Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

doytra, а я усп4ла оплатить и платье и майку ажурную......сегодня после обида этот козел еще сообщение и на майку прислал... вот так он рейтинг зарабатывает, но я заказ не отменяла... буду тянуть время... но нервы я ему пощекочу.. а какое письмо я написала.... типа , что из за таких продовцов я разачаровалась в вашем сайте, что мол он позорит ваш сайт.... еще в онлайн чат поддержки написала.... они ответили , что будет разбирательство и если вина будет его доказана то его закроют..... короче жду... завтра если что отпишусь...и еще кстати мне 3 прода отписались, что поздровляем с удачной покупкой по скидке ждите ваш заказ скоро отправим... так , что есть честные китайчики.....

apelsinchik и Laurchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

беларусочка писал(а):

...а какое письмо я написала.... типа , что из за таких продовцов я разачаровалась в вашем сайте, что мол он позорит ваш сайт.... еще в онлайн чат поддержки написала.... они ответили , что будет разбирательство и если вина будет его доказана то его закроют.....

беларусочка, честь Вам и хвала, как говорили в прошлом веке!

Учитывая то, что раздел "групповые покупки" существует только для русскоязычных покупателей Алиэкспресс, во всяком случае аналогов на других языках я не находил, это будет хороший урок для китайсов. А то, я смотрю, они уже считают нас падкими на халяву, неразборчивыми лохами...

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 247 разминск

urann, спасибки да они себе и рейтинг так накручивают, вот он продал 200 платьишек и 200 маечек, все взяли и отменили заказ, но я наверное такая гадкая попалась и дело не в цене за один доллар, эта была организованная акция распродажа которая так и называлась почти даром, за обман нужно платить..... вот олин продавец выставил на рампродажу только 13 юбченок так я у него 2 успела прикупить... остальные тоже пишут что спасибо за заказ скоро вышлем, а этот китаец какой то козел у меня подозрение а не русских ли он кровейLaugh если он так легко нашел метод облапошить нас Laugh

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

у меня пришло письмо от прода вот такое:

hi friend, thanks for your order on our store.

We are very sorry that the wallet is not availible. Could you pls help to cancel the order? And pls don't choose the reason that it's out of stock. Since we will receive pubnish from Aliexpress, Ali will close our store.

We need your help and pls help to resecure our shop. We will offer special discount and send a gift for your next order

Thank you in advance and best wish for you!

Monica

на что получил ответ:

hi...

if the order will not be shipped, I will write a complaint to the administration of Alibaba ...

the same will be left negative feedback!!!

посмотрим что он будет делать

Отредактировал(а) robomen 20-05-2014 в 21:49
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 5 разпетропавловск

robomen, У меня тоже такое же письмо от этого продавца ВОт подумываю скопирывать ваш ответ

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Ksuxa, копируйте, пусть впадёт в шок

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, Ksuxa, и мне эта Моника прислала такое же письмо на мои заказанные кошельки

я так поняла, что у неё их, типа, в наличии нет...

встречные вопросы:

1. если нет товара, то зачем его выставлять на продажу?

2. тем более зачем участвовать в групповых покупках (под дулом пистолета заставляли, видимо)?

3. и если этих кошельков нет в наличии, то почему по ссылкам этих товаров идёт продажа и нет надписи "К сожалению, этот товар теперь недоступен!" ?

ответ - накрутка рейтинга!

Отредактировал(а) Nikonika 20-05-2014 в 22:47
Laurchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Nikonika, ну как бы это да под дулом пистолета али такие распродажи, кто щас будет ортачица думаю прод всё же вышлет товар или ему будет фигово от алиевцев вплоть до закрытия магазина и штрафа

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

robomen писал(а):

у меня пришло письмо от прода вот такое:

hi friend, thanks for your order on our store.

We are very sorry that the wallet is not availible. Could you pls help to cancel the order? And pls don't choose the reason that it's out of stock. Since we will receive pubnish from Aliexpress, Ali will close our store.

We need your help and pls help to resecure our shop. We will offer special discount and send a gift for your next order

Thank you in advance and best wish for you!

Monica

на что получил ответ:

hi...

if the order will not be shipped, I will write a complaint to the administration of Alibaba ...

the same will be left negative feedback!!!

посмотрим что он будет делать

У меня тоже самое по двум кошелькам. Обязательно скопирую ваш ответ и ещё своих матюгов припишу

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Miccrra,

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, ой не знаю - вышлет ли...если нас, кто возмущен этой подставой и хочет получить свой товар, наберется несколько сотен, то этой Монике будет проще закрыть магазин...я сейчас подсчитала сколько у неё продаж с этих кошелёчков (сложила все цихферьки, которые стоят под "распроданным" товаром)...итак...барабанная дробь...

1196+747+1259+1797+1350=6349

как вам накрутка рейтинга и количества продаж?? круто!!!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

robomen, уже написала

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Nikonika, ну скажем не все полезут в бой а процентов 15 думаю так что ей легче потерять чуток денег и отправить чем потерять магазин деньги в виде штрафа или кучу получить плохих отзывов

ну посмотрим что да как

Miccrra,

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, ага подождём...я ей тоже настрочила, что какбы не собираюсь ей рейтинг накручивать, так что пусть делает выбор - или отправляет или я пишу честный отзыв...

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Nikonika,

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

urann, еще у бразильцев групповые покупки есть) Только они 2 раза в неделю обновляются и чудо-распродаж у них пока не видела))

robomen, ой, я у вас тоже позаимствовала. Моника небось в шоке будетLaugh

все 3 кошелька отказывается посылать

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Тоффик, ну у меня жена то ж 3 разных заказала теперь надо бится, а то мне будет плохо если она их неполучит

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаМосковская область

robomen, вот уж где действительно "горячее надувательство", как частенько у них переводится

Я, как увидела, что все кошельки от одного продавца, так и подумала, что либо все придут, либо ни одного

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Тоффик, ну теперь ждём думаю завтра чего ответит отойдя от шока

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Ну Моника...ну дает...я тож 3 кошелька заказала..получила всем известное письмо от Моники...и ответила ей..хрен тебе,Моника,а не отмена заказа,если не вышлешь-накатаю на тебя жалобу и мало тебе не покажетсяLaughпока молчит..видно думаетLaugh

sova и Laurchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 3 раза

robomen писал(а):

у меня пришло письмо от прода вот такое:

hi friend, thanks for your order on our store.

We are very sorry that the wallet is not availible. Could you pls help to cancel the order? And pls don't choose the reason that it's out of stock. Since we will receive pubnish from Aliexpress, Ali will close our store.

......

Monica

И у меня тоже такое же письмо от Моники Я успела заказать всего 1 кошелёк.Просто издеваются над нами! Как буд-то их насильно заставили участвовать в групповых покупках...Могли бы и выделить с десяток кошелёчков для рекламы своего магазина. Тоже скопирую Ваш ответ, спасибо!

Отредактировал(а) apelsinchik 21-05-2014 в 00:16
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Настена, она ещё рассылкой занимается своего текста

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

дадим мы жару этой Монике

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

robomen, ей проще лавочку свою прикрыть будет,чем с такими как мы тягаться

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Настена, возможно но денег больше потеряет, все деньги которые шас у али наврятли ей отдадут исли жалобы посыпятся

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти