Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки - 2

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 94
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


lucy_87, Ну как ваш спор? Я тоже открыла спор, сегодня должен был закрыться автоматически, так как прод молчал, но вдруг чудеса, продавец предлагает мне возместить 10 долларов...но я исправила опять сумму на 40 долларов!

ПользователиСообщений: 820Поблагодарили: 488 раз Гомель

Лично я групповыми не балуюсь. Я заметил, что можно найти дешевле у других продавцов с хорошим рейтингом.

Ziaka-Koziaka и wasilina24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

DHammer писал(а):

Лично я групповыми не балуюсь. Я заметил, что можно найти дешевле у других продавцов с хорошим рейтингом.

Не всегда.Wink Но проверять надо.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

А мне трек дали на кроссы. Трекнулся. Едет в Россию. Только не знаю, ко мне ли)

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Оксана Корнеева,

Я уже стала отменять заказ по вине прода, как он не согласился, и якобы выслал...

посмотрим...

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 18 разТалица

lucy_87, Ну как ваш спор? Я тоже открыла спор, сегодня должен был закрыться автоматически, так как прод молчал, но вдруг чудеса, продавец предлагает мне возместить 10 долларов...но я исправила опять сумму на 40 долларов!

Буквально на последнихминутах спора продавец отнес мою посылку на почту, видно по дате приема, и ответил на спор предложив 3$ за ожидания. Я конечно отказалась и отменила спор, в противном случае заказ бы закрылся, и предъявить какие-либо претензии в будущем этому ушлому продавцу я бы не смогла.

Костюмчик скорей всего в лучшем случае прийдет только под елочку((((

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Милая, и я тоже спустя много дней ожидания, отменила по его вине. Он дня три молчал, не отменял. Потом смотрю, исчез. А в ожиданиях подтверждения прибавилось. Только вот трекнулась посылка двумя днями раньше, чем он дал трек. 22 числа он дал трек, а посылка трекнулась от 20-го числа. Или он не сразу написал, или обманул. Но посылка едет в Россию.

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

http://ru.aliexpress.com/item/FanShou-Free-Shipping-2014-Women-Hoody-Spring-Autumn-Sport-Suit-Letter-Print-Fleece-French-Terry-Sweatshirt/2047279410.html

Прод уже как две недели назад дал трек, но он не отслеживается. Кто заказывал эту кофту , расскажите , какие у вас продвижения?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

lucy_87, А мне вчера вернул деньги по спору, но костюм нам нужен....(((( Будем ждать 11.11 может что нибудь другие продавцы предложат...

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаСухой Лог

Здравствуууйте, давно тут не была, скажите, а сейчас групповые почти даром не делают каждые пн ср пт чтоли? почему то написано что начало продаж через 8 дней

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Nevaaa писал(а):

Здравствуууйте, давно тут не была, скажите, а сейчас групповые почти даром не делают каждые пн ср пт чтоли? почему то написано что начало продаж через 8 дней

часть товаров будут через час

Nevaaa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Калининград

Здравствуйте,форумчане!Кто-нибудь заказывал в групповых кошелек http://www.aliexpress.com/snapshot/6300231255.html ? 257 р. стоил. Есть продвижение? А то дали целый месяц на обработку заказа,2 недели прошло,все без изменений....

Отредактировал(а) lesyamoor 04-11-2014 в 13:33
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья Киселева писал(а):

lucy_87, А мне вчера вернул деньги по спору, но костюм нам нужен....(((( Будем ждать 11.11 может что нибудь другие продавцы предложат...

Я получила этот костюм за 40 долларов неделю назад, он потрясающий! Я очень довольна. Безумно теплый, нелегкий, все отстегивается, даже мех, и капюшон. Супер, в общем. Как раз на нашу зиму. Мне кажется, надо было теребить продавца хорошо, чтобы отправил. 11.11 может быть на него тоже скидки будут.

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

JasL, мне верули два дня назад деньги по спору, а вчера мой трек стал отслеживаться, т.е. был принят почтой Китая) Только я теперь не уверена, что это мой костюм, ведь прошло 30 дней после выдачи трека... Подождем немного и узнаем куда он едет...

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья Киселева писал(а):

JasL, мне верули два дня назад деньги по спору, а вчера мой трек стал отслеживаться, т.е. был принят почтой Китая) Только я теперь не уверена, что это мой костюм, ведь прошло 30 дней после выдачи трека... Подождем немного и узнаем куда он едет...

Возможно, что и к Вам едет. Продавец будет очень ждать деньги обратно потом, когда Вы получите костюм

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 16 разЕкатеринбург

Наталья Киселева, обязательно дождитесь покупки, а получив, внимательно осмотрите - если не будет проблем, верните деньги продавцу

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

JasL, Melony, если костюм едет в Россию и после таможни выяснится, что все таки костюм едет ко мне, я обязательно извещу продавца об этом), а после получения посылки возмещу ему стоимость)

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 16 разЕкатеринбург

Наталья Киселева, у меня была похожая ситуация с покупкой марантов - шли ко мне аж 78 дней!!! Я и деньги по спору получила, а они пришли. Да и качество недурственное. Дочка рада была

Вернула проду деньги. Правда, курс доллара за это время сильно подрос, я написала проду, он сумму скорректировал на ту, что я платила первоначально.

Будем надеяться, что Ваши ожидания не напрастны, костюмчик будет в радость.

Наталья Киселева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 3 разаИшим Тюменская область

Melony, Правда мы вчера уже у нас в городе купили костюм, потому что у нас уже почти зима, все таки почти север... Но ничего, будет на вырост, я заказывала немного больше, надеюсь, что не маломерит Smile

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

сегодня и видимо в будущем не будет групповых покупок (конкретно почти даром)?

кто что знает?

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Сегодня в групповых зацепила кардиган, но не оплачивала. Позже его уже не было. Посмотрела -а товар вообще недоступен.( не расспродан). Сижу мучаюсь-оплатить или нет? Вдруг не отправит. А то потом неделю жди обработку, потом дней 10 отслеживания, потом спор и т.д. Может кто сталкивался? Продавец молчит.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 11 раз 

Nevaaa, Делают, просто 11.11 были большые распродажи, до етого делали, и думаю после етого будут делать

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 1 разВитебск

ребята! подскажите, как в групповых покупках выбрать цвет и количество товара. По пунктам разложите, если можно - первый раз заказываю

Отредактировал(а) Татьяна Серебренникова 27-11-2014 в 20:43
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Оксана Корнеева, кроссы получили белые ?? Smile

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Милая писал(а):

Оксана Корнеева, кроссы получили белые ?? Smile

НеаLaugh в Питер уехалиLaugh

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти