Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылка идёт по неверному адресу - 2

Ответов в теме: 1632
ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 79 раз Екатеринбург

AnnaNas, конечно отклонить и ждать. В споре этот скрин и подчеркнуть в нём чужой адрес, и скрин с ПР с поддчёркнутыми чужими ФИО. Smile

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Desika, что за загадочная новая служба? Я год на али не заказывала, теперь вот снова стала. Дали вот такой трек TEAPY1084223693YQ. Судя по нему посылка уже две недели лежит где-то в Екатеринбурге без движения. По этому треку вообще полное отслеживание, не знаете? Сайт ПР меня отфутболил)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 5 раз 

Написала продовцу, что он отправил посылку по неверному адресу. Приложила скрин с 17трек. Там получатель Московское отделение почты, мне надо Челябинск. На что он мне ответил Is your own wrong address, i am sorry. Не поняла, типа мой адрес, кторый я дала что ли не правильный, или кторый определяется не правильный. Этот перевод, ни че не пойму. Спор открывать?

Отредактировал(а) Natt 26-12-2016 в 12:16
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 раз

Alrxandra_Ch, Ну как это? пустой конверт... Я ж читала в отзывах, получено через 2 недели в Москау-колет)).... Значит, это не продавец.... Это поШтальоны....

TATIANA19, У меня на почте говорят, что такие посылки с такими начальными буквами- вообще незаказные, а простые, которые нигде не отмечаются и не отслеживаются у почтальонов...

У меня даже, к примеру, такая ситуэйшн была. Звонит мне добрая женщина) и говорит: у меня две ваших посылки.... Это почтальон взял и отнёс не по моему адресу, а на другую улицу..... Ппц..

И как я могу знать, ЧТО КОМУ отнесли????undefined

И ещё вопрос, я даже знать не могу- по какому посылка адресу идёт. Или не идёт уже, а носится кем-то))... Как вы узнаёте, что она куда-то ещё уехала?

Natt, Я ещё ни разу не открывала спор. Думаю, что придётся.. Только продавец в переписке одно и то же талдонит- Посылка находится в вашей стране. ждать....

Чего ждать??

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 79 раз Екатеринбург

Desika писал(а):

Alrxandra_Ch, Ну как это? пустой конверт... Я ж читала в отзывах, получено через 2 недели в Москау-колет)).... Значит, это не продавец.... Это поШтальоны....

Ну это я для примера. Кто его проверит - что и кому там этот продавец выслал безтреком. Вполне может и в пустоту что-то отправить. При отсутствии товара или невыгодной сделке.

Хотя про поштальонов тоже верится. Была как-то СМС по безтреку у меня с почты, а посылки там не оказалось. Сказали - ошибка наверное... Ничего нет... Sad А уж чего в почтовый ящик кладут или не кладут...

Отредактировал(а) Alrxandra_Ch 27-12-2016 в 18:11
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Natt писал(а):

Написала продовцу, что он отправил посылку по неверному адресу. Приложила скрин с 17трек. Там получатель Московское отделение почты, мне надо Челябинск. На что он мне ответил Is your own wrong address, i am sorry. Не поняла, типа мой адрес, кторый я дала что ли не правильный, или кторый определяется не правильный. Этот перевод, ни че не пойму. Спор открывать?

А посылка уже пришла в Россию и прошла таможню?

Если у посылки импорта не было, то надо его дождаться, а потом думать, что делать дальше в случае неверного маршрута трека.

Natt поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 раз

Alrxandra_Ch, А директор моего почтового отделения говорит, что почему китайцы отправляют простым отправлением. а не заказным?

Наверное, простым им бесплатно и без затрат времени... А насчёт ящика..... тут ещё надо ящик иметь шириной с коробку из-под сапог

Открыла спор по этой трёхмесячной посылке. Продавец продлил защиту на месяц, а спор просит закрыть...Я не знаю, как ещё просить продавца проверить трек...

По другому товару и другому продавцу, срок поставки истёк, а товара нет. Открыла спор, так продавец самостоятельно завершил его, закрыв. Но продлил защиту недели на три.. Но там есть уверенность, что получу, так как 30.12 только выпустили из Толмачёво...

ПользователиСообщений: 5

AnnaNas, получила сегодня свою посылку! Однозначно какой-то глюк на сайте почты России. Моя посылка сначала попала в сортировочный центр Раменское, оттуда через пару дней вернулась в сортировочный Львовский (Москва) - видимо увидели адрес на посылке, а не в базе, а оттуда уже пошла по моему адресу. Вчера проверила по треку, что она уже в моем почтовом отделении. Сегодня пришла получать, назвала трек - почтовый работник по компьютеру посмотрела и говорит, что получателя в базе показывет - Вадима... Я говорю, что в курсе, но на самом деле посылка моя...Она ушла за посылкой - приходит и удивленно говорит, что действительно посылка на моё имя и мой адрес. А трек номер и сейчас на сайте почты России показывает получателя - ...Вадим по адресу г. Раменское. Может у них какой-то сбой именно по трекам RO***CN.

ПользователиСообщений: 7

lgap, а мне в итоге вернули деньги, продавец открещивался, но Алиэкспресс закрыли спор в мою пользу. Кисти мне так и не пришли Sad

По треку показывают, что 28-го они трекнулись в Почтамте Великого Новгорода.

ПользователиСообщений: 5

AnnaNas, ну хоть деньги вернули. Но трек все же поглядывайте)

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоит ли волноваться (продавец уверяет что отправил он все верно) с такой информацией по трэку RM741001866CN. Непонятно куда идет посылка. Спасибо!

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз 

А все, спасибо, после таможни уже все в порядке с направлением!

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Добрый день.Посылка ушла по другому адресу вместо Москвы,через Москву в Вологду ,что делать открывать спор? RF477604180CN

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MICASS, если это так, то делайте скрин слежения посылки на англ. яз., загружайте его в спор и спорьте.

MICASS, позвоните на горячую линию для полной уверенности в необходимости открытия спора. Назовёте номер трека и свою фамилию.

8 800 200 58 88 — Cправочная служба ФГУП «Почта России»

MICASS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Crimchanka, Спасибо.

Позвонил на горячию линию Почты России,подтвердили что посылка ушла вместо Москвы в Вологду,сказали что на таможне что то напутали и что надо идти на почту писать заявление на возврат посылки по адресу.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MICASS, значит, спор отпадает, здесь косяк ПР, а не продавца. Такое, к сожалению, иногда бывает (засыл посылки). Пишите заявление и ждите посылку в своём отделении связи.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза

Crimchanka, Сегодня написал заявление на почте обещали разобратся в срок два месяца обозначили,сказали что там в сортировку набирают одних дибилоидов по объявлению .Посмотрел отслеживание такое впечатление что посылка в Вологде по кругу пошла

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

MICASS, ой, терпения Вам. Ждите, а что ещё остаётся.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз

Трек отслеживается, но предназначен другому лицу и в другой город, что я обнаружила не сразу.Продавец настаивает, что это мой пакет.Сейчас фамилия появилась моя,но город совершенно другой.Почта России подтверждает, что пакет не мне. Подала на спор, продавец отказалась возвращать деньги. Администрация дала срок 13 дней, указав что срок защиты покупателя еще не вышел, хотя в качестве причины спора я указала неправильный адрес. Продавец выслала мне скан с наклейки на пакет с моим адресом. Что делать?

ПользователиСообщений: 101Поблагодарили: 61 раз Тверь

EIP, ждать, посылку кто-нибудь получит. Либо Вы, либо другой человек.

ПользователиСообщений: 1823Поблагодарили: 3139 раз Смоленск

EIP, трясите продавца, если видите что админы указали другую причину спора делайте скрины и пишите в онлайн-чат, опишите там что админ неправильно рассматривает спор, поверьте, ему тоже может влететь неслабо за подтасовку фактов при рассмотрении спора. У меня сейчас у самого открыт спор по этой причине, продавец дал мне чужой трек, я открыл спор, мне вынесли недействительно по причине время защиты заканчивается, заказ еще в пути, я написал в онлайн-чат, описал ситуацию, приложил скрины, сейчас админа поменяли и рассматривают спор по-новой

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз

Михаил Смоленск, я пробовала писать в он -лайн чате, но там неудобно как-то все устроено. Количество знаков ограничено, да и к чату подключаются разные спецы то на русском, то на английском, хотя языки для меня не проблема. А скрины в чате разве можно разместить?

А, главное, посылка-то уже и в Минводах, и в Нальчике побывала, а до Чегема (согласно сведениям ПР, что посылка Михаилу в Чегем) не дошла и вернулась в Москву. Сортировку и цех логистики посылка прошла по новому кругу, начиная с Внуково и заканчивая Львовским, но поменяли только имя адресата на моё, а адрес доставки остался прежний.

ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

EIP, скорее всего придет ваша посылка, подождите немного. У меня недавно совсем было такое, посылка пришла в Москву и вдруг уехала в Краснодар, причем фамилия получателя другая, индекс и адрес места назначения в Краснодаре. Писала продавцу, он поклялся, что отправил куда нужно, на мой адрес, уточнил его еще раз. В результате посылка из Краснодара приехала опять в Москву, прошла все сортировки и пришла мне, при этом отображалась уже моя фамилия. На самой посылке все было указано правильно (ФИО, адрес). Кто-то где-то накосячил

Отредактировал(а) Natta77 31-03-2017 в 16:21
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз

Natta77,да,ситуация один в один. Спасибо за надежду.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 12 раз

Сегодня, наконец, пришла моя посылка. 30 дней поболталась по России-матушке! Главное, никаких указаний на то, что она и в Минводах, и в Нальчике побывала на ней нет, как и других адресов, кроме моего.Что за чудеса?!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти