Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

А я в груповых купила вот такую повязку на шею за 0,99 дол. , сегодня отправили и что удивительно трек-код настоящий. Осталось дождаться - на какой адрес посылочка пойдет.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Наталия Михалёва писал(а):

вот и честная распродажа!ничего и купить не успела

Я ухватила рубашку,маечку и косметичку.будем ждать действий продавцов.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Что-то я запамятовала - ведь групповые можно оплатить в течение суток, так?)

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Вы будете смеяться, но форму для выпечки с рыболовной тематикой в единственном экземляре отхватила похоже я Smile
Эвон какая я ловкая-то, оказывается! Smile

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Не успела...

Сразу не оплатила и вот уже - Sorry, this product is sold out.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

на купальник стоимость поменялась, хотя мне написали-продано, в заказах цена 300

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаКовров

Если продавец не откажется, то успела кошелек и шифоновые юбочки заказать. Посмотрим на поведение продавца. С кисточками для ногтей в 11.03 уже было извинение, что товар закончился

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Aglaya, везучая Wink

Отредактировал(а) Betty 21-05-2014 в 11:24
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 633 раза РБ

-Milana- писал(а):

Не успела...

Сразу не оплатила и вот уже - Sorry, this product is sold out.

Вы просто код сразу буквенный не ввели. А оплата действительно действует в течении 24 часов.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Upuska86 писал(а):

С кисточками для ногтей в 11.03 уже было извинение, что товар закончился

и вы поверили

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

мне с купальником было извинение, но он почему то появился в заказах, теперь думаю оплатить или нет, купальник мне нравится.но за 50 он мне нравился БОЛЬШЕ, чем за 227

Отредактировал(а) милавика 21-05-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Lorik, спасибо за подсказ. Буду знать.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Моника, зараза такая, выложила теперь еще сумки на распродажу. Я одну взяла, имя увидела когда уже оплатила... успела взять трусики бразильские (только после оплаты увидела что они попу увеличивают... ну да ладно, попа не лишняя ) чехол на айпад, косметичку, футболку, детский комплект с юбочкой и желтое платье. А караулила флешку на 64 гига - в секунду продано все было, и бинокль тоже

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Сижу и уже слезы от смеха бегут! Вот умный человек , что в комментариях Монике написал

doytra, juliabol и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

urann писал(а):

Я так думаю, немного другая торговая стратегия у желтопузых...

Китасы и китайсихи "раскусили" любителей халявы, так они нас себе представляют. Очень часто такие продавцы выходят на распродажу в групповых покупках, не имея за "душой" ничего кроме слабо продвинутого магазина на Алиэкспресс и списка мелких поставщиков низкокачественного товара из поднебесной. Очень удобный бизнес, что-то вроде дроп шипинга, но гораздо круто...опого. Неспроста у них, у многих такие продолжительные сроки обработки заказов фигурируют. Многие начинают закупать товар только после окончания распродажи. Прямо после закупки и отправляют по адресам. Нет складских расходов и почта Китая, да и другие доставочные службы предоставляют ощутимые скидки при отправке большой партии посылок.

А тут чего-то не срослось у китайсов, не получилось закупить такую огромную партию мелкого ширпотреба. Или конкуренты постарались, не дали подняться еще одному "умнику", или просто поставщики оказались из страны "непуганых идиотов", подумали, разжалобим русских лохов письмами, а рейтинг как-то набежит ...

Плохим отзывом их не напугаешь, заказ просто закроется по истечении отведенного времени и не будет у вас возможности отыграться на звездах. Думаю и закрытием магазина их особо не напугаешь, практически только у Моники Ли раскрученный магазин. Но тут тетка, видимо за компанию вляпалась... Да и не будет ей нечего серьезного, ну поругают, ну маленько оштрафуют, зато те, кто не предъявят претензии, просто получат свои деньги назад, а кто-то согласится и рейтинг поднять...

всё верно....вот ответили....в принцепе этого и стоило ожидать

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаКовров

robomen, даже в покупку других вещей, которые как бы " ожидают проверки платежа" не верю. Но надеюсь Smile

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Наталья Монак, а можно хотя бы в двух словах смысл по-русски?

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Ухватила косметичку, чехол для планшета и мужские брюкивот жду, что продацы мне скажутLaugh

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

ОленькаП писал(а):

Сижу и уже слезы от смеха бегут! Вот умный человек , что в комментариях Монике написал

плачу от смеха!!!!!ну а как по-другому???видно,что написано от души

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

ОленькаП, чувствую, мы все так будем ей писать

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Nikonika, если честното и смысла нет как такового.......вот перевод(частичный)..

Что касается того, пожалуйста не беспокойтесь, вы можете выбрать какой-либо причине вы хотите и затем дождитесь автоматического аннулирования после 8 дней. Если причины, связанные с покупателя, продавца обратной связи не будет affected.by1017428494: (2014-05-22 10:21:19) я понимаю, что вы можете отменить, но не за счет других честно-это рейтинг на заказы, которые затем не отправляют.. .not вопрос moneyDiana: (2014-05-22 10:21:56) я понимаю и уверены, что мы будем иметь запись недостойное поведение продавца и после подтверждения мошеннической деятельности, он будет рассматриваться соответственно.Диана: (2014-05-22 10:22:08) будут ли любые другие проблемы, которые я могу помочь вам с?

как говорится-сыр бесплатен т-ко в мышеловке

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

doytra, эта Моника как раз такая, как про нее отзыв написали, который ОленькаП тут показала...Моника снова учавствует в распродаже и более того у нее уже два магазина...вот она выставила одинаковый товар из каждого своего магазина:

http://group.aliexpress.com/252657027-1565888963-detail.html

http://group.aliexpress.com/252657027-1228497097-detail.html

вот ведь негодяйка!

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 40 разЕфремов

девульки!как вы думаете оплатить купальник?вроде и 227 дешёвка, но что-то жаба душит

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Да я тоже у Моники 2 кошелька успела заказать, да притом нечайно на мамин адрес. теперь так ибидно. Но я ей тоже поэму накатала.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

беларусочка писал(а):

беларусочка писал(а):

urann, ВОТ здесь писала жалобу на продовца http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm тоже сегодня ждала , что нибудь новое, но жаль ничего нормального нет*(

Если не затруднит, для тех кто не очень смыслит, можно поэтапно что выделять Я перешла по ссылке, активировалась, потом нужно что-то выделить ... Английский не знаю, а браузер тут не переводит Вот если можно, прямо в таком плане Активировались- нажали такую-то фразу, нажали такую то фразу ,,,, итд

Простите за наглость, но тоже, очень, очень хочу накатать на пару продов

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти