Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Pompylya, Что-то шортист начал дружно соглашаться отправить-и мне тоже)

то ли дурит, то ли многие отказались....

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Манюня, наверное, продавец один и тот же! У меня было 0,64, потом 10,64 сразу, потом после письма с извинениями - 0,63. Эти китайцы такие забавные! С ними не соскучишься.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat, может жалоб испугался?ибо я администрации все про него(нее) изложила в понятной форме)

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Семён Ивлев, я заказала кашелечек,а он...гад

ПользователиСообщений: 347Поблагодарили: 97 разИваново

Pompylya, спасибо тебе, добрый человек) может и получим свои шортики.

а сандали оплатить до повышения цены не успела-и не спорится никак-талдычит на все мои сообшения, что лимит у них на сандали. изверги....

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

alicat, ну тут уже ничего не поделаешь с сандалями.Еслиб оплата была,то да,а так , уже пролет((

vilinskaya, тут много гадовLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

vilinskaya, Вы уже отменили заказ?

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6101046437.html по этому кошельку вроде нормальный прод посмотрим.

ПользователиСообщений: 4

И я попалась на детский комплект шорты+футболка((. Оплатила и только тогда увидела, что там всего лишь футболка без шортов. еще и 2 шт заказала

ПользователиСообщений: 449Поблагодарили: 28 разБобруйск

Семён Ивлев, нет не отменяла прод написал мне (Я не могу изменить цену сейчас) и все и сижу жду окончания.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разПитер

тоже хотела заказать футболку с шортами, но как то взяло сомнение что на фотке у прода были одни футболки, а про шорты ничего......

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Pompylya, alicat, китаец,наверное,обалдел от такого напорахотя мне кажется,что он всё равно не отправит.уже на всё соглашается,лишь бы отстали

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

vilinskaya, Сам сижу жду какое будет продолжениеSmile

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

yuliya dmitrievna, ну есси не отошлет,то пускай с администрацией разбирается.А так всеравно полный возврат

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

yuliya dmitrievna, Pompylya, а какая уже разница? Даже если не отправит: деньги вернуться, негативный отзыв оставим и для полного комплекта администрации напишем так сказать КОЛЛЕКТИВНО. А он уже пускай потом разгребает

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 59 разAlba Ruthenia

Манюня писал(а):

JasL, У меня таже история, только с машинками, стоили 0,54, стала оплачивать смотрю 10,54. Причем просто в магазине стоят около 5. я ему написала, что он обманщик, очень извинялся. исправил даже на 0,53Smile.

Это Вы про гоночные машинки? та же ситуация. только я успела проплатить по цене 0,54. А теперь смотрю, что он общую сумму выставил 5,54. Сейчас тоже буду ему "добрые" слова писать.

ПользователиСообщений: 4

За костюм детский где одна футболка вместо комплекта сделала отмену заказа, прод подтвердил

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 раза

Kublitskaya писал(а):

Nadezhda, Подсажите, пожалуйста, как Вы узнаёте, какие товары будут в групповых закупках? Когда обычно обновляются групповые, в какое-то определенное время, в какие дни?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

yuliya dmitrievna писал(а):

у меня только что тоже уточнили размер,я ему ответила,что хочу именно тот,который указала.всё,продавец написал ok,dear!наверное,отправит.

будем надеятся

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 разабиробиджан

кто заказывал бриджы мужские вчера ????

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Мне прод написал, что очки скоро отправит, урааааа

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Natani писал(а):

За костюм детский где одна футболка вместо комплекта сделала отмену заказа, прод подтвердил

Вот так они набирают пустой рейтинг по заказам. Недавно был магазин, работает месяц, покупок с отзывами НОЛЬ, а заказов почти у каждого товара по 400-600 шт

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

На юбчонку заказанную вчера, прод уже трек-код дал.

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

И на легинсы, тоже.

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

cesta, они этот рейтинг набирают только на Российском сайте,правильно и делают!Если есть такое огромное,глупое стадо,любителей халявы,не задумывающееся о последствиях,то грех этим не воспользоваться

cesta поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти