Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки - 2

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 94
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Татьяна Комиссарова, что можете о качестве продукции написать? По 10 бальной шкале на сколько можно оценить?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Y@LID@ писал(а):

Татьяна Комиссарова, что можете о качестве продукции написать? По 10 бальной шкале на сколько можно оценить?

пользуюсь больше месяца, не течет, как риммел у меня была при ветре и ярком солнце, смывается без черных кругов, даже обычным мылом, наверное 9 баллов, потому что 2 часть туши, так и не оценила, может на любителя, слишком они пышные и длинные получаются, я не очень это люблю

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Татьяна Комиссарова, спасибо за ответ. Возможно закажу себе.

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 207Поблагодарили: 114 раз Краснодар

Помогите пожалуйста, скачала приложение для алиэкспресс, а там наших групповых нет. В смысле российских

ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 24 раза

vmdn57618992, на главной странице приложения надо нажать на желтый баннер. и откроються групповые российские.

Отредактировал(а) MishaSPb 28-01-2015 в 11:34
МАРЧИК поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

Максим Малиновский, на указанном вами сайте ПУСТО! Сортировать по цене и кол-ву купивших нечего. Грусть...

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Групповые покупки - маркетинговый ход и ничего более. Всегда можно найти товар за туже цену а иногда и дешевле в НЕгрупповых покупках. ИМХО.

Например,

http://group.aliexpress.com/258264015-2034293983-detail.html

$2.99

И две альтернативы (их больше на самом деле...)

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Resuli-new-Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-Wholesale/2012379513.html

$2.57

http://ru.aliexpress.com/item/Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-wholesale/2019286863.html

$2.60

У последнего рейтинг такой же как на групповых, но на $0.39 дешевлеLaugh

Какой смысл делать лишние телодвижения на групповых?

Или я что-то упустил? Объясните!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 346 разМинск

но эт номально, китайцы действую как и снг акция это отличный способ продать товар дороже обычного

ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

Максим Малиновский, теперь просто КРУТЬ! Давно уже мечтала о такой сортировке, а Вы воплотили в жизнь. Огромнейший респект!!!

Вы бы где-нить еще порекламили свое творение, чтобы народ знал.

Alihelper поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

Ребят есть вопрос по груповым " Почти Даром ". Купил вешичку за копейки там 20 центов , впринципе хороший товар , продовец тянет с отправкой, наверное хочет что бы сделка отменилась что бы вернуть денег. А я как вы понимаете хочу товар. Что посоветуюете ? Smile

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 46 разМинск

Максим Малиновский писал(а):

но эт номально, китайцы действую как и снг акция это отличный способ продать товар дороже обычного

svlad987 писал(а):

Групповые покупки - маркетинговый ход и ничего более. Всегда можно найти товар за туже цену а иногда и дешевле в НЕгрупповых покупках. ИМХО.

Какой смысл делать лишние телодвижения на групповых?

Или я что-то упустил? Объясните!

не всегда так выходит: брату свитер заказывали за $13 в групповых, у этого продавца он с тех пор всегда стоит $20 (как до этого было не знаю), такие модели у других продавцов тоже в районе $20-25

ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

Максим Малиновский, а можете еще добавить один столбец и указать в нем заявленное количество товара, которое можно посмотреть, если исправить в адресе сайта "group" на "gaga".

Продаваны стали закидывать в групповые ограниченным количеством дешевые товары. Их очень трудно найти, если все просматривать. А так можно было бы по заявленному количеству товара сортирнуть - и вот они, как на ладони. Было бы вообще суперски.

Я бы Вас в группе контактовской порекламила. Там перед Почти даром много народа собирается и все интересуются сколько какого товара в Почти даром выставляется. А я бы им кинула ссылочку на Ваш ресурс. Только нада, чтобы перед Почти даром обновление прошло (т.е. где-то в 10:30 по Москве в Пн, Ср, Пт).

Отредактировал(а) 320032 03-02-2015 в 11:46
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

Виталийй писал(а):

Ребят есть вопрос по груповым " Почти Даром ". Купил вешичку за копейки там 20 центов , впринципе хороший товар , продовец тянет с отправкой, наверное хочет что бы сделка отменилась что бы вернуть денег. А я как вы понимаете хочу товар. Что посоветуюете ? Smile

в почти даром частенько тянут с отправкой,чтобы успокоится напишите ему письмо и спросите,когда собирается высылать товар

ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

Виталийй, предлагаю угрожать продавану интернет-расправой. Мол жаловаться будешь в администрацию Алиэкспресса и разместишь ОГРОМНЕЙШЕЕ количество негативных отзывов о его фирме в инете. И обязательно в письме нада назвать его читером (cheater). Мне однажды помогло. Опять-таки все зависит от продавана. Если он мошенник со стажем, то с него как с гуся вода.

Кстати, тут недавно по коллективной жалобе одного такого продавана (который высылать товар из Почти даром не хотел под предлогом, что тавар этот закончился) администрация Али заставила выслать аналогичный товар и отстранила от Групповых покупок на пол-года. Во-как! Так им и нада продаванам-хитрованам!

Русана писал(а):

в почти даром частенько тянут с отправкой,чтобы успокоится напишите ему письмо и спросите,когда собирается высылать товар

Ну можно и так. Я предложила более кардинальный вариант Laugh

ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 541 разКазахстан

320032 писал(а):

Виталийй, предлагаю угрожать продавану интернет-расправой. Мол жаловаться будешь в администрацию Алиэкспресса и разместишь ОГРОМНЕЙШЕЕ количество негативных отзывов о его фирме в инете. И обязательно в письме нада назвать его читером (cheater). Мне однажды помогло. Опять-таки все зависит от продавана. Если он мошенник со стажем, то с него как с гуся вода.

Кстати, тут недавно по коллективной жалобе одного такого продавана (который высылать товар из Почти даром не хотел под предлогом, что тавар этот закончился) администрация Али заставила выслать аналогичный товар и отстранила от Групповых покупок на пол-года. Во-как! Так им и нада продаванам-хитрованам!

Ну можно и так. Я предложила более кардинальный вариант Laugh

ну я например на прошлой неделе в почти даром детские штаны прикупила,никак не отправит,хотя ещё дней 5 есть у него в запасе,подожду,может товарищ китайский до почты никак не дойдет,посылки собирает.А вот как 1 день останется,так я уже угрожать начну

Виталийй поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

Русана писал(а):

ну я например на прошлой неделе в почти даром детские штаны прикупила,никак не отправит,хотя ещё дней 5 есть у него в запасе,подожду,может товарищ китайский до почты никак не дойдет,посылки собирает.А вот как 1 день останется,так я уже угрожать начну

Ура проблему решил.

Связался с онлайн службой потдержки (все происходило ночью, поэтому только на Енглише обслуживали) , с трудом перевел и написал свое недовольство, девушка что со мной переписывалась попросила мой емаил и имя, и предложила напиать им письмо от своего имени. Утром просыпаюсь, у меня копия писма что она им написала, и товар оправлен Wink

ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

Виталийй писал(а):

Ура проблему решил.

Связался с онлайн службой потдержки (все происходило ночью, поэтому только на Енглише обслуживали) , с трудом перевел и написал свое недовольство, девушка что со мной переписывалась попросила мой емаил и имя, и предложила напиать им письмо от своего имени. Утром просыпаюсь, у меня копия писма что она им написала, и товар оправлен Wink

Молодец! С китайскими друзьями нада построже, чтобы не расслаблялись Laugh

Они администрацию Али как огня бояться, ведь могут их отстранить от Групповых и штрафануть еще на н-ную сумму.

Отредактировал(а) 320032 03-02-2015 в 11:51
ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

svlad987 писал(а):

Групповые покупки - маркетинговый ход и ничего более. Всегда можно найти товар за туже цену а иногда и дешевле в НЕгрупповых покупках. ИМХО.

Например,

http://group.aliexpress.com/258264015-2034293983-detail.html

$2.99

И две альтернативы (их больше на самом деле...)

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Resuli-new-Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-Wholesale/2012379513.html

$2.57

http://ru.aliexpress.com/item/Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-wholesale/2019286863.html

$2.60

У последнего рейтинг такой же как на групповых, но на $0.39 дешевлеLaugh

Какой смысл делать лишние телодвижения на групповых?

Или я что-то упустил? Объясните!

Не замечал! спасибо посмотрю

ПользователиСообщений: 304Поблагодарили: 119 раз

svlad987 писал(а):

Групповые покупки - маркетинговый ход и ничего более. Всегда можно найти товар за туже цену а иногда и дешевле в НЕгрупповых покупках. ИМХО.

Например,

http://group.aliexpress.com/258264015-2034293983-detail.html

$2.99

И две альтернативы (их больше на самом деле...)

http://ru.aliexpress.com/item/2014-Resuli-new-Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-Wholesale/2012379513.html

$2.57

http://ru.aliexpress.com/item/Profession-Meat-Meat-Tenderizer-Needle-With-Stainless-Steel-Kitchen-Tools-Free-shipping-wholesale/2019286863.html

$2.60

У последнего рейтинг такой же как на групповых, но на $0.39 дешевлеLaugh

Какой смысл делать лишние телодвижения на групповых?

Или я что-то упустил? Объясните!

Так-то оно может и так, НО бытует мнение, что заказывать в Групповых более безопасно. То есть риск, что вас кинут китаяны минимален, поскольку продавцы вносят н-ную сумму за участи в Групповых и как огня боятся отстранения от них.

В этом случае, я считаю, можно переплатить $0.39 и спать спокойно в ожидании посылки. Весьма умеренная плата за спокойствие, не правда ли?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

320032 писал(а):

Весьма умеренная плата за спокойствие, не правда ли?

Честно говоря я еще не делала ни одной покупки в Групповых, но почитав немало отзывов о том, что выслав товар например к нам в Беларусь и дав один и тот же трэк этак 15 покупателям, а те потом уточняют всей кучей данные для таможни и выясняя между собой, а куда же и кому все таки идет посыль, о каком спокойствии Вы говорите ? Впрочем это дело лично каждого Laugh Мне такого адреналина за кпеечный товар не требуется...

Уля-ля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

maxcash, как вы ищите альтернативы ?. подскажите пожалуйста по подробнее

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 229 разБеларусь

ОльгаКа писал(а):

maxcash, как вы ищите альтернативы ?. подскажите пожалуйста по подробнее

Chnprice.com вам в помощь

ОльгаКашина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 22 разаВитебск

не пойму, теперь групповые покупки в какие дни бывают? вчера, с среду, ничего нового не было. может я что-то пропустила?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

yulia22222, смотрите шапку на Али - тма написано по понедельникам (на время празднования НГ)

yulia22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Электросталь

Виталийй, Виталийй, Я однажды тоже успела купить за копейки. Так прод тянул месяц с отправкой, ждал, что я отменю заказ, даже предлагал сам отказаться, 2-раза продлевал время отправки. Я не отказалась и не пожалела. В итоге к концу срока защиты товар пришел, отличного качества и за копейки. Я очень довольна.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти