Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс - 2

Ответов в теме: 1732
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Витебчанин, это очень бестрашно с вашей стороны. Лукашенко ведь за это может головушку отвернутьLaugh.

*Julia* писал(а):

Обаму многие не любят, оказывается

это внутренняя политика государств с тяжелым постсоветским синдромом. В Европе этого нет.

Витебчанин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 76 разВитебск

Smetanka, А.Г.Лundefined я думаю что похвалит WinkWink как в пословице ... Враг моего врага - мой друг. В данном случае немного не так , но что Россия , что Украина наши братья ..(по крайней мере я таковыми их считаю ибо и там , и там , родня живет).Что касаемо Обамы - противоречивые мнения..Не хочу говорить о том , что в самой америкосии его считаю одним из худших презиков 20 века..(это не я говорю - сами американцы об этом говорят.)..Ну а поводу тяжелого постсоветского периода и того что в Европе этого нет - хочется сказать что ТОЛЬКО в ЕВРОПЕ этого и нет..В остальном мире Обаму любят так что готовы до смерти сжать в своих "дружеских " объятиях.

OrSanya, Sunnyss и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Витебчанин писал(а):

Smetanka, А.Г.Лundefined я думаю что похвалит WinkWink как в пословице ... Враг моего врага - мой друг. В данном случае немного не так , но что Россия , что Украина наши братья ..(по крайней мере я таковыми их считаю ибо и там , и там , родня живет).Что касаемо Обамы - противоречивые мнения..Не хочу говорить о том , что в самой америкосии его считаю одним из худших презиков 20 века..(это не я говорю - сами американцы об этом говорят.)..Ну а поводу тяжелого постсоветского периода и того что в Европе этого нет - хочется сказать что ТОЛЬКО в ЕВРОПЕ этого и нет..В остальном мире Обаму любят так что готовы до смерти сжать в своих "дружеских " объятиях.

Как вы свою страну называете? А как Америку? Обаму? Больше нет вопросов. Только не говорите, что это личное отношение, а не навязанное свыше.
Насчет худших президентов - без комментариев(((. У меня нет родни в Белоруси, но есть в Америке....

ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Smetanka, давайте хоть здесь оставим политику..Надоело читать это на всевозможных форумах! А теперь уже и здесь..

Embroidery и Витебчанин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Гаечка писал(а):

Smetanka, давайте хоть здесь оставим политику..Надоело читать это на всевозможных форумах! А теперь уже и здесь..

да, сорри. Просто рябит в глазах от этих обама-чмо на всех росс ресурсах... И словно народ кичится этой низостью...

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Smetanka, каждому своё. А я вот бы купила прикольную наклейку-шутку с АГЛLaugh Только на авто не решилась бы наклеить, только вот АГЛ для китайцев не так популярен как Обама или ПутинLaugh А насчёт Обамы...его чморят и в американских интернет-ресурсах, только что-то не всегда это афишируют ваши сми, мне особенно понравился ролик с его фитнес-разминкой и сравнение с тем же Путиным. Но всё же, тему политики всё же стоит здесь оставить..Это уже становится совсем не смешно (

Отредактировал(а) Гаечка 25-09-2015 в 19:13
Витебчанин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 76 разВитебск

Smetanka, не поверите это НЕ мое отношение..Это отношение мне навязанно СВЫШЕ...Лично ВВП и лично АГЛ мне его нашептывают на ушкоWinkWinkWinkWinkWink

Ну да ладно Laugh Это как Вы поняли шутка..На самом деле я выразил свое отношение к Америке..Точнее к главе этого государства (заметьте государства как говорится без роду без племени - одна Киева_Печерская лавра в 2 раза старше Америки впрочем как и Москва и Витебск )...Ну почему Сметанка вы считаете что я человек не ГОМО САИПЕНС ??? Ну у меня ведь есть же голова на плечах (которая по СОЦИОЛОГИИ в универе слушала замечательного профессора который выступает с политанализом по ТВ ) и она анализирует ситуацию из разных источников ..

Дабы прекратить всю эту полемику - если есть вопросы я отвечу в личку..А от себя добавлю люблю славян (русских беларусов украинцев) , но не люблю абаму..Не знаю почему но не люблю..Smile

P/S ну и напоследок дабы вы на меня сметанка не обижались цюлюю вас в обе щечки (как на фото выше)...Давайте лучшеundefined любиться а не ссориться из всяких там абамипарашенок

Гаечка, Nikanora и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Витебчанин писал(а): не люблю абаму..Не знаю почему но не люблю...

Не знаю в этом месте уже смеяться или плакать...

Гаечка писал(а):

Smetanka, каждому своё. А я вот бы купила прикольную наклейку-шутку с АГЛLaugh Только на авто не решилась бы наклеить, только вот АГЛ для китайцев не так популярен как Обама или ПутинLaugh А насчёт Обамы...его чморят и в американских интернет-ресурсах, только что-то не всегда это афишируют ваши сми, мне особенно понравился ролик с его фитнес-разминкой и сравнение с тем же Путиным. Но всё же, тему политики всё же стоит здесь оставить..Это уже становится совсем не смешно (

Эти и отличается Украина от России и Белоруси - наличием НЕгосударственных телеканалов и СМИ.. Поэтому мне очень любопытно регулярно сталкиваться с фразой "вам этого же не показывают"Laugh. Когда издеваются Кваратльщики над Порошенко и Януковчием смотреть после этого "подлабузничество" КВНщиков становится физически неприятно.. Поэтому после фразы "не показывают" каждый раз оглядываюсьLaugh.

Кажется сейчас я схвачу еще одни 20%. Сворачиваемся.

Ипполит Матвеевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Smetanka, не считайте, что все мы повально смотрим государственные каналы, например, у меня, да и у очень многих беларусов, есть спутниковое тв, на них украинских каналов хоть отбавляй, а ещё Дождь и прочая лабудень. А ещё и не забывайте про интернет. Просто иногда нужно правильно фильтровать инфу. Я имею очень близких родственников в Винницкой области, в Одессе, и я в курсе что думают и говорят и чем живут у вас простые люди, не считайте всех других, кто живёт у ваших границ агрессорами, если вы так считаете, то, поверьте, не все украинцы так же как и вы думают. Давайте хоть здесь жить мирно. И насчёт независимых сми вы просто отжигаетеLaugh Ваши сми принадлежат вашим олигархам)) А, как говорится, кто даму кушает, тот её и танцует)) В общем, очень не хочется читать хоть на этом форуме нечто подобное..Я наполовину украинка, мой муж русский undefinedи что мне теперь воевать с родственниками и считать агрессором мужа, когда он ворчит?Wink Мы вас любим и хотим дружбы и мира!!!! А здесь давайте отдыхать и отводить душу от серых будней!

Отредактировал(а) Гаечка 25-09-2015 в 23:11
Annastasi, Crimchanka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Гаечка писал(а):

Smetanka, давайте хоть здесь оставим политику..Надоело читать это на всевозможных форумах! А теперь уже и здесь..

Не остановить (( Втянули таки Вас Wink

Отредактировал(а) Embroidery 25-09-2015 в 23:21
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Embroidery, потому что за живое задело

Отредактировал(а) Гаечка 25-09-2015 в 23:21
ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Гаечка, Smile

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Витебчанин писал(а):

Как же я смеялся увидев ответ китайца Laugh Зашли в кабинет коллеги спрашивали все ли нормально Laugh...Отжег желтолицыйLaugh

ВячеславKZ писал(а):

Витебчанин, я знаю этого китайцаLaugh

Так тож не китаец, то наши отжигают, "buyer's reply" - это комментарий покупателя. Видать, решил, что отзыв получился не полный и решил добавить. А редактировать отзыв можно только латиницей, либо через переводчик, либо так, "своими словами".

Отредактировал(а) Natalya. 26-09-2015 в 10:58
Витебчанин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Решила сегодня заглянуть в горящие товары на Али...Вижу неплохой смартфончик...Но всё бы ничего! НО!! ТОЛЬКО ОТЗЫВ на 3-й страничке меня просто сшиб! Не хочу скрин сюда вставлять, мало ли модератор меня undefined..Но можно глянуть)) Там и фото имеется Laugh тык Обратите внимание скольким понравился отзыв!

Отредактировал(а) Гаечка 26-09-2015 в 15:38
VAG, Ashatshem и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Гаечка писал(а):

Решила сегодня заглянуть в горящие товары на Али...Вижу неплохой смартфончик...Но всё бы ничего! НО!! ТОЛЬКО ОТЗЫВ на 3-й страничке меня просто сшиб! Не хочу скрин сюда вставлять, мало ли модератор меня undefined..Но можно глянуть)) Там и фото имеется Laugh тык Обратите внимание скольким понравился отзыв!

фото в отзыве?не нашла...

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Лариса Герасимова, 3-я страница отзывов..Там есть 5 фото..

Отредактировал(а) Гаечка 26-09-2015 в 15:40
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 600 разЛесной

я тоже фото не вижу Sad

ПользователиСообщений: 284Поблагодарили: 722 раза Минск

Alenyiiika, сейчас скрин выложу..Но, очень надеюсь, что за это модератор мне не сделает атата..

Горящие товары 26.09.2015 Смартфон

От описания товара переходите на "отзывы", потом на 3-ю страницу отзывов..и вот Я от удивления тоже плюсанула емуLaugh

Отредактировал(а) Гаечка 26-09-2015 в 16:00
Alenyiiika, Ashatshem и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Интересно, он фотографировал новым телефоном? Laugh

Витебчанин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 разСолигорск

ВячеславKZ писал(а):

Интересно, он фотографировал новым телефоном? Laugh

Если так, то камера все-таки не очень

Alenyiiika и Витебчанин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 55 разТашкент

VAG, Зато попа нормульLaugh

Витебчанин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 21 разСолигорск

Ashatshem писал(а):

VAG, Зато попа нормульLaugh

Это голова того, кто писал отзыв

ВячеславKZ, Vera и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Гаечка, это больной на всю нижнюю голову. Тварь. Хорошо он ценит свою половину. Или половина такая дешевая. Противно. По таким отзывами оценивают наших покупателей.....

Embroidery, Гаечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Гаечка писал(а):

Решила сегодня заглянуть в горящие товары на Али...Вижу неплохой смартфончик...Но всё бы ничего! НО!! ТОЛЬКО ОТЗЫВ на 3-й страничке меня просто сшиб! Не хочу скрин сюда вставлять, мало ли модератор меня undefined..Но можно глянуть)) Там и фото имеется Laugh тык Обратите внимание скольким понравился отзыв!

Мда...такое еще не видела...

Гаечка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1745Поблагодарили: 4906 разБеларусь

Гугл не перестает удивлять.

1

Гугл не перестает удивлять.

1

Crimchanka и Annastasi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти