Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Mrs.Smile, и мне тоже самое пришло. Подала на отказ с указанием причины, что продавец отказывается поставлять товар. Молчит, посмотрим что дальше будет

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

Продовец вернул деньги за кашель. В причине указал, что вина продовца, отказывается отправлять товар, плюч жалоба на него и отрицательный рейтинг.Smile

ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Nadezhda, а ссылку не дадите? У меня тоже сетка идет сто лет. Трек только по Китаю отслеживался,а здесь в личном кабинете стоит прибытие в Россию в начале мае и все,тишина..нигде нет.

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

а как написать отзыв при отказе от товара? хочу этой монике накатать

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

velisa1980, http://www.aliexpress.com/snapshot/6078741646.html

А у меня вообще нет данных, что отправленно, при таком раскладе спор можно открывать?

ПользователиСообщений: 56Поблагодарили: 10 раз Гомель

doytra, я написала:

Hello. But I did have time to buy this product for promotions and pay for it. If you do not want to send, then I will cancel the order by your reason, leave bad review end write administration. In fact, it turns out that you lied to me!

Примерный перевод:

Здравствуйте. Но у меня действительно было время, чтобы купить этот продукт на скидке и заплатить за это. Если вы не хотите, чтобы отправить, то я отменить заказ вашей причине, поставлю плохой отзыв и напишу администрации. На самом деле, оказывается, что ты солгал мне!

Тоже ответа пока не поступало )

doytra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Люди, ну что ж вы не читаете описание товара? Надо внимательнее быть. И вот еще: вставляйте пожалуйста, активные ссылки, это намного облегчает чтение темы. Если кто не знает как это делать:

нажимаете кпопку ссылки

копируете в первую строчку адрес своей ссылки

Nadezhda и Monate 05 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 210Поблагодарили: 88 разОмск

Nadezhda писал(а):

velisa1980, http://www.aliexpress.com/snapshot/6078741646.html

А у меня вообще нет данных, что отправленно, при таком раскладе спор можно открывать?

У меня другой прод.

Если вообще нет данных-открывайте спор,там есть причина:трек не отслеживается. Я бы открыла,может он и отправил,но их столько продов,которые "завтраками" кормят и умоляют набраться терпения,а сидеть ждать придет-не придет...я свою сетку тоже жду,хочу сейчас,от черных и зеленых мух,а не зимой от белых

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

сейчас че покажууу

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

сейчас урвала ночник деткий.но вот в чем вопрос.я нажимаю 1 штука, а в заказах стоит 2 снапшота.короче два заказа.и уже не первый раз так.один я оплатила.второй висит на оплате.так ка дёшево, то хочется оплатить и второй, так с шарфиками было.ни у кого так нет?

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

ничего сегодня не успела, а так хотелось нож и купальник

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

doytra, нифига себе, я это платье посмотрела, вроде цена не менялась, но заказывать не стала.не покупаю взрослую одежду на али принципиально

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

заказала пояс уже прод пишит что ошибка вот блин че делать я не платила...Вот что пишит Поскольку эксплуатационные ошибки I, этот пояс, что у нас нет товара, вы можете подать заявление на возврат, доставят вам неприятности, вы понимаете, пожалуйста. Большое спасибо

Отредактировал(а) Бобруйчанка 26-05-2014 в 11:19
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

vilinskaya, ничего не делать.он сразу подстраховался, чтобы не платили

Бобруйчанка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Наталия Михалёва, а я ночник не успела

беда в том, что там стояло EMS доставка автоматом, а я привыкла что автоматом стоит чина пост. Написала проду что хочу бесплатную доставку, а он такой - измени. А как изменить, заказ-то оформлен уже, хорошо успела глянуть на цену и не оплатила. Думаю ну может оформлю новый заказ обычный, а он цену мне изменит - нифига, там обычная доставка 222р стоит

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

по пляжному платью.прод пишет снова.товар бракованный.откажитесь.я ему пишу, что пусть шлёт бракованный.за 30 р. переживу.он пишет не хочу ли я что нибудь другое?даже не знаю, что ответить

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Наталия Михалёва, мне тоже так написал, после моего отказа, я ему написала, что хорошо, только чтобы было тоже пляжное платье моего размера XL-XXL Smile посмотрю, что ответит

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Наталия Михалёва, мне тоже только что пришло письмо по такому же платью, предложил другое выбрать, цена 140 руб, типа парео, вот же гаденыш!!!

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Nadezhda,и я подожду.за 30 пусть всё что угодно шлёт.всё равно ненужную ерунду набираем

ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

И я за ночником охотилась и не успела.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

Гризззли, а я два оплатила.но думаю ерунда.он крошечный.так никто не написал , только у меня заказы иногда дублируются?

Отредактировал(а) милавика 26-05-2014 в 11:34
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Наталия Михалёва, я по пляжному платью поставила отмену с причиной что прод отказывается отгружать, попросил изменить причину, сказала - нет, если не отправишь - оставлю эту. Молчит пока...

на пляжное платье прод поддтвердил отмену по их вине...Wink

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

успела купить кож.чехол для айпада,мр3 плеер 2 шт....

а хотела мышку и нож(

а следующее обнавление в среду будет или нет?

Отредактировал(а) я-света 26-05-2014 в 11:58
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

И мне по платью такаой же ответ, только выбрать ничего не предлагает

А мне по брошке цену изменил

И чего делать??? за такие деньги и так можно купить

А по этому платью цена при оплате изменилась на 56 зеленых Кто успел купить????

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Наталия Михалёва, он мне прислал ссыль на пляжное парео кот. на лямках, чтобы цвет выбрала,а мне эти цвета ну воообще не нравятся, написала, что не хочу это и отправила ссылку другого, что мне понравилось Smile По вредничаю немного, ато, что это такое Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти