Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Странно, что нет такой темы. Вот только что урвала за сущие копейки http://www.aliexpress.com/snapshot/6096907409.html

Есть еще балетки кожанные за 3,58$ http://group.aliexpress.com/252662011-1673855505-detail.html

 

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

дааааа,чудо-скидки ох как радуют глаз ) Сама поназаказывала,что успела,ибо в момент пораскупали все)

Отредактировал(а) Pompylya 19-05-2014 в 12:43
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Мне ничего не хватило Из того что хотела.

Отредактировал(а) NATALKA 19-05-2014 в 12:50
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

я тоже только пару штучек урвала...по 25 число обещают плюшки предлагать Smile

ПользователиСообщений: 14СПБ

Чудо скидки?Laugh Сколько из них прод поменяет цену или попросит отменить заказ? Вот сижу любуюсь, из всех 2 уже поменяли) Ждем конца дняLaugh

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

я с платьем чуть не лохонулась, цена была полтора доллора, а при оплате чудесным образом стала больше 400. а майка, осталась в прежней цене 60 рубWink

ПользователиСообщений: 14СПБ

Annetto4ka, это не вот это чудо? http://www.aliexpress.com/snapshot/6096776512.html у меня она уже висит 5.73$

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

kolu4echka, Annetto4ka,

первый раз учавствую в групповых покупках...посмотрю, что с моими двумя заказами будетмож продавец напишет "звиняйте, апшибочка вышла"

эх, это сладкое слово "халява" Wink

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

NATALKA, Может это и к лучшему!

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

kolu4echka, неа, http://group.aliexpress.com/252786007-1700365476-detail.html. добавила в корзину и думаю, не маленькая ли будетSmile. а платье с зелеными листиками

ПользователиСообщений: 14СПБ

Nikonika, http://www.aliexpress.com/snapshot/6096839239.html это чудное платье прод поставил цену даже выше чем без скидки) умиляюсь китайцам

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Nikonika писал(а):

kolu4echka, Annetto4ka,

первый раз учавствую в групповых покупках...посмотрю, что с моими двумя заказами будетмож продавец напишет "звиняйте, апшибочка вышла"

эх, это сладкое слово "халява" Wink

я заказала платье за 1.5 $,продавец только что прислал сообщение,поздравил,что я успела сделать заказ.пообещал быстро отправить.посмотрим,что там дальше будет,но цену не поменял и за доставку ничего платить не нужно.

Вика Новикова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

yuliya dmitrievna, мой пока молчит, но на всех его товарах уже знак "продано"...сейчас может начнёт разбираться и решать отправлять ли кому-нибудь что-нибудь...подождём

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

juliabol, я тоже такой уравалв и еще 2 других того же продавца. Дарить буду родне...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаЕкатеринбург

Тоже заказала пару кошелечков...до этого кошелечек заказанный на групповых уже 10 дн ждет отправки, сегодня написала продавцу, чтоб либо отправлял, либо уже мозг не парил) Посмотрим как с этими дела обстоять будут...

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 1 разБобруйск

Подскажите плиз незнающей)) какие условия для групповых покупок?? Я просто недавно на али.. и тут ещё и увидела эту тему и зашла по ссылке. .. это вообще реально???

И вообще как часто они бывают??

Анька Баранова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

Annetto4ka, тык.. читайте отзывы))

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Светлана Жавнерович, все тоже самое, просто иногда нужно мониторить товар который продают на груповых, бывает так что он и без скидки стоит дешевле чем со скидкой на групповых.

Светлана Жавнерович, Анна Александровна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Решила заказать на халяву, но прод решил что эта вещь мне не нужна. Прислал:

Hello friend!
Because the system error!
Price is wrong!
I'm very sorry!
Please cancel the order!

косяяяяк

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Светлана Жавнерович писал(а):

Подскажите плиз незнающей)) какие условия для групповых покупок?? Я просто недавно на али.. и тут ещё и увидела эту тему и зашла по ссылке. .. это вообще реально???

И вообще как часто они бывают??

групповые покупки действуют всегда,обновляются в понедельник,среду и пятницу утром.условия такие же как и в обычных покупках,только на оплату даётся 24 часа.купить реально,тем более не весь товар пользуется огромным спросом.это на этой неделе появились громадные скидки,поэтому нужно караулить.

Светлана Жавнерович и Анна Александровна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

урвала 5 разных кошелечков, кружевной топ и детские лосинки

и платье, но прод практически моментально изменил цену. Написала ему чтобы менял обратно, иначе нажалуюсь администрации али, он пока молчит. Но я знаю, что администрация ничего не сможет сделать, они отвечают что продавцы сами решают за какую цену выставлять товар.

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Еще остались очки за 1,79$

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Один попросил отменить заказ, колготки цветные за 0,59$

ПользователиСообщений: 10

Confessa, Отменили? меня тоже попросили отменить-детские лосины..

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Isip, о как... я тоже сегодня решила вооспользоваться групповыми покупками, заказала пару колгот по смешной цене. Что теперь ждать отмены заказа? Халява не прокатит. (((

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти