Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 324 раза Санкт-Петербург

Доброго времени суток всем кто не спит) Подскажите пожалуйста.

Проблема в том, что нет подробной информации в показаниях отслеживание ия пути посылки. Раньше такая информация всегда была и можно было легко доказать продавцу, что посылка пришла на ДРУГОЙ АДРЕС. Сейчас, во всех сервисах и программах отслеживания пропала подробная информация о треке. Сейчас отследить куда конкретно, в какое отделение (Индекс, адрес получателя) невозможно.

Это единичные случаи или сейчас по всем посылкам так? И что в такой ситуации делать если посылка пришла по другому адресу. Узнала случайно, только одна прога показала и то адрес не полностью. Половина скрыта, а индекса вообще нет. Получается заказ пришел, пришел в мой город, но другому человку, по другому адресу. Но доказать это, надо иметь информацию об этом, а информации то и нет. Вот только все, что есть.

Что делать в такой ситуации?

ПользователиСообщений: 1

Всем привет. Посылка идет в мой город, но адрес то есть дом не мой. Вопрос где теперь мне ее ловить, трек не отслеживается? Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

natgis писал(а):

УРА! Получилось! Только что вернули деньги на карту! Спасибо Алиэкспрессу! А продавец в следующий раз будет внимательнее или не будет хитрить...

natgis. Вы сами должны быть внимательны. Продавец всегда остается ни при чем. Вам на будущее.

Когда приобретаете товар, всегда смотрите на репутацию продавца. Устанавливайте расширения для сайта Али в самом интернет браузере. Вот как-то так. Просто примите к сведению.

С уважением.

ПользователиСообщений: 1

Деень добрый! Продавец изначально не хотел отправлять товар по низкой цене, просил отменить заказ,а потом в последний момент вдруг поставил статус Отправлено и дал трек. Я сразу прочухал неладное и проверил трек- он на чужое имя и адрес. Сразу открыл спор "Неверный адрес". Но арбитраж али уже второлй раз продляют расссмотрение спора на 10 дней типа ждитее,послыка в пути. Что за бред, зачем мне смотреть как посылка идет в Питер? Где-то читал- что спор закроют только после того, как трек придет окончательно на почту реальному получателю.Это так?

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 10 разгде то в россии

Доброго времени суток. Сделал заказ и через некорое время продован дал трэк . рэк отслеживался на сайте dpd.ru и досавка курьером . Попав посылка в Россию приходит смс с трэком для отслеживания почтой россии .Проверил на сайте дпд > проверка интернет заказов и ..... Продован отправил , точнее указал неверный индекс .И соответственно и почта россии идёт в одноименный посёлок , но в другом городе . Написал продовану мол спутал zip code и бла бла бла , ответ : всё в порядке , не беспакойтесь . Написал в онлайн чат и прикрепил скрины с двух сайтов отслеживания . ответ получил , что бы я обратился перевозчику.Полное отупение ! Сходил на почту , мне там посылка на досыле .... Но она уже в другом городе ...... Вывод : что бы не поерять деньги открывать спор .....

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 10 разгде то в россии

Посылку получил Продован не указал индекс Служба доставки не удалось дозвониться до меня , поскольку звонок на трубе тихий , а сосед до-б профессонал слушиь саб на всю катушку и ... Я ждал звонка с 9:00 до 15:00 , это время работы почтового отделения куда пришла посылка. Но в коце рабочего дня раздался звонок с сотового номера и оповесили о приходе почтового отправления . Я сказал , что пршло не на тот адрес , у меня уточнили куда и суббота утро и у меня в руках. Работникам почты спасибо за честность !

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте.

По треку, который указал продавец, посылка пришла в другой город. Я написала продавцу, он ответил "Ой, а давайте мы вам ещё раз отправим, только товара вашего цвета нет, выберите другой", мне другой не нужен. Спор площадка открыть не даёт, видимо потому что посылку ещё не получили. Как мне сейчас нужно действовать? Ждать получения тем человеком или что?

Спасибо

ПользователиСообщений: 1 

Получил посылку номером (3006323523720168) RS0088026176Y - в пакете вместо моего заказанного товара,..... оказались две посылки, запечатанные с другими номерами (LP00412247652204, LP00412144547378) предназначенные для и других покупателей, городом и адресом доставки.

Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти