Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Nikonika, надо специально ей "подмыть" репутацию с заказами,а потом закидать Алиевцев-что ж они пропускают с такими ценами на участие

ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

ОленькаП писал(а):

Сижу и уже слезы от смеха бегут! Вот умный человек , что в комментариях Монике написал

русскоязычные все поймут

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Nikonika писал(а):

doytra, эта Моника как раз такая, как про нее отзыв написали, который ОленькаП тут показала...Моника снова учавствует в распродаже и более того у нее уже два магазина...вот она выставила одинаковый товар из каждого своего магазина:

http://group.aliexpress.com/252657027-1565888963-detail.html

http://group.aliexpress.com/252657027-1228497097-detail.html

вот ведь негодяйка!

щас буду писать питицию админам скаких дел у чела 2 магаза и он всех дурит

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Наталья Монак, согласна! как лучше сделать? отменять заказ самой по ее причине или по настоящей причине? я просто не знаю, что лучше выбрать, чтобы мой отзыв остался и она его не удалила...

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Nikonika, да я в понедельник 4 кошелька у нее успела взять, теперь вот свожу ее с ума, копируя теперь уже наше общественное сообщение

один проплатила сегодня, теперь вот сижу думаю - проплатить второй и специально подпортить ей репутацию или забить

ПользователиСообщений: 10

Наталья Монак писал(а):

всё верно....вот ответили....в принцепе этого и стоило ожидать

Что написали? не могу открыть...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Всем здравствуйте! Я тоже урвала кошелек и косметичку. Теперь вот думаю - придет ли хоть что-то...

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

robomen, я тоже администрации отправлю письмо - несколько человек напишет - может к ней действительно применят штрафные санкции...

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

у меня другой вопрос...а куда делись групповые,час назад пока висела в чате ещё были ,а сейчас на их месте Супер Сделки....это у меня только так?

ira331, Diana Sad2014-05-22 10:15:07)
Hi, how may I help you?
Diana Sad2014-05-22 10:15:22)
Thank you for contacting AliExpress. My name is Diana. May I have your name and order number please?
by1017428494 Sad2014-05-22 10:16:03)
My name is Natallia.Hello. Help please ... I made the order No. 62225450958911 in pokupkah"Ogromnoe price drop" paid for, after which the seller sent me a message. Hello. Help please ... I made the order No. 62225450958911 in pokupkah"Ogromnoe price drop" paid for, after which the seller sent me a message. What? Is the seller sending many such messages yourself rating earns the number of orders is not correct. Because nobody forced the seller to participate in group purchasing-so not fair if held such shares shall be obligations. thank you.What? Is the seller sending many such messages yourself rating earns the number of orders is not correct. Because nobody forced the seller to participate in group purchasing-so not fair if held such shares shall be obligations. thank you.
Diana Sad2014-05-22 10:17:09)
Just to confirm, the seller refuses to ship your orders and wants to raise the price. Is that correct?
by1017428494 Sad2014-05-22 10:18:25)
Requests to cancel an order...............Monica LiTue May 20 10:30:38 PDT 2014hi friend, thanks for your order on our store. We are very sorry that the wallet is not availible. Could you pls help to cancel the order? And pls don't choose the reason that it's out of stock. Since we will receive pubnish from Aliexpress, Ali will close our store. We need your help and pls help to resecure our shop. We will offer special discount and send a gift for your next orderThank you in advance and best wish for you!Monica
Diana Sad2014-05-22 10:19:20)
Regarding that, please do not worry, you can choose any reason you want and then wait for automatic cancellation after 8 days. If you choose a buyer-related reason, the seller's feedback will not be affected.
by1017428494 Sad2014-05-22 10:21:19)
I understand that you can cancel, but not at the expense of other honestly-is rating on orders, which then do not send ...not a matter of money
Diana Sad2014-05-22 10:21:56)
I understand and rest assured that we will have a record of the seller's misbehavior and once confirmed of the fraudulent activities, he will be dealt accordingly.
Diana Sad2014-05-22 10:22:08)
Would there be any other concerns that I may help you with?
by1017428494 Sad2014-05-22 10:23:14)
No thanks.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Наталья Монак писал(а):

у меня другой вопрос...а куда делись групповые,час назад пока висела в чате ещё были ,а сейчас на их месте Супер Сделки....это у меня только так?

иногда выскакивают суперсделки вместо групповых.зайдите в "мои заказы".слева будут и те,и другие.

ПользователиСообщений: 10

Наталья Монак, Спасибо! Тольк не понятно, займутся они этим реально или только пообещали.. у меня такая же ситуация с детскими леггинсами....

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Наталья Монак, о, я узнала, что если я выберу причину отмены заказа связанную со мной, то я не смогу оставить отзыв о товаре... правильно? значит, нужно выбирать причину, связанную с продавцом!

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Хочу написать админам, что такие продавцы, как Моника, позорят весь Али и подрывают репутацию Алиэкспресс.

Или пусть не допускают таких на распродажи или обязывают отправлять товар. Иначе это просто получается официальный обман.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Nikonika, лично я дотяну до окончания времени ,а там напишу ей(с ней не списывалась -сразу в чат написала),предложу дружить,истечёт время- напишу опять на Али.(в зависимости от результата)...дело не в копеечных заказах,обидно,что несправедливо всё это...хотя о чём это я(рука руку греет)....по мне здесь ничего не добьёмся,придёться отменять,но жалобами завалить думаю стоит.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Nikonika писал(а):

Наталья Монак, о, я узнала, что если я выберу причину отмены заказа связанную со мной, то я не смогу оставить отзыв о товаре... правильно? значит, нужно выбирать причину, связанную с продавцом!

нет,отзыв вы сможете оставить.я заказывала майку,и продавец попросил оплатить доставку.я отменила заказ,в причинах указала,что ошиблась.у меня до сих мор в разделе "мой алиэкспресс" написано "необходим отзыв"(1).

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

yuliya dmitrievna, спасибо ,я имела ввиду на главной странице

ПользователиСообщений: 10

Наталья Монак, Дайте, если есть, адрес куда жаловаться SmileSmile

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Наталья Монак писал(а):

yuliya dmitrievna, спасибо ,я имела ввиду на главной странице

понятно,просто они периодически сменяют друг друга.то групповые,то суперсделки.у меня так же.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

ira331, здесь не известно,предпримут ли что нибудь Алиевцы,стоит только догадываться

ira331, чат ,выберите раздел Другие

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Наталья Монак, так мне тоже не жалко эти пару долларов, я кошельки и за их теперешнюю цену готова купить (только не у Моники!!!) ...мне неприятно, что так нечистоплотно продавец себя ведет...я всё понимаю и допускаю, что продавцы идут на некоторые хитрости - все хотят жить и хорошо зарабатывать...но Моника эта совсем беспредельная!

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разЮрга

Моника уже звезда на этом форуме все только о ней и говорят, у меня тоже заказаны у нее два кошелька со вчерашних групповых… эххх и тоже написала мне жалобные письма

ПользователиСообщений: 85Поблагодарили: 81 раз
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

Добрый день всем, сколько времени идет акция на групповые покупки?Smile

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

жаль, что в профиле на Али нет "черного списка"Sad я эту Монику, название и номер ее магазина себе в записную книжку занесу, чтоб как-нибудь потом ненароком не купить у неё чего-нибудь

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Семён Ивлев писал(а):

Добрый день всем, сколько времени идет акция на групповые покупки?Smile

дня два-три.под каждым товаром написано,сколько времени осталось.потом новые товары появляются.групповые покупки действуют всегда.обновления в понедельник,среду и пятницу утром.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти