и предположения в суде не принимаются" (обращаем внимание на ковычки, это шутливое высказывание не имеющее никакого отношения к суду судилищу и подобным действием)! Как я уже и писал, "додумывать и домысливать прекрасные формы" это из серии жизни в мире иллюзий и фантазий, спускайтесь на землю... Что выложила героиня наших споров, то и обсуждаем (ну попутно философствуем на тему терпимости и т.д.), и самое главное ПРОДАВЕЦ НЕ ВИНОВАТ !!! И с этим думаю никто не спорит!!!! Ну и на финише маааахонькая просьба, берем понятие "свобода слова", и в контексте "терпимости", "толерантности" обдумывапем понятие "двойные стандарты"!!! Это домашнее задание для "Всё в порядке с Европой. Европа прекрасно себя чувствует. Чего и нам желает" (откровенный копипастинг вашей фразы)...

ЗЫ. НАРОД ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО НАМ СТОИТ ОТВАЛИТЬ ИЗ ТЕМЫ, ТОЛЬКО СКАЖИТЕ... Я ВЕДЬ ПОНИМАЮ ЧТО Я И МОИ СОБЕСЕДНИКИ ДАВНО УЖЕ НЕ В ТЕМУ ПИШЕМ! МОЖЕТ ПРОСТО ВАМ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ? ВЫ И НЕ ПРОГОНЯЕТЕ Laugh

Отредактировал(а) Wizzard 26-04-2015 в 06:27
Annastasi, Андрей НикОлаич и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Wizzard, не надо перевирать мои слова, в моих устах звучит:

хочешь сделать замечание человеку, скажи ему в лицо, а не плюнь в спину.

это к слову о двойных стандартах

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Граждане, прошу пардону что мешаю вашему общению..но о ком-о чем речь? Вроде "Смешное" рубрика-то..а тут смешались кони, люди, снеговики,европы с геями и прочее....

Отредактировал(а) Olga_KZ 26-04-2015 в 08:49
Ийкин, Elena M. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 23 раза

Инна К, Штука возможно и хорошая, но название "стиральная машина" меня убило

NikeReal, Вот я теперь сижу и страдаю...это катайца просто кто-то научил и он фразу не понимая копипастит...или все-таки он знает великий и могучий, а может и не китаец там вовсе О_о

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 12 раз

mimouse, вы так и не поняли разницу между общественным и личным... ну да ладно... ну во первых на фотографии не указана личность девушки это раз... во вторых, ни каких двойных стандартов, люди высказали свое мнение и ВСЕ... в третьих, не хотите обсуждения в массах, ну не выдавайте на обсуждение ничего личного... все просто.... покажите где я переврал ваши слова...

ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City
nshi, filipenko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

ужас, детское фото и такое безобразие.Smile

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

OliS, это - не ужас, это- цинизм китайской торговли.Основной принцип которой - все ради прибыли...Обман, пропаганда сексуальных извращений - все что угодно ради одного цента. И это наследники древней культуры!!! Правду сказал один философ, что любая высота развития ведет к бездне.

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

Radioman, в Китае, как и в интернете тоже всего хватает, хочешь найдёшь гадасть, хочешь найдешь что-то интересное. А лучше не зацикливаться, ведь всё лучшее рядом, у меня покрайней мере.Wink

Отредактировал(а) OliS 27-04-2015 в 23:34
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

OliS, я когда хочу гадости и извращений - иду на соответствующие сайты. А тут - магазин! И обычно на специфичесчких сайтах всегда предупреждают, что до 18 вход запрещен! И хоть формально, но просят нажать на кнопку *да, мне 18 лет*. Потому что если что - то потом - админы укажут, что сам нажал. И никаких претензий со стороны родителей. То есть по логике - все товары (например) секс - шопа надо размещать в отдельном разделе , при входе в который будет предупреждение *для лиц, достигших 18 лет*. Я понимаю - формальность, но хоть так..

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

Для капризных покупателей:

Annastasi и Ylala___34 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 32 разальгов

девушки а вот вам средство для загаратестер для проверки загаранаверное берёшь 2 проводочка и к телу Winkкак покажет 220 значит пошёл загар


Annastasi и Svetlana 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 99Поблагодарили: 94 разаNew York City
NikeReal и filipenko поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

"Не будь унылым говном - будь веселой какашкой!" Кому подушечки - Подушки-какашки?

kiska2009, NikeReal и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 594 разаТрентон

NikeReal писал(а):

Смеялась капец как!!!! Ну узкоглазый молодец!!!

Foxxy писал(а):

"Не будь унылым говном - будь веселой какашкой!" Кому подушечки - Подушки-какашки?

Совсем уже офонарели!!!

NikeReal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 19 раз Новозыбков

Foxxy, какаха за 600 рублей )) не дай бох вскроют на таможне )) хотя таможню уже ничем не удивить )) http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Halloween-Party-Life-Like-Nausea-Kids-Trick-Toys-Joke-Fly-Flies-Dirt-Prank-Poop/1659379624.html

Отредактировал(а) NikeReal 09-05-2015 в 15:39
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

NikeReal, За такие бабки она должна и запах реалистичный иметь Подешевле вот

Отредактировал(а) Храбрый Лев 09-05-2015 в 15:48
NikeReal поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 19 раз Новозыбков

Храбрый Лев, зашёл на твою ссылку, и там в похожих товарах вот что... на вкус и цвет...так сказать

Храбрый Лев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Тема какашек развивается

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 разаВитебск

Сегодня в горячих покупках Большое продвижение по службе!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти