Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки - 2

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 94
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 49 раз Кишинев

galapragmatic, Оооо я согласен действительно бывают удивительные товары в почти даром.

Буквально на днях получил топик за 58 центов , отличного качества но очень маленького размера(детский). Но если продавец тянет я сначало пишу продовцу и спрашиваю причину. Если нет то пишу в потдержку они обычно помогают ускорить.

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 4 разаЛида

Приветствую!

Время обновления групповых изменилось?

Почти даром еще до 11 00 было все распродано

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 2 разаМОСКВА

только обратила внимание на групповые покупки и сделала первый заказ. Подскажите новичку какие подводные камни могут меня ожидать? как быстро продавцы отправляют товары из групповых?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юл, да в общем, никакой разницы с обычными покупками нет

Юл поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаМагнитогорск

в групповых покупках заметил интересную вещь после кризиса: в сентябре покупались трусы стоили 3.15$ или по курсу 130р. после кризиса на распродаже та же модель в том же магазине стоит уже 4.49$ или по курсу 254р.

ПОХОДУ КИТАЙЦЫ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО НА ПОВЫШЕНИИ КУРСА ДОЛЛАРА. ВОТ ХИТРЮГИ ОНИ ЕЩЕ И ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕНУ В ДОЛЛАРАХ ВОЗНЕСЛИ К НЕБЕСАМ Laugh

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

вот такие леггинсы заказала, прод пишет что ошибка, пож-ста отмените и т.д и т.п. еще кому-нить писал это?

Отредактировал(а) Panama 21-04-2015 в 08:09
ПользователиСообщений: 1144Поблагодарили: 3128 раз РБ

Panama писал(а):

вот такие леггинсы заказала, прод пишет что ошибка, пож-ста отмените и т.д и т.п. еще кому-нить писал это?

мне тоже написал

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Юлия Решетнёва, На самом деле я очень удивилась что столько много выставлено на продажу в почти даром. Это действительно похоже на ошибку. отменю, пожалею продавца. тем более что эти леггинсы мне скорее всего маловаты будут))

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

народ, добрый день! подскажите пожалуйста в ГП в разделе ПД сделала заказ 10 августа вспышку за 3 бакса, прод теперь пишет что прости друг, но ее в наличии нет. Я можу жалобами выбить ее? и куда жаловаться подскажите пожалуйста!

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Юлька Я писал(а):

. Я можу жалобами выбить ее?

нет

кому надо знает поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

morozko писал(а):

нет

Не интересный ответХочу вспышку

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 13 раз

что-то я не могу найти групповые покупки?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Какие группы и что покупающие?

Горящие, в прошлом групповые, на Али здесь.

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз Новосибирск

Не могу заказать в Россию, что я делаю не так?

http://group.aliexpress.com/271558010-1000000830009-detail.html?spm=2114.7749990.12000011.3.XkChPe

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

fragsib писал(а):

Не могу заказать в Россию, что я делаю не так?

http://group.aliexpress.com/271558010-1000000830009-detail.html?spm=2114.7749990.12000011.3.XkChPe

По горящей цене уже продано. А на странице товара с уже бОльшей ценой заказать можно.

fragsib поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз Новосибирск

Embroidery, нет нельзя! Пишет: "Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки."Sad

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

fragsib писал(а):

Embroidery, нет нельзя! Пишет: "Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки."Sad

У меня всё заказывается. А какой у Вас регион, не Крым ли?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз Новосибирск

Embroidery, нет, Новосибирск.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 разКурская обл

ребят, давно обратила внимание на "почти даром", но обычно там все распродано. я особо не заморачивалась, думала, что это из за низкой стоимости все разбирают быстро. а сегодня, в ожидании очереди, заняться было не чем, время как раз около 10, решила попробовать. так вот когда таймер отключился, при нажатии на товар, цена была не по скидке. я попробовала на нескольких товарах, результат тот же. продано 0 товаров, а цена без скидки. я даже нажала заказать. цена все так же, без скидки. это я что-то не так сделала? или в "почти даром" всегда такой развод?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

lula, Кто умеет, тот поставил роботов, как на торговле на бирже. И скупает в первую секунду распродажи. Так что раслабьтесь.

lula поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти