Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 117 раз Лесной

Светлана Байлукова писал(а):

Dear, please merge of mixed order purchase, thank you!

в переводе

Уважаемый, пожалуйста слияние смешанной покупки заказа, спасибо!

прод предлагает обьеденить ваши покупки в одну посылку

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разЮрга

juliabol, о я тоже такую заказывала по зиме в групповых, прод сам отменил заказ и деньги вернулись, корзинку не выслал

http://www.aliexpress.com/snapshot/6007954641.html

ПользователиСообщений: 10
ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

я по купальнику спросила, почему цена выросла.пишет, ошибка, не хотите не покупайте и не оплачивайте.остался час как анулируют заказ.хоть специально оплатить.и написать пару ласковых

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

никто не занет во сколько сегодня обновятся групповые, а то как всегда все упущу

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

в 11

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 33 разамогилев

Наталия Михалёва, по москве?

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

да.в групповых покупках последние товары(на 13 странице) заканчивают продаваться через 1.30.значит на их место придут другие

уже появились

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Ксана Тролебузина, такая же фигня... мне она тоже что-то ответила, а сообщения нет...матюкалась, наверное на нас

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

fesses писал(а):

никто не занет во сколько сегодня обновятся групповые, а то как всегда все упущу

сегодня добавили только несколько товаров,завтра будут большие скидки.

fesses поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

девочки, нашелся еще один честный продавец, сегодня выслал мне платье вот это ^_^

а продавец детских лосинок написал письмо, что заказ мы выслали, но приносим извинения, если доставка до вас будет долгая, если товар понравится - поставьте 5 звезд пожалуйста. Мелочь, а приятно

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разМинск

А я вот рада, что хотя бы майку и кисти мне отправили. Особенно кисти, тк из за доллар всего 20 штук было и я успела урвать даже если абы что придёт - не расстроюсь, ибо чо уж))

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 раз

к некоторым товарам,заказаным 2-3 дня назад, стоят отзывы уже.причем 5-звезд. как такое возможно?их же еще не получили

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

kitten писал(а):

к некоторым товарам,заказаным 2-3 дня назад, стоят отзывы уже.причем 5-звезд. как такое возможно?их же еще не получили

как тут обсуждалось ранее,продавец просто прислал "письмо счастья" и попросил отменить заказ,плакал,что его уволят,пообещал золотые горы скидок и выпросил хороший отзыв.это мы тут боремся за правосудие,а кто-то верит во все эти сказки.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разМинск

Отправили майку с пандой

пока только Моника меня кинула

Отредактировал(а) Ксана Тролебузина 22-05-2014 в 11:47
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

11poison11 писал(а):

прод предлагает обьеденить ваши покупки в одну посылку

ага, что бы купить копеечный шарфик, надо у него товара набрать больше чем на 100 зеленыхLaugh вот радости. Я в принципе так и поняла, что он именно этого и хочет

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

Продавец сумок сначала мне писал, что его хотят уволить, если я не отменю свой заказ. После моего отказа его уже обещали убитьПосле очередного отказа написал, что усё, лавочка через несколько дней прикроется, и, если я не отменю заказ, деньги мне не вернут

Confessa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

Тоффик, Мне тоже только что прислал письмо: "Мой дорогой друг, я извиняюсь, если вы отмените заказ, вы получите ваши деньги назад. Этот магазин закроется в эти дни, если она закрыта, вы получите ничего. Я оставит свою компанию в ближайшее время."

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

Валентинка), ага, а завтра он же небось появится в очередных скидках

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 34 раза

Подал на этого продавца жалобу через эту страницу http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm

Он меня просто засыпал письмами о том, что босс его его уволит, убьёт и т.п. причём уже после того как сначала принёс извинения и написал, что всё отправит Smile

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

PsiOperator, вот хад. Интересно, есть хоть один счастливчик, котором он хоть что-то послал?

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

ой, не могу уже триллер просто начался - "босс уволит, убьёт" настроение подняли!

скоро начнут писать, что босс любимого кота в заложники взял

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

Купила тушь для ресниц за 0,97. Посмотрим, отправят или нет. Там еще осталось. Налетайте

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разБобруйск

kitten, я например тоже заказала сумку,потом получила жалобное письмо и в итоге отказалась от сумки,но за то отзыв я накатала "шикарный" и единицу влепила.

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Giorgio Art писал(а):

Кому-нибудь реально доходили такие товары по супернизким ценам?

из недавних покупок ) звучание конечно не монстрбит, но тоже хорошие

поясок реально кажаный, и дошел довольно-таки быстро

перчатки всего 99центов были, а шли с реальным трек-кодом почтой КитаяSmile

Ну и еще несколько товаров было, не только с групповых, тоже все хорошие

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти