Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаКал

а как можна узнать о новой распродаже за рание ,либо глянуть что будет на распрода, если это возможнаWink

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Pompylya, написала пока-торгуй честно, посылай покупку. потом про жалобы стращать начну...

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

JasL, У меня таже история, только с машинками, стоили 0,54, стала оплачивать смотрю 10,54. Причем просто в магазине стоят около 5. я ему написала, что он обманщик, очень извинялся. исправил даже на 0,53Smile.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat, прально,так с ним и надо

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

yuliya dmitrievna, И мне уточнили, тоже написала что именно тот который заказывала.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Манюня, ну вот,бывают же сознательные,это у нас шортист лопух какой-то попался (или она)

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Pompylya, меня не только с шортами, а ещё и с сандалями синими кинули.

пишет

dear,I very sorry,because this is a super discount,so we are limited order and Limit payments

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat, надо с этим как-то бороться, потребовать ,поскандалить, ато они привыкли,что все омену без вопросов ставят

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

Pompylya, а я майки тут, я вообще не успела заказать, просто в личку попросила жалосливо, что очень. очень хочу, он мне и изменил цену, причем за две, получилось 2.20 за две майки. Вот это вообще очень хороший продавец. Но пока не выслал, но написал письмо, что надеюсь мне понравится товар.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Манюня, даааа,хорошие продавцы это хорошо.Да еще те,которые навстречу идут.

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 59 разМинск

alicat, мне так ответил на вторую пару, я одни синии, отхватила, по 3,98, хотела вторые белые оплачивать так они автоматом стали 13.98, причем что просто в магазине стоят 12.76. Тоже написала обманщик!!!! так ответил так как Вам.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Я на кошелек у Моники-обманщицы поставила отказ с причиной, что продавец не хочет посылать товар. Молчит сидит гадина и не поддтверждает

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-men-wallets-A-successful-person-Special-offer-8-colors-money-clip-free-shipping/1722417570.html заказал кошелек по этой ссылке, мне сейчас продавец написал что, его персонал ошибся с ценой, что реальная цена должна была быть 6,99$ а не 0,99$ просит отменить заказ, кто нибудь еще у него сегодня заказывал?

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alexVVVVV, пока переписывалась с продавцом,умолял,просил о помощи.я его пугала службой поддержки.в итоге написал,что отправит шорты.не знаю,посмотрим.

Семён Ивлев писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/New-2014-men-wallets-A-successful-person-Special-offer-8-colors-money-clip-free-shipping/1722417570.html заказал кошелек по этой ссылке, мне сейчас продавец написал что, его персонал ошибся с ценой, что реальная цена должна была быть 6,99$ а не 0,99$ просит отменить заказ, кто нибудь еще у него сегодня заказывал?

не сдавайтесь!кругом обманщики!пугайте плохим отзывом и жалобой.

Семён Ивлев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

yuliya dmitrievna, сделал отмену с причиной того что продавец отказывается постовлять товар. Продавец молчит пока не подтверждает.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

А мне прислали трек по кулончику!

Ура! Это обнаеживает) надеюсь, действительно пошлют без приключений

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Тоффик, есть хорошие продавцы, и это радует Smile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

yuliya dmitrievna, я тоже пугал и плохим отзывом и службой поддержки, но пока молчит.

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Pompylya писал(а):

шортист

браво

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаКовров

Тоффик, красивый кулончик) сама недавно такой набор получила Smile

Отредактировал(а) Ирина_ 23-05-2014 в 21:49
Гоголева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alexVVVVV писал(а):

yuliya dmitrievna, я тоже пугал и плохим отзывом и службой поддержки, но пока молчит.

мне поклялся отправить. я ему написала,если он мне отправит товар,и я буду всем довольна,я забуду об этом случае и поставлю хороший отзыв. посмотрим.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

Upuska86, ух ты, как здорово! Поздравляю!

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

yuliya dmitrievna, мне тоже уже пообещал отправить! Главное не уступать им и отстаивать свое! Будем ждать!

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

alexVVVVV писал(а):

yuliya dmitrievna, мне тоже уже пообещал отправить! Главное не уступать им и отстаивать свое! Будем ждать!

что-то мне не верится,конечно!но мало ли.можно и подождать,сумма всё равно маленькая,да и товар не к спеху.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

а я вот на шортника(цу) жалобу накатала, посмотрим что там будет

Ох,пишет,что не вышлет и просит меня заказ отменить и она (или он,тут не разберешь) скидку 3 доллара даст есси я чтот у них в магазе заказывать буду.Хаах,ну хочу я эти шорты и именно по этой цене, почему меня должно волновать ,что они 4000 долларов потеряют(это как она или (он)) написали

ураа,написала,что отправит,хотя тут еще рано радоваться )

Так что спорьте и жалуйтесь,результат есть)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти